Вика-овес 30 на 70

Вика-овес 30 на 70
1 / 1
19 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Вика Льговская РСТ, овес Лев РС2 по протоколам. Гост.
просмотры: 291
Похожие товары лучших продавцов
19 ₽
за Килограмм

Семена кормовых, силосных и пастбищных трав

Продаем семена вики яровой (мешки/биг-бэги). Семена соответствуют ГОСТу и сопровождаются всеми необходимыми документами. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону.
29
Килограмм
Одно из растений семейства quot;Бобовыеquot; - вика. Семена ее округлой формы, могут быть от светло желтого до темно-коричневого цвета размером около 0,4 см. Вика бывает озимая и яровая. Семена яровой вики сеют с ранней весны до Июня. Семена озимой вики сеют осенью под зиму. За счет того, что озимые семена вики пропитываются влагой, при таянии снега, всходы получаются более дружные. Фермерские хозяйства могут купить семена вики яровой оптом в связи с большим содержанием протеина. В связи с этим вику яровую используют в качестве кормовой культуры. Семена вики яровой сеют как в чистом виде, так и в кормовой смеси. Часто используют для этих целей овес посевной.

Вы можете купить семена вики яровой в отличном качестве по низкой цене. У нас покупать дешево, поскольку мы являемся производителем. Мы можем осуществить поставку семян вики яровой недорого вместе с доставкой до Вашего хозяйства, чтобы не отрывать Вас от привычных дел.

Вся продукция поставляется вместе с необходимыми документами.... подробнее
100
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль