УДОБРЕНИЕ ЖИДКОЕ ЧУДОЗЁМ №1 С БОРОМ

185 ₽
за Литр
Кирово-Чепецк
Описание
Концентрированное органо-минеральное комплексное удобрение для обработки семян и по листу содер...
Читать далее
жит N 12%, P 8%, K 17%, B 20%

и стимуляторы роста

Гуминовые вещества: 3 1,0 г/л

Достаточная обеспеченность растений бором повышает интенсивность фотосинтеза, улучшает углеводный и белковый обмен, активирует деятельность ферментов, положительно влияет на процессы деления клеток. Высокочувствительные к недостатку бора кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла, хлопчатник, многолетние травы, капуста, помидоры, плодовые культуры. На бедных по содержанию бора почвах применения борных удобрений повышает урожайность сельскохозяйственных культур на 10-20%. Кроме того, продукция обогащается на сахар, крахмал, витамины, снижается заболевание растений.

Назначение продукта: используется на любых почвах для основного внесения и подкормки. Вносится под плодово-ягодные, овощные, зерновые и декоративные культуры. Может использоваться в условиях открытого и защищенного грунта, как самостоятельное удобрение, так и совместно с протравителями, гербицидами, биопрепаратами, средствами защиты растений. Обработка семян: Увеличение активности прорастания. Снижение пестицидной нагрузки.

Рожь: Снижение пестицидной нагрузки. Против корневой гнили и снежной плесени. Увеличение клейковины. Повышение урожайности. Сокращение созревания 7-14 дней.

Пшеница: Снижение пестицидной нагрузки. Против корневой гнили снежной плесени. Увеличение количества и массы зерен. Повышение устойчивости к засухе и замерзанию.

Кукуруза: Увеличение прироста зеленой массы.

Овощные культуры (морковь, свекла, картофель и т.п.): Прирост урожая. Увеличение стойкости к заболеваниям. Увеличение содержания крахмала, товарного вида корнеплода. Сокращение сроков созревания 5-7 дней.
Клевер: Увеличение прироста зеленой массы и бункерного веса.
Рапс яровой: Увеличение прироста зеленой массы и бункерного веса.
Однолетние травы: Увеличение прироста зеленой массы и бункерного веса.
просмотры: 498
Похожие товары лучших продавцов
185 ₽
за Литр
Кирово-Чепецк
Результаты проверки
телефон подтвержден

Органо-минеральные удобрения

Органоминеральное удобрение на основе настоящего лигногумата. Стимулирует процессы метаболизма роз.
Улучшает декоративные свойства растений.
-Всесезонная подкормка
-Быстрый рост растений
-Полностью водорастворимый
-Подходит для замачивания черенков
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
Гуминовое органоминеральное удобрение МЕРА на основе настоящего лигногумата с необходимой массовой долей микроэлементов в хелатной форме для винограда. Повышает сахаристость и содержание витамина С в винограде. Полностью водорастворимое.
-Всесезонная подкормка
-Повышает сахаристость
-Полностью водорастворимый
-Подходит для замачивания черенков
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ТОМАТ - это подкормка с высокой концентрацией питательных веществ для подрастающих томатов, которое насыщает побеги всеми необходимыми макро- и микроэлементами в период всей вегетации. Особенно это заметно в странах с ярко выраженными временем и года, таких как Россия. Удобрение СПЕЛЕНЫШ повышает сопротивляемость рассады томатов к вредоносной микрофлоре, улучшает рост и развитие растения. Совместимо с лечебными комплексами и средствами ухода.
Жидкое органоминеральное удобрение с повышенным (25%) содержанием фульвокислот Новый БиоГУМУС для огурцов, кабачков и патиссонов.
Экологически чистое удобрение МЕРА с фульвокислотами БиоГУМУС Огурец содержит больше Калия (9%) и Магния (2%) для здорового роста и чудесного неповторимого вкуса плодов.
- Усиливает иммунитет
- Повышает сопротивляемость болезням и грибкам
- Способствует здоровому росту растений
- Увеличивает количество завязей
- Устраняет горький вкус
- Благоприятствует красивому и ровному виду плодов
Специальное универсальное органоминеральное удобрение с фульвокислотами МЕРА для фиалок

MERA для фиалок уникальное удобрение и не имеет аналогов! Идеально подобранные компоненты для фиалок, растущих в условиях замкнутого пространства. Макро и микро-элементы в сочетании с аминокислотами и фульвокислотами, необходимых для нормального и здорового роста на всех стадиях развития.

Наделяет растение силой и стойкостью
Поднимает иммунитет
Устраняет дефицит питания
Является антидепрессантом для всех видов фиалок
Улучшает приживаемость при пересадке
Ускоряет цветение и продлевает его продолжительность
Увеличивает количество бутонов
Стимулирует прирост зеленной массы
Удобрение СПЕЛЕНЫШ черенки ВИНОГРАД - это эффективный питательный комплекс, отлично подходящий для черенков и молодых растений винограда.
Грамотно подобранный состав удобрения СПЕЛЕНЫШ поможет быстрому укоренению черенков и лучшей приживаемости молодого винограда после пересадки в грунт.
Высокоэффективное комплексное средство для обработки семян и луковиц, подкормки, рассады и питания растений во время всего периода развития.

Профессиональный продукт МЕРА для подкормки всех типов растений:

ОБЪЕМ 0,5л / 500 л рабочего раствора
Концентрированное удобрение МЕРА КАЛИЙ ГУМФОС Актив с фульвокислотами эффективный препарат, способствующий реанимации всех типов растений при болезнях, связанных с недостатком калия и фосфора: вялости, скручивании, потемнении и опадении листьев. Препарат обучает корни извлекать из почвы калий и фосфор (весна/лето/осень), снижается пестицидный стресс, у почвы повышается уровень плодородия.

ОБЪЕМ 0,5 л/500 л рабочего раствора
Эффективная концентрированная подкормка для овощных культур (весна/лето/осень) от семян до урожая - специальная МЕРА 12 микроэлементов в хелатной форме и настоящего Лигногумата. Удобрение МЕРА - номер 1 для яркой жизни растений!
- Эффективная подкормка
- Качественный урожай
- Полностью водорастворимый
- +12 микро- и макроэлементов
- Снижению опадания завязи и плодов
МЕРА для Орхидей стимуляция цветения органоминеральное удобрение, в составе которого не только гуминовые кислоты и специальная МЕРА макро- и микроэлементов, но и по истине волшебные ФУЛЬВОКИСЛОТЫ, и главное, всё это создано на основе растительного сырья благодаря органическому синтезу в специальном реакторе!

Идеальный состав для Орхидей!

ОБЪЕМ 0,25 л/100 л рабочего раствора
Концентрированное удобрение МЕРА ВКУСНАЯ КРАСОТА с фульвокислотами органоминеральное удобрение, в составе которого не только гуминовые кислоты и специальная МЕРА макро- и микроэлементов, но и по истине волшебная ФУЛЬВОКИСЛОТА, и главное, всё это создано на основе растительного сырья благодаря органическому синтезу в специальном реакторе!

ОБЪЕМ 0,25 л/250 л рабочего раствора
Жидкое органоминеральное удобрение МЕРА с фульвокислотами, макро и микроэлементами Новый БиоГУМУС для всех видов комнатных растений и рассады.
- Помогает вырабатывать хлорофилл даже при дефиците ультрафиолетовых лучей
- Повышает иммунитет
- Защищает от грибковых заболеваний
- Увеличивает зеленную массу
- Приумножает количество бутонов у цветущих комнатных растений
- Способствует быстрой приживаемости и адаптации при пересадке комнатных растений и рассады
СПЕЛЁНЫШ содержит сбалансированный состав макро- и микроэлементов, а также фульвокислоты и фитогормоны для получения здоровой и крепкой рассады.

Стартовый источник микроэлементов для рассады!

ОБЪЕМ 0,5л / 500 л рабочего раствора
Специальное универсальное органоминеральное удобрение МЕРА с фульвокислотами для роз

Комплексное водорастворимое удобрение MERA для роз с важнейшими 18 аминокислотами. Не имеет аналогов! Высокоэффективный питательный комплекс из концентрированной композиции фульвокислот и микроэлементов в хелатной форме, разработанный исключительно для роз

Придает розам необыкновенную силу и стойкость
Повышает обмен веществ и природный иммунитет
Увеличивает сопротивляемость вредоносной микрофлоре
Ускоряет гармоничное развитие бутонов
Активизирует развитие фотосинтеза и образование хлорофилла листьев
Усиливает аромат и общие декоративные свойства растений
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль