Оборудование рыбной муки

Оборудование рыбной муки
1 / 2
7 000 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
“Техно-Т” производит для поставки в любую точку мира установкарыбомучная: УРМ-5 (производительнос...
Читать далее
тью до 5 т сырья/сутки), УРМ-10 (до 10 т/с), УРМ-30 (до 35 т/с), УРМ-50, УРМ-60 (до 60 т/с), УРМ-70, УРМ-80 (до 80 т/с), УРМ-100, УРМ-120 (до 120 т/с) и более . Линия оборудования жиромучная, рыбомучная предназначена для производства кормовой рыбной муки, технического рыбьего жира из рыбных отходов, малоценных пород ры. Оборудование используется также для переработки мясных, куриных, мясокостных и других отходов на кормовую муку. Все рыбомучное и жиромучное оборудование собрано и смонтировано в форме одной агрегатированной установки, занимающей минимальную площадь для размещения. Высокая производительность достигается максимальным обезвоживанием разваренной массы, которое обеспечивает невысокие нагрузки на сушилку, что позволяет уменьшить ее размеры и количество потребляемого пара и электроэнергии. Все функции управления собраны на одном пульте управления. Установку обслуживают один-два человека. Возможно поагрегатное исполнение. Продаём из Белгорода. Валентин, менеджер Техно-Т.
просмотры: 3611
Похожие товары лучших продавцов
7 000 000 ₽
за Штуку
Белгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для рыбоводства

Машина предназначена для мойки и очистки тушек и щупалец кальмаров от шкуры, присосок и крючков. Машина изготовлена из нержавеющей стали, легко моется. Соответствует требованиям HACCP. Оборудование в наличии. Производительность, 250 кг/час Подробнее- на официальном сайте.
5 830 000
Штука
Предлагаю оборудование (линию, установку) и технологию (рецептуру) по производству имитированной красной икры. Икра по консистенции аналогична лососевой натуральной икре, лопается на языке и имеет подобный вкус. Размер икринок и толщину оболочки можно регулировать. Размер икринок устанавливается на стадии изготовления оборудования, толщина оболочки регулируется в процессе производства икры. Сырьевая себестоимость 1 кг икры составляет 0,7-0,8 евро. Производительность оборудования составляет кг/ч. Оборудование состоит из следующих технологических узлов: 1 Узел подготовки внутреннего содержимого со шкафом управления 2 Узел формирования икры на раме со шкафом управления 3 Узел закрепления оболочки икры 4 Узел отделения формирующего раствора и промывки икры с регулировкой интенсивности промывки Срок изготовления 1.5-3.5 месяца. Поэтапная оплата. В случае необходимости проводится обучение технологическому процессу.
10 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль