Весовой дозатор фасовка ДШ-50 в открытые мешки

Весовой дозатор фасовка ДШ-50 в открытые мешки
1 / 1
196 800 ₽
за Штуку
Киев
Описание
Фасовочная машина ДШ-50 предназначена для полуавтоматического затаривания порошкообразных пылящих...
Читать далее
сыпучих продуктов: гипс, минеральные удобрения, комбикорм, мука, крахмал, стиральный порошок и т.п., имеющих насыпную плотностью 0,41,2 г/см, в открытые мешки из бумаги или полипропилена. Подача пустых и укладка заполненных мешков осуществляется оператором вручную. Устройство обеспечивает весовое высокоточное формирование массы дозы в процессе фасовки продукта непосредственно в мешок (брутто). Пульт управления машины, на базе электронного тензометрического прибора ТП-001 позволяет оператору, при необходимости, оперативно задавать массу дозы, режимы работы машины и другие изменяемые параметры в процессе производственного цикла.
просмотры: 1119
Похожие товары лучших продавцов

Фасовочно-упаковочное оборудование

Продаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, пакеты, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать фрукты, древесный уголь, овощи ( картофель, лук); отруби, зерно, грунт, торф, семена, пеллеты, гранулы, комбикорм, удобрения, опилки. Передвижной спиральный весовой дозатор применяется для расфасовки в открытые мешки, коробки, пакеты, ящики, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих компонентов. Этот фасовочный станок способен расфасовывать грунт, опилки, торф, комбикорм, зерно, пеллеты, семена, удобрения, отруби, гранулы. Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам способен забирать фасуемый компонент из бурта открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального фасовочного бункера и специального конвейера для подачи. Фасовочный дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может отдельно укомплектовываться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый материал из другого бункера-накопителя или вручную. Это оборудование для расфасовки сыпучих продуктов имеет два варианта фиксации тары за счет горловины, которая снабжена механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Мобильный шнековый дозатор легко передвигается. Он за счет колес способен легко катится. Также его можно транспортировать на автомобиле и благодаря этому организовывать фасовку в разных местах. Особенно это имеет значение при фасовке зерна на различных при оказании услуг по фасовке. Отдельные части машины могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Выпускаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Производим фасовочное оборудование для фасовки в открытые мешки и пакеты. Шлюзовые весовой дозатор сыпучих материалов используется для расфасовки сыпучей продукции массой от 1 до 15 кг или от 5 до 50 кг. Универсальный дозатор способен фасовать массой 1-50 кг. Имеет пневмозажим. Он управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Взвешивание – тензометрическое. Фланцем крепится к фасовочному бункеру. Выпускаем шнековые, объемные дозаторы, дозаторы биг-бэгов и фасовочные полуавтоматы.
Производитель Завод-АгроПродОборудование рад Вам предложить оборудование для фасовки упаковки овощей (картофель, морковь, лук, свекла, топинамбур, редиска, фрукты). В производстве имеется 4 варианта фасовочного упаковочного оборудования для овощей: 1. Полуавтоматический вариант Установка для фасовки УД-5 с клипсатором. Диапазон взвешивания от 1 кг. до 5 кг. 2. Полуавтоматический вариант Установка для фасовки УД-5 в готовые сетки, пакеты, мешки. Диапазон взвешивания от 2,5 кг. до 50 кг. 3. Автоматический фасовочный-упаковочный комплекс с сетказашивочной машиной УД-5(1)+УП-1 (производительностью до 5-6 т/час.). Диапазон взвешивания от 2,5 кг. до 25 кг. 4. Автоматический фасовочный-упаковочный комплекс с сетказашивочной машиной УД-5(2)+УП-1 (производительностью до 10-12 т/час.). Диапазон взвешивания от 2,5 кг. до 25 кг. Погрешность при взвешивании в 1 продукт (картофель, лук, морковь). Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, через скайп, Viber, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты нашего предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы. 1. Имеем широкую дилерскую и сервисную сеть в регионах Российской Федерации, Казахстана, Украины, СНГ. 2. Осуществляем шеф-монтаж и пуско-наладочные работы поставленного нами оборудования, а так же его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. 3. Обеспечиваем постоянное наличии оборудования на складе готовой продукции, либо предлагаем кратчайшие сроки его изготовления. 4. Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе и с привлечением лизинговой компании). 5. Предлагаем гибкие условия оплаты произведенного оборудования (крайний символический размер предоплаты,отсрочка платежа для постоянных клиентов) 6. Сопровождение поставляемого оборудования необходимым пакетом документов. С Уважением и Надеждой на взаимовыгодное сотрудничество Батура Виктор Сергеевич Завод-АгроПродОборудование
6 750
Штука
Весовой дозатор шнекового типа предназначен для фасовки сыпучих продуктов в мешки и пакеты. Подходит для фасовки мелкодисперсных пылящих продуктов. Имеет пневматический зажим. Диапазон фасовки 5-50 кг. Масса задается на весовом терминале. Крепится к бункеру. Производим шлюзовые, шнековые, объемные дозаторы; оборудование для фасовки в биг-бэги, фасовочные полуавтоматы.
Дозатор сыпучих компонентов имеет шнековый питатель. Используется для фасовки пылящих мелкодисперсных продуктов (отруби, песок, опилки и т д). Фасует открытые мешки от 5 до 50 кг любой массой. Завешивание происходит за счет тензодатчиков. Крепится к бункеру. Выпускаем шлюзовые дозаторы, станки с пневмозажимом, фасовочные аппараты, оборудование для затаривания в биг-бэги.
Весовой дозатор для сыпучих продуктов - выгодное, качественное решение проблемы фасовки производимого Вами продукта (рассыпного и гранулированного) в мешки на предприятиях промышленности и сельского хозяйства. Фасовщик идеален для фасовки зерна, комбикорма, гранулированного комбикорма, гранулированных отрубей, пеллет из опила, пеллет из лузги и других сыпучих продуктов, в том числе из пластика Дозатор весовой дискретного типа: -производительностью до 70 уп./час фасовкой в мешки по 50 кг (насыпной плотности продукта 750 кг /м3.) - Потребляемая мощность дозатора сыпучих продуктов - 0.37 кВт. - фасовка в мешки от 5 до 50 кг (тензодатчики до 150 кг) - способ крепления мешка – пневмозажим (для работы нужен компрессор с давлением не менее 8 атм, не более 10 атм, с объемом ресивера не менее 24л) - тип дозирующего органа весового дозатора - шлюзовой затвор - размер фланца: внутренний размер □200х200, наружный размер □320х320, отверстия сверлятся по месту под ответный фланец на бункере - размер стандартной горловины под мешок □200х200 - Габаритные размеры дозатора сыпучих компонентов мм, не более 640x320x415 - Масса, не более 50 кг Преимущества работы с дозатором компонентов: - простой и удобный интерфейс терминала весового дозатора (фасовщика мешков). - пневмозажим, управляемый ножной педалью (освобождает руки оператора, для более быстрой и удобной установки и снятия мешка). - дополнительная регулировка подачи и точности выгрузки шиберными заслонками. - шиберная заслонка на входе в дозатор весовой, позволяет устанавливать дозатор компонентов на бункера различной вместимости (присоединяется фланцем к бункеру заказчика). - собственное производство
Дозатор сыпучих компонентов в мешки и пакеты представляет собой шлюзовый питатель, горловину для навешивания тары через тензодатчики, шкаф управления. Используется для расфасовки пеллет, зерна, гранул, семян, удобрений, и другой сыпучей продукции разных сфер деятельности. Фасует от 5 до 50 кг (от 1 до 15 кг). Весовой дозатор имеет пневматический зажим. Выпускаем и другие модели фасовочного оборудования.
Дозаторы весовые дискретного действия используются для фасовки в мешки и пакеты сыпучих продуктов. Данный шлюзовый дозатор расфасовывает от 1 до 15 кг или от 5 до 50 кг в зависимости от модификации. Возможно универсальное исполнение фасовкой от 1 до 50 кг. Имеет пневматический зажим. Крепится к бункеру. Выпускаем широкий модельный ряд фасовочного оборудования.
Производим шнековые и шлюзовые объемные дозаторы. Первый имеет шнековый питатель, второй шлюзовый. Предназначены для фасовки сыпучих материалов. Выпускаем также весовые дозаторы.
38 500
Штука
Предлагаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых материалов в ящики, пакеты, мешки, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать фрукты, древесный уголь, овощи (лук, картофель); комбикорм, грунт, удобрения, опилки, отруби, пеллеты, гранулы, зерно, семена, торф. Мобильный винтовой весовой аппарат применяется для расфасовки в открытые пакеты, ящики, сетки, коробки, мешки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих продуктов. Этот фасовочный станок способен расфасовывать грунт, гранулы, удобрения, зерно, семена, торф, опилки, отруби, комбикорм, пеллеты. Этот станок сыпучих компонентов обладает преимуществом: он сам может забирать фасуемый компонент из кучи открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального бункера для фасовки и специального транспортера для загрузки. Весовой дозатор шнекового типа может как расфасовывать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый компонент из отдельного силоса или вручную. Данное оборудование для фасовки сыпучих материалов имеет 2 способа фиксации тары с помощью горловины, которая снабжена механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Передвижной шнековый дозатор компонентов легко передвигается. Он с помощью колес способен легко перекатываться. Также аппарат можно транспортировать на автомобиле типа Газель и таким образом организовывать фасовку в различных местах. Особенно это имеет значение при фасовке зерновых на разных при оказании услуг по расфасовке. Отдельные части машины могут быть выполнены из нержавеющей стали. Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование. Ленточный весовой дозатор предназначен для взвешивания и фасовки овощей и фруктов. С его помощью можно расфасовать в мешки, сетки, пакеты и в другую тару картофель, репчатый лук, свеклу, морковь, яблоки, огурцы и другие овощи и фрукты со схожими размерами. Фасовка (упаковка) производиться массой от 1 кг до 50 кг (дозатор фасует любую массу из данного диапазона). Производительность ленточного дозатора до 4,5 т/час. Лента транспортера имеет 2 скорости: скорость основной загрузки и скорость досыпки, которые регулируются в зависимости от порции продукта. Питание 380 или 220 В. Принцип работы дозатора овощей заключается во взвешивании определенного количества овощей (фруктов) в специальном весовом бункере, в который овощи засыпаются специальным транспортером. Транспортер имеет две регулируемые скорости загрузки: основная и досыпка. Выгрузка из бункера происходит открытием пневмо заслонки, через выгрузную горловину в заранее подготовленную тару (мешки, сетки, полиэтиленовую упаковку, катонные коробки и другие варианты). Мешок (сетка и т. д.) держится вручную на горловине. Для поддержки дна тары или установки коробки, имеется регулируемый по высоте стол. *Опция - Возможна поставка дозатора с пневматическим зажимом мешка (и иной подобной тары). В этом случае тару вручную держать не нужно. • Производительность: до 4500 кг/час • Мощность 0,75 кВт • Класс точности по ГОСТ (0,5) (1) • Пределы допускаемых отклонений действительного значения массы дозы от среднего значения при первичной поверке в интервалах: • от 5 до 10 кг вкл. ± 0,375% • Свыше 10 до 15кг вкл. ± 37,5 г • Свыше 15 кг ± 0,25% ± 0,5% • 20 кг +50 г • 50 кг +125 г • Пределы допускаемых отклонений в эксплуатации удваиваются. • Одна лента • Ширина ленты 300 мм • Электропитание: 380 В ( по заказу возможна установка двигателя 220 В) • Габариты, мм.: 2100 х 800 х 2220 • Масса 310 кг • Весовой диапазон: 1 – 50 кг Состав: подающий ленточный транспортер с приемным бункером под продукт, дозатор с терминалом управления, рама с регулируемым по высоте столом под тару. Также предлагаем весовые дозаторы для фасовки зерна, семян, комбикорма, отрубей, гранул, опила, пеллет древесных гранул, песка, цемента, резиновой и пластиковой крошки, торфа, минеральных удобрений и других сыпучих материалов, в том числе и мелкодисперсных. Весовые дозаторы сыпучих компонентов производим со шлюзовым и шнековым дозирующим органом. Они фасуют массу от 5 до 50кг. Механизм зажима мешка пневматический. Взвешивание происходит за счет тензодатчиков. Производим фасовочно-упаковочные аппараты. Они состоят из дозатора (шнекового или шлюзового), бункера, мешкозашивочной машинки или запайщика пакетов, конвейера для отвода расфасованного продукта, шкафа управления с весовым терминалом, рамы с различными регулировками. Ознакомиться с подробным описанием указанных моделей весодозирующего оборудования вы можете на нашем сайте. Работаем по всей России. Оборудование можем отправить в любой город. Возможны варианты оплаты по безналичному расчету с ндс, так и другие способы. На весь товар предоставляем гарантию 1 год. Цены предоставляем по запросу.
Дозатор сыпучих компонентов шлюзового типа с пневматическим зажимом мешка (пакета) применим для расфасовки продукции сельского хозяйства и химической промышленности. Фасовочный аппарат фасует зерно, гранулы, семена, удобрения, пеллеты, корма и другие сыпучие материалы. Выпускается в исполнениях для фасовки от 1 до 15 кг и от 5 до 50 кг. Возможно и универсальное исполнение станка с массой фасовки от 1 до 50 кг. Завешивание тензометрическое. Имеет пневмоцилиндры. Рабочий орган шлюзовый питель.
Продаем машины для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в коробки, пакеты, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг. Оборудование может фасовать древесный уголь, фрукты, овощи ( картофель, лук); пеллеты, торф, опилки, отруби, грунт, зерно, гранулы, комбикорм, семена, удобрения. В зависимости от материала станок комплектуется наклонным транспортером ленточного или шнекового типа. Преимуществом аппарата является наличие приемного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый продукт. При расфасовке в коробки и ящики станок оснащается столиком для фасовки. При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине весового дозатора. При работе на данном дозаторе для фасовки не требуется отдельный фасовочный бункер. Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи. Отдельные части машины могут быть выполнены из нержавеющей стали. Предлагаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги. Подробный перечень модификаций смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните! Комплектуем фасовочные линии под разные задачи. В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты). Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический). Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Наличие приемочных воронок в начале наклонных транспортеров в их нижней части, невысоко от уровня пола, позволяет сыпать в них фасуемый материал разными способами, включая погрузчики. При исполнении шнековых дозаторов с открытой спиралью последние сами захватывают фасуемый сыпучий материал из кучи. Растариватель биг-бэгов, устанавливаемый на любую модель дозатора весового позволяет сразу и растарить мкр и произвести его дальнейшую расфасовку по пакетам или мешкам дозой от 1 до 50 кг. Особенно это востребовано при расфасовке из биг-бэгов покупных пеллет более мелкой дозой или древесного угля, зерна. После фасовки можем установить разного вида транспортеры (рольганги) с перилами удержания для транспортирования нафасованного пакета (мешка) из зоны фасовки и его дальнейшей зашивки или запайки. На данное транспортирующее оборудование могут быть установлены разные по типу мешкозашивочные машинки и (или) запаивающее пакеты оборудование. Линия по фасовке и упаковке может иметь в своем составе транспортер для подачи готовых мешков (пакетов) на поддоны или автотранспорт, что облегчает человеческий труд по их дальнейшей перевалке и погрузке. Все оборудование, включая бункера, транспортеры, весовой дозатор, фасовочный аппарат и другое фасовочное упаковочное оборудование собственного производства. Индивидуальный подход, проработка проекта под конкретную задачу по фасовке сыпучих (зерно, комбикорма, опилки и др), кусковых (овощи, фрукты, уголь каменный и древесный, уголь антрацит и прессованный, щепа, стружка), влажных (торф, грунт, почвосмеси), липких, гранулообразных (пеллеты, наполнители кошачьих туалетов, резиновая крошка), мелкодисперсных (мука, отруби и др), инертных, строительных (песок, щебень, гравий, керамзит) и иных материалов в мешки, пакеты, коробки, ящики дозой от 1 и до 100 кг, а также в биг-бэги массой от 100 до 2000 кг.
Продаем фасовочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в мешки, коробки, сетки, пакеты, ящики массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), древесный уголь, фрукты; грунт, удобрения, комбикорм, отруби, торф, зерно, опилки, пеллеты, семена, гранулы. В зависимости от материала аппарат комплектуется наклонным транспортером ленточного или винтового типа. Преимуществом станка является наличие приемного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый продукт. При расфасовке в коробки и ящики станок оснащается столиком для фасовки. При фасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине весового дозатора. При работе на данном дозаторе для фасовки не требуется специальный фасовочный бункер. Возможен самостоятельный забор дозатором продукта на фасовку из кучи. Отдельные части машины могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Производим и другое оборудование для фасовки. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Шнековый весовой дозатор сыпучих материалов с пневматическим зажимом используется для расфасовки отрубей, опилок, зерна, грунта и им подобных сыпучих, в том числе пылящих материалов. Фасовочный станок имеет пневматический зажим мешка (пакета), что является преимуществом по отношению к дозаторам с механическим зажимом хомутом. Завешивание происходит за счет тензодатчиков. Фиксация и удержание тары – за счет встроенных пневмоцилиндров. Аппарат способен фасовать сыпучие компоненты массой от 5 до 50 кг. Выпускаем в исполнениях из черной и нержавеющей стали. Предлагаем и другие модели фасовочного оборудования – дозаторов и аппаратов.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль