Упаковочный автомат для сыпучих продуктов в мешки более 10 кг

Упаковочный автомат для сыпучих продуктов в мешки более 10 кг
1 / 2
Описание
Вертикальный упаковочный автомат для фасовки продукции в 3-х шовный пакет более 10 кг представляе...
Читать далее
т собой классический упаковщик flow pack, модифицированный под упаковку большого объема. Упаковщик состоит из усиленного каркаса с электрической панелью, внутри которого размещены приводные механизмы, передвижной само- центрующейся каретки с системой валов для установки и размотки рулона упаковочной пленки, формирующего устройства с воротником для создания большого мешка, приводного механизма протяжки и спаивания пленки, а также панели управления для оператора. На упаковщик монтируется дозатор, тип которого определяется свойствами продукта. В комплект оборудования для упаковки в пакет подушка по 25 кг и 50 кг обычно включают загрузочный бункер для засыпки продукта на уровне пола, наклонный конвейер подачи груза из бункера на уровне пола в дозатор, смонтированный над упаковщиком, площадку обслуживания дозатора для оператора и отводящий транспортер для готовых мешков с продуктом. Данный упаковщик может осуществлять фасовку в мешки более 10 кг древесных пеллет, кормовых добавок, древесного и каменного угля, пшена, макарон, сухофруктов, кофе, чая, специй, минеральных и органических удобрений, химикатов, корма для животных, сыпучих и мелко кусковых продуктов, торфа, компоста, керамзита, извести, комбикорма, запчастей, автозапчастей, мебельной фурнитуры, метизов, арматуры, фармацевтических изделий.

Характеристики упаковщика

вид сварки импульсный
макс. размеры мешка 680 x 480 мм
макс. размеры рулона 1000 мм
макс. диаметр рулона 600 мм
производительность 60 мешков в минуту
установленная мощность 6 кВт
расход воздуха 50 литров / цикл
рабочее давление 6 бар
вес оборудования 2200 кг
двигатель бесщеточный
габариты 1850 х 2400 х 1700 мм
просмотры: 650
Похожие товары лучших продавцов
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Фасовочный автомат в стаканчик тф 1-пастпак Р-05 2009 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт По запросу вышлю видео работы Описание: машина предназначена для фасования пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей ее укупоркой. Тех. данные тф 1-пастпак Р-05: Параметры источника электрической энергии 380+38 напряжение 380+38 частота Гц 50 Установленная мощность кВт, не более 2,0 Рабочее давление в пневмосистеме, МПа не более 0,6 Допустимый перепад давления на блоке подготовке, МПа 0,02 Тип дозатора: объёмный Объем бункера, л, не более 2x29 Производительность техническая, упаковок/ мин, не более 65 Габаритные размеры стаканчиков, мм, не более: диаметр 95 высота 120 Объём фасования, мл 200+500 Габаритные размеры машины, мм, не более: (длина x ширина x высота) 2270x1300x1950 Дата выпуска 22.06.09 Масса машины, кг, не более 800 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
900 000
Штука
Предлагаем фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в ящики, пакеты, коробки, сетки, мешки массой от 1 до 50 кг. Аппарат позволяет фасовать древесный уголь, овощи (лук, картофель), фрукты; зерно, гранулы, пеллеты, опилки, торф, удобрения, отруби, комбикорм, грунт, семена. Педвижной наклонный спиральный весовой аппарат предназначен для фасовки в открытые пакеты, мешки, сетки, коробки, ящики массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Данный полуавтоматический фасовочный дозатор может расфасовывать пеллеты, опилки, торф, зерно, комбикорм, удобрения, гранулы, отруби, грунт, семена. Данный станок сыпучих продуктов обладает преимуществом: он сам может забирать фасуемый материал из кучи открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального фасовочного бункера и специального транспортера для подачи. Фасовочный дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый материал из отдельного силоса или вручную. Данное оборудование для фасовки сыпучих материалов имеет два способа фиксации тары с помощью горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Аппарат для фасовки легко транспортабелен. Он за счет колес может легко катится. Также его можно перевозить на машине и таким образом организовывать фасовку в различных местах. Особенно это имеет значение при фасовке зерна на различных сельхозпредприятиях при оказании услуг по фасовке. Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали. Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Пpoдaм quot;NOVA 22quot; полуавтомат фасовoчный в пюр-пaк (0.2л, 0.5л, 1л) Фасует пo 0,25; 0,5; 1,0 литpа. (кeфиp, мёд, пoдcoлнeчнoe масло и прoчие жидкие и вязкие пищ. пpодукты) Cостояние oчeнь хopoшеe, давно стоит без делa, вoзмoжно пoтрeбуетcя пpoвeсти тeх. oбcлуживание. Приобрeтaлся c заводa изготовитeля, испoльзoвался вcего четыре месяца для розлива подсолнечного масла в пэт бутылки. В работе можно продемонстрировать ( но согласовать заранее для подключения) Год выпуска 2007 Цена указана за наличный расчёт. Погрузку на Ваш транспорт обеспечу. Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Описание: полуавтомат фасовки жидких и вязких ( кефир, мед, подсолнечное масло) пищевых продуктов в упаковку типа пюр-пак. Фасует по 0,25; 0,5; 1,0 литра. Технические характеристики: 1. Производительность: а) 0,25 л: 300 - 350 упаковок/час б) 0,5 л: 300 - 330 упаковок/час в) 1,0 л: 280 - 300 упаковок,час 2. Размеры (Д х Ш х В): 1.640 х 900 х 1.505 мм 3. Вес с упаковкой: 410 кг 4. Общее потребление электроэнергии: 4.3 кВт 5. Нагреватели: 1 х 220 В/50 Гц/7,4 А - 4 кВт 6. Цепь управления: 115 В/2 А 7. Гидравлическая система: а) ёмкость масляного резервуара:5 л. б) рабочее давление: 35-40 бар ( пси) в) температура масла: макс 60 С. г) тип масла Моbil D.T.E-24 или аналог 8. Гидравлический мотор: 3 х 220 В/50 Гц/3 А, или 3 х 380 В/50 Гц/1,5А 9. Расход воды для охлаждения: 1.9 л/мин при 15 С. Расход воды более низкой температуры будет пропорционально меньше. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
355 000
Штука
Фасовочный станок предназначен для фасовки в полиэтиленовую пленку продукта в заданном объеме при заданной длине. Для определения даты выработки и срока годности установлен датировщик термокопировальный. Для синхронизации получения дизайнерской картины установлен фотодатчик. Также возможна установка сканера - установлена платформа. Полностью в механическом исполнении - без пневматики, то есть не нужен компрессор, а это значит, что во время работы нет шума. Может запитываться от сети в 220V, так и 380V.
1 134 000
Штука
Предлагаем оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых материалов в пакеты, сетки, ящики, коробки, мешки массой от 1 до 50 кг. Фасовочная линия позволяет фасовать древесный уголь, овощи ( картофель, лук), фрукты; торф, семена, удобрения, пеллеты, отруби, грунт, зерно, опилки, комбикорм, гранулы. Мобильный шнековый весовой фасовщик используется для расфасовки в открытые коробки, пакеты, мешки, сетки, ящики массой от 1 до 50 кг разных сыпучих материалов. Данный полуавтоматический фасовочный дозатор способен фасовать комбикорм, семена, торф, пеллеты, гранулы, отруби, грунт, опилки, зерно, удобрения. Этот дозатор сыпучих материалов обладает преимуществом: он сам может подавать фасуемый компонент из бурта открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального фасовочного бункера и отдельного конвейера для подачи. Весовой дозатор шнекового типа может как расфасовывать с кучи, так и способен опционально укомплектовываться загрузной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый продукт из специального силоса или руками. Данное оборудование для расфасовки сыпучих компонентов имеет два способа фиксации тары с помощью горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки. Фасовочный аппарат легко транспортабелен. Он за счет колес способен легко катится. Также дозатор можно перевозить на машине и таким образом организовывать расфасовку в различных местах. Особенно актуально это при расфасовке зерновых на разных агропредприятиях при оказании услуг по фасовке. Отдельные части машины могут быть изготовлены из нержавеющей стали. Выпускаем и другое оборудование для фасовки. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.
Производим фасовочное оборудование для фасовки в открытые мешки и пакеты. Шлюзовые весовой дозатор сыпучих материалов используется для расфасовки сыпучей продукции массой от 1 до 15 кг или от 5 до 50 кг. Универсальный дозатор способен фасовать массой 1-50 кг. Имеет пневмозажим. Он управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Взвешивание – тензометрическое. Фланцем крепится к фасовочному бункеру. Выпускаем шнековые, объемные дозаторы, дозаторы биг-бэгов и фасовочные полуавтоматы.
Дозатор весовой для фасовки сыпучих продуктов шлюзовый. Фасует массой от 5 до 50 кг. Имеет в своем составе корейский весовой терминал. Предназначен для открытых мешков и пакетов. Может быть доукомплектован до фасовочно-упаковочного аппарата.
Продаю линию по фасовке круп и иных сыпучих продуктов в полиэтилен ASG-1 Состояние - рабочее! Год выпуска - 2013 год! Документация есть! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Комплектация: бункер, шнековая подача, транспортер готовой продукции. Технические характеристики: Производительность 23-60 упак/мин Размер пакетов длинна - мм Ширина пакетов - 60-180 мм Величин порции упаковываемого продукта для шнекового дозатора-20 -1800 куб см Масса : Упаковочной машины - 800 кг Шнековогодозатора -360 кг Транспортера с одним звеньем -230 кг Описание: линия по фасовке круп и иных сыпучих продуктов в полиэтилен ASG-1 производство Польша, компания IARO. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
448 000
Штука
Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС Автоматические машины предназначены для фасовки жидких и пастообразных пищевых продуктов в картонные пакеты, ламинированные пленкой, а также с дополнительным алюминизированным слоем типа пюр-пак и тетра-рекс. Комплектация: В комплекте с групповой упаковкой Тех. данные Fibosa RG 21: Пакетов в час 2500 - 3000 Установленная мощность 9 кВт Вес машины 1 350 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
7 020 000
Штука
Выпускаем широкий модельный ряд оборудования для фасовки. Шлюзовый весовой дозатор компонентов с механическим зажимом тары используется для фасовки в открытые мешки и пакеты массой от 5 до 50 кг. Имеет хомут для крепления мешка. Завешивает посредством тензодатчиков. Крепится к бункеру. Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Горизонтальная машина для упаковки в пакеты типа «подушка» предназначена для упаковки твёрдых штучных продуктов постоянной формы в современную упаковку «Флоу пак», таких как: хлебобулочные изделия, кондитерские изделия: конфеты, батончики, вафли, мармелад, зефир, глазированные сырки и т.п., жвачка, а так же применяется в бытовой сфере, например, для штучной упаковки мыла и средств личной гигиены, а также лекарства и т.д. Особенности данного оборудования: • Компактные габариты оборудования. • Аппарат простой в применении. • Применяется двойной преобразователь частоты, для резки пакетов. • Обрез пакета осуществляется автоматически, без участия работника, нужно только задать нужные параметры в настройках. • Не требует дополнительных регулировок, что соответственно экономит время и плёнку. • Оборудование оснащено фотоэлектронным датчиком метки. • Температура регулируется с помощью независимого ПИД-регулятора, благодаря чему оборудование подходит для упаковки различных материалов. • Функция аварийной остановки в процессе упаковки, отсутствие клея и отходов. • Простота системы вращения, что обеспечивает более надежную работу и удобное обслуживание. • Элементы программного управления. Отдельно оплачивается функция нанесения даты на упаковку, стоимость даттера 600 у.е.
507 000
Штука
Автоматическая упаковочная машина DXDK-40II с PLC-контроллером 2018 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Описание: производство Китай. Вертикальная фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDK используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мелко-порционной упаковки в стик-пакеты легко-сыпучих продуктов. Модель оснащена PLC-контроллером и удобным интерфейсом с сенсорной панелью управления. Шов - се, отрезка - зигзаг. Корпус выполнен из окрашенного металла. Тех. данные: Напряжение (В/Гц) AC 220//60 Мощность (Вт) 1,75 кВт Производительность (пакетов/мин) 40-60 Упаковочная емкость (мл) 5-40 Длина пакетов (мм) 50-110 Ширина пакетов (мм) 30-80 Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) 790*600*1780 Вес нетто (кг) 350 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
325 000
Штука
Продаю автомат фасовочно-упаковочный ЛФУ-05 Состояние рабочее! Год выпуска - 2015 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС! Технические характеристики: Пределы дозирования 0,01 - 3 кг Производительность: Доза до 0,5 кг. (погрешность до 2%) до 25 уп/мин Доза 0,5-3,0 кг. (погрешность до 2%) до 18 уп/мин Электропитание 220 В Потребляемая мощность не более 1,1 кВт Вместимость бункера 60 л Масса не более 190 кг Габариты не более мм Описание: линия фасовочно-упаковочная ЛФУ-05, серия П, пневматическое исполнение, ширина плёночного полотна 500 мм, тип шва quot;плавникquot;, плёнки БОПП+ПВД, рабочий диапазон доз 0,1-3 кг, для пищевых сухих сыпучих продуктов (не мучных). Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
740 000
Штука
Данная машина используется для автоматической упаковки такой продукции, как: чай, кофе, травы, сухофрукты и т.п., предназначенных для заваривания. Упаковывание происходит автоматически, от производства пакетов до наполнения, уплотнения и резки. Данная модель позволяет упаковывать продукцию в фильтр-бумагу с добавлением нити без ярлыка при необходимости. Принцип работы оборудования: Упаковочная машина является довольно простым оборудованием, которое не требует специального монтажа. Вы сможете начать эксплуатацию непосредственно после установки и подключения. Упаковочный материал устанавливается на специальный вал-держатель. После установки нужных вам параметров, начинается автоматический процесс упаковки. Машина самостоятельно формирует пакет и наполняет продукцией, далее происходит запайка и обрезка упаковки. Особенности: Корпус выполнен из нержавеющей стали Компьютерное управление системы процессора. Упаковочные материалы: ПЭТ/ПЭ, ПЭ/мешки, ПЭТ/СРР/чайный лист фильтровальной бумаги.
390 000
Штука
Автомат для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов АДНК Цену указали за наличный расчёт в приоритете Автомат АДНК предназначен для фасовки жидких, вязких, пастообразных продуктов. Тех. данные: Производительность стаканов/час. Двухручьевой Длина 800мм Высота 1800 мм Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
650 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль