Райграс пастбищный ВИК 66 (РС1, РС2)

Райграс пастбищный ВИК 66 (РС1, РС2)
1 / 1
220 ₽
за Килограмм
Барнаул
Описание
Тетраплоидный сорт райграса пастбищного. ВИК 66 выведен во ВНИИ кормов им. В. Р. Вильямса путем э...
Читать далее
кспериментальной полиплоидии растений сорта Московский 84 и последующего отбора по комплексу признаков.

Особенности сорта: зимостойкость высокая, засухоустойчивость выше средней. Сбор сухого вещества на неорошаемых участках в среднем составляет 11 т/га, урожайность семян в среднем 700 кг/га. В отдельные годы урожайность семян может превышать 1100 кг/га.

Содержание сырого протеина в первом укосе - 16,7%, водорастворимых углеводов - 15,7%.

Слабо поражается ржавчиной, мучнистой росой, снежной плесенью.

Сорт в реестре с 1990 года. Допущен к использованию по Северо-Западному и Ценнтральному регионам.

Пригоден для трехукосного использования на сено, на пастбище для четырехкратного стравливания. На орошении продуктивность райграса пастбищного резко возрастает.
Размещено: 21.03.2023
просмотры: 253
Похожие товары лучших продавцов
220 ₽
за Килограмм
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена кормовых, силосных и пастбищных трав

Одно из растений семейства quot;Бобовыеquot; - вика. Семена ее округлой формы, могут быть от светло желтого до темно-коричневого цвета размером около 0,4 см. Вика бывает озимая и яровая. Семена яровой вики сеют с ранней весны до Июня. Семена озимой вики сеют осенью под зиму. За счет того, что озимые семена вики пропитываются влагой, при таянии снега, всходы получаются более дружные. Фермерские хозяйства могут купить семена вики яровой оптом в связи с большим содержанием протеина. В связи с этим вику яровую используют в качестве кормовой культуры. Семена вики яровой сеют как в чистом виде, так и в кормовой смеси. Часто используют для этих целей овес посевной. Вы можете купить семена вики яровой в отличном качестве по низкой цене. У нас покупать дешево, поскольку мы являемся производителем. Мы можем осуществить поставку семян вики яровой недорого вместе с доставкой до Вашего хозяйства, чтобы не отрывать Вас от привычных дел. Вся продукция поставляется вместе с необходимыми документами. Если Вы хотите получить индивидуальное предложение по покупке семян вики оптом, а также информацию по посеву, районированности семян, подготовке почвы и другим вопросам,то свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку в нашем интернет - магазине и мы Вам перезвоним.
100
Килограмм
Продам семена райграса однолетнего сорт Изорский репродукция- Элита -100р Упакован в п/п мешки. Звоните, будем рады сотрудничеству!
100
Килограмм
Продам семена люцерны клевера тимофеевки костреца безостого (костра) вики овсянницы донника райграса фацелии суданской травы горчицы с. свеклы эспарцета к. свеклы гороха овса люпина к.бобов просо синяка лядвенца ячменя гречихи пшеницы ежи пелюшки мордовника житняка и т.д. Газонная трава. Пастбищная травосмесь. Сенокосная травосмесь. Доставку осуществляем. Высокие репродукции Элита и РС1. (Цены ниже конкурентов)
семена райграса пастбищного 13 тонн
190
Килограмм
Продаем семена вики яровой (мешки/биг-бэги). Семена соответствуют ГОСТу и сопровождаются всеми необходимыми документами. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону.
29
Килограмм
семена райграса однолетнего 50 тонн РС1,3
105
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль