Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада Пеларгония с фульвокислотами 250 мл МЕРА

Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада Пеларгония с фульвокислотами 250 мл МЕРА
1 / 1
250 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Удобрение СПЕЛЕНЫШ рассада ПЕЛАРГОНИЯ - это эффективный питательный комплекс для усиления декорат...
Читать далее
ивности и стимулирования роста молодых растений. Удобрение содержит все необходимые вещества для полноценного и сбалансированного питания.
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 214
Похожие товары лучших продавцов
250 ₽
за Штуку
Волгоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Органо-минеральные удобрения

Производитель ГК Баланс предлагает к поставке уникальное не имеющий аналогов органo-минеральное удобрение Рико Профит пролонгированного действия.

Состав: азот N-30,8%; фосфор-5,15%, калий-9,8%; Массовая доля органического вещества 51,7 %; Аминокислоты и пептиды.



Производится из сырья животного происхождения, путем переработки с последующей фильтрацией. Данное сырье известно большим содержанием кератина, который в процессе разложения выделяет большое количество минеральных веществ нужных растению. Жидкая форма удобрения способствует полному впитыванию полезных веществ растением и почвой, исключая выветривание.

Применяется как корневая и внекорневая подкормка, а также с поливной водой (фертигация) в течение всего вегетационного периода.
Высококонкурентные эндофитные бактерии Bacillus subtilis (живые клетки и продукты метаболизма) титр не менее 5*108 КОЕ/мл

Препаративная форма: жидкость + смачивалель

Срок хранения: 1 год

Упаковка: 3 л

Норма расхода: 0,3-1,0 л/т семян, 0,3-1,0 л/га

Номер свидетельства о государственной регистрации: -1

Содержит в своем составе клетки высокоэффективного штамма эндофитных бактерий Bacillus subtilis и комплекс активных метаболитов (фунгицидных и ростстимулирующих)

Активно подавляет развитие фитопатогенной микрофлоры, существенно снижает фитопатогенную нагрузку на сельхозкультуры

Стимулирует рост и развитие сельскохозяйственных культур за счет продукции биологически активных веществ и витаминов

Способствует усвоению труднодоступных для растения форм фосфора

Способствует снижению норм внесения минеральных удобрений

Благоприятно воздействует на микробиом почв, способствует оздоровлению нарушенных агросистем

Повышает урожайность на 20-50%, положительно влияет на качество получаемой ... подробнее
Описание
2,5 кг 55 м2

Новое решение для быстрого ремонта существующего газона -комплексное удобрение, необходимое для ускоренной регенерации газона на поврежденных участках.

Применение
Высокое содержание азота стимулирует активный рост зеленой массы газона, а фосфор и калий обеспечивают питание корневой системы в период всхожести семян, способствующие развитию и укреплению растений. Используется для быстрого зарастания образовавшихся проплешин на газоне. Также, внесение удобрения способствует восполнению запасов питательных веществ извлеченных из травостоя при скашивании
Агровит-Кор, марка А (жидкий)
1 - 1,5 л/га.

Кремне гуминовое удобрение с высоким содержанием кремния, высококонцентрированное, сбалансированное с микроэлементами.

Действующее вещество:

содержание гуматов 40 г/л продукта + содержание кремния 60 г/л продукта + содержание микро и макроэлементов 15 элементов

Удобрение Агровит-кор рекомендовано для промышленного выращивания любых сельскохозяйственных культур, для восстановления качества неплодородных, деградированных почв.

Успешно используется также на приусадебных участках, на огородах, в теплицах (в том числе при капельном орошении). Применяется для ландшафтного дизайна, при закладке и содержании парков, клумб, футбольных полей.

Особые свойства удобрения:

- на 80% в органическом веществе содержит гуминовые и фульвовые кислоты, которые стимулируют рост и развитие корневой системы, повышают устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов среды, снижают заболеваемость. Гуминовые вещества ускоряют фотосинтез и синтез хлорофилла, чт... подробнее
3 100
Штука
Комплексное Экоудобрение Vertera-Gumin

Комплексное экоудобрение для подкормки любых растений на подоконнике, в саду или огороде. В основе инновационного удобрения лежат природные нитрогуматы каменного угля, микроэлементы которых применяются в качестве стимулятора роста растений. Отличительная особенность данного препарата заключается в том, что микроэлементы образуют с гуматами хелатные комплексы, которые не фиксируются минеральной частью почвы, не вымываются из пахотного горизонта и эффективно поглощаются растениями. Жидкое комплексное удобрение на основе природных гуминовых кислот восполняет у растений недостаток микроэлементов, а также:

способствует улучшению обмена веществ у растений;

увеличивает устойчивость к заморозкам, засухе, переувлажнению, недостаточной освещенности;

сокращает сроки созревания;

повышает устойчивость к болезням;

обеспечивает получение стабильной прибавки урожая;

экоудобрение особенно эффективно при экстремальных погодных условиях.

Подробности вышлю.
кфх Агрогумус Кубань Производитель экологически чистого удобрения БИОГУМУС, полученное путем переработки торфа червем. кфх Агрогумус Кубань решит Вашу проблему! Очистит чернозём от органических остатков и тщательно продезинфицирует. Вылечит растения, угнетенные передозировкой других удобрений. Защитит Ваши растения от холода, жары Восстановит естественный иммунитет Повысит урожайность и улучшит вкусовые качества выращиваемой продукции
Уникальное почвообразующее органоминиральное удобрение, положительно влияющее как на почву, так и на развитие растений, производимое по технологиям , подтвержденным Российской Академией Сельскохозяйственных наук.

Действующее вещество:
содержание гуматов 80% в органическом веществе + содержание кремния 60% в сухом остатке + содержание микро и макроэлементов 15 элементов

Натуральные природные компоненты: торф, бурый уголь и другие минеральные вещества с оптимальным комплексом макро и микроэлементов, а также гуминовые, фульвогуминовые и другие органические кислоты, обогащенные активной добавкой Альфа (катализатор обменных процессов), которая способствует оптимизации питания растений и почвообразованию.

Удобрение АГРОВИТ-КОР рекомендовано для промышленного выращивания любых сельскохозяйственных культур, для восстановления качества неплодородных, деградированных почв.

Успешно используется также на приусадебных участках, на огородах, в теплицах (в том числе при капельном орошении). Приме... подробнее
2 400
Штука
5 кг хватит на 110 м2

Данное комплексное удобрение необходимо для быстрого прирастания рулонного газона, а также активного питания всходов семян газонных трав.

Газонное удобрение старт является универсальным. Производитель данного удобрения - одна из крупнейших компаний по производству газона газон сити.

У нас Вы можете купить удобрение для газона старт как оптом, так и в розницу хоть от одного пакета. Для оптовиков у нас действует скидки.

Доставка товаров у нас осуществляется по Москве и области собственным транспортом, а в регионы удобрения отправляются транспортными компаниями.

Данный товар является лучим по соотношению цена - качества, он продаетя по низким ценам. Компания МосАгроГрупп - официальный представитель производителя.

Состав
Фосфор, отвечающий за развитие корневой системы, и калий, способствующий укреплению растения, в отсутствие азота обеспечивают быструю приживаемость рулонного газона и прорастание посевного газона. В сере содержатся защитные вещества, которые ... подробнее
Описание
5 кг 110 м2

Данное комплексное удобрение предназначено для активного роста газона и укрепления дернины в период вегетации, обеспечениягустоты и яркости газона. Быстро восстанавливает газон после зимнего периода.

Преимущества
Эффективно для различных типов почв, хорошо усваивается растениями и препятствует распространению грибковых заболеваний.
Удобрение может использоваться в течение весенне-летнего сезона в зависимости от погодных условий и общего состояния газона.
Сочетание азота, отвечающего за яркость цвета газона и интенсивность его роста, калия, улучшающего устойчивость к засушливым периодам и распространению грибковых заболеваний, а также фосфора, укрепляющего корневую систему, обеспечивают активное развитие газона в период его вегетации.
Содержание активных веществ в единой грануле, что обеспечивает равномерное внесение, исключающее возникновение ожогов и проплешин от переизбытка / недостатка веществ.
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль