Уничтожение пальмового долгоносика и самшитовой огневки, прочих вредителей пальм и парковых культур

Уничтожение пальмового долгоносика и самшитовой огневки, прочих вредителей пальм и парковых культур
1 / 2
Описание
Обеззараживание и дезинсекция против вредителей пальм- красного пальмового долгоносика и пальмово...
Читать далее
го мотылька (южноамериканский пальмовый бурильщик, уругвайская огнёвка)препаратами, разрешенными к применению на территории РФ в том числе для работы в водоохранной зоне. Ход работ: Энтомологическое обследование , оценка зараженности выявление и исследование вредителя, определение тактики работ, мероприятия по уничтожению вредителя. Все работы производятся в строгом соответствии с СанПин и другими нормативными документами. Лицензия на меддезинфектологию и положительный опыт борьбы с данными вредителями имеется.
просмотры: 459
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочие услуги

Оказываем услуги по переработки масличных культур:семечка, рапс, лен. Производственная мощность 30-35 тонн в сутки. Весь цикл переработки автоматизирован:весовой контроль, завальная яма, бункера под хранение, пресса, фильтрация, бочки под масло, склады под жмых.Производство новое, оборудование новое.
Гербицидная обработка от сорняков. Уничтожение сорняка. Гербицидная обработка участка и уничтожение сорняков Воронеж. Здравствуйте уважаемые клиенты, мы производим в городе Воронеже и в Воронежской области гербицидную обработку участков и технических территорий, где недолжно быть никакой растительности (нефтебазы, электроподстанции и т. п.). Гербицидная обработка в Воронеже, как и везде, применяется в основном для борьбы с ненужной растительностью, а также кустарниками и сорняком. Гербицидная обработка эффективный метод химической обработки территории, обработка от сорняков гербицидами облегчает жизнь садоводам, а также фермерам, без вреда выращиваемым культурам. Наша гербицидная обработка всегда доступна и не только компаниям, но и всем частным лицам, тем которые планируют проводить гербицидную обработку от разных сорняков на своих садовых и дачных участках. Уничтожение сорной растительности. Полностью уничтожим с вашего участка без вреда для культурных растений, вредную сорную растительность. Сорные злаковые (пырей ползучий, камыш, костер, овсюг и др.). Сорные двудольные (вьюнок полевой, крапива двудомная, лебеда, молочай, одуванчик, полынь, хвощ). В Воронеже, как и во всей России, гербицидная обработка на данный момент признана безопасным методом борьбы с любыми сорняками, сорными растениями и мелким кустарником, даже и с борщевиком Сосновского справляемся. Гербицидные средства бывают определённых двух видов. К первому виду относятся гербициды сплошного действия, это те гербициды, которые поражают всю растительность на территории обработки. Ко второму виду гербицидов не сплошного действия относятся гербициды избирательного или как их называют, гербициды селективного действия, это те вещества, которые уничтожают все сорные растения (сорняк) и не затрагивают полезные культуры на участке обработки. Сроки, когда эффективно проводить гербицидную обработку в Воронеже, это время с марта и по конец октября. Все химические препараты, которые мы используем, безвредны для человека, а также и для животных. Мы используем безопасные химические средства, те которые относятся и к 4 классу безопасности. Гербициды, которые мы используем, для обработки участка от сорняка не накапливаются ни в почве, ни в растениях и со временем распадаются на совершенно безопасные элементы, которые есть в обычной природе.
ООО quot;Мокроусский крупяной заводquot; окажет услуги -по очистке всех видов зерновых культур (масличных, бобовых, зерновых), от сорных и посторонних примесей на фотосепараторе импортного производства до чистоты 99,9%. -Производим переработку сырья под заказ клиента с финишной подработкой, -сортировкой, калибровкой, шлифовкой. -Фасовка в мешки полипропиленовые по 25/50кг и биг-беги. -Погрузка и отправка в авто и ж/д транспорт. -Подготовим семенной фонд. -Хранение Вашего сырья и продукции с соблюдением всех режимов хранения. -Работаем с высокой производительностью и с низкой ценовой категорией. Цены уточняйте в коммерческом отделе: , Елена
2 500
Тонна
Внесение удобрений производится в тот период, когда в поле может работать только машины на шинах низкого давления или авиация. Культура получает питание именно в тот момент времени когда это ей необходимо (начало возобновления вегетации). Именно в этот период можно достичь максимальной отдачи в сравнении с аналогичной техникой и традиционными способами внесения минеральных удобрений, как минимум на 5 центнеров с 1 га, так как при более позднем (раннем) внесении. Емкость бункера 1000 (2000) кг; Ширина захвата 30 (40) м; Производительность 25-40 га в час; Давление на почву 130 гр/см2
390
Гектар
Оказываем услуги по переработке масличных культур: рапс, лен, семечка. Возможный объем перерабатываемого сырья-700 тонн в месяц. Производство оснащено: весовой на 60 тонн, склад под хранение объемом 400 тонн, склад под жмых, объемом 500 тонн., подогрев сырья для лучшей отдачи масла. Производство находится в г.
6
Килограмм
Компания оказывает услуги Очистки, Подработки, Калибровки, зерновых и масличных культур. ЧИСТОТА 99.9 % ФОТОСЕПАРАТОР, ПЕТКУСА 531,547. Фасовка в мешки (кг) 25,40,50, Бигбэг. -Склад в черте города. . -Склад Аккредитован на Китай. Погрузка навалом и в мешках. Хранение Вашего сырья и готовой фасованной продукции на сухом чистом складе. Оперативная погрузка готовой продукции.
1
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль