Уничтожение вредителей хлебных запасов на зерноперерабатывающих предприятиях -фумигация газация

Уничтожение вредителей хлебных запасов на зерноперерабатывающих предприятиях -фумигация газация
1 / 1
400 ₽
за Тонну
Джанкой
Описание
Услуги по обеззараживанию зерна (семенного, фуражного, продовольственного), бобовых, помещений, о...
Читать далее
борудования, территорий зерноперерабатывающих предприятий против всех видов вредителей запасов с выдачей полного пакета документов (в т.ч. для получения карантинного сертификата). Работаем в данной отрасли с 2010 года. Наши клиенты- ведущие предприятия отрасли в Крыму, имеем рекомендации и награды. Работу выполняем честно, с гарантией и по самым конкурентным ценам. Объему обеззараживания в 2018 году- свыше 150 тыс. тонн продукции. Будем рады быть полезными и , уверены, сотрудничеством останетесь довольны. Ваш, Санпрофит.
просмотры: 415
400 ₽
за Тонну
Джанкой
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Гербицидная обработка от сорняков. Уничтожение сорняка.
Гербицидная обработка участка и уничтожение сорняков Воронеж. Здравствуйте уважаемые клиенты, мы производим в городе Воронеже и в Воронежской области гербицидную обработку участков и технических территорий, где недолжно быть никакой растительности (нефтебазы, электроподстанции и т. п.).
Гербицидная обработка в Воронеже, как и везде, применяется в основном для борьбы с ненужной растительностью, а также кустарниками и сорняком. Гербицидная обработка эффективный метод химической обработки территории, обработка от сорняков гербицидами облегчает жизнь садоводам, а также фермерам, без вреда выращиваемым культурам. Наша гербицидная обработка всегда доступна и не только компаниям, но и всем частным лицам, тем которые планируют проводить гербицидную обработку от разных сорняков на своих садовых и дачных участках.
Уничтожение сорной растительности. Полностью уничтожим с вашего участка без вреда для культурных растений, вредную сорную расти... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль