Удобрение с микроэлементами и фульвокислотами АГРОМЕРА Микро 250 мл

Удобрение с микроэлементами и фульвокислотами АГРОМЕРА Микро 250 мл
1 / 1
352 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
АгроМЕРА МИКРО эффективная подкормка гарантирует: синтез ферментов и эффективное использование эн...
Читать далее
ергии солнца и питания
устранение риска заражения болезнями парша, фитофтороза, склеротиния, эрвиния
победа над хлорозом, бурой пятнистостью, крапчатностью, некрозом, железистой пятнистостью
преодоление задержки роста, развития бутонов, зачаточных соцветий
предохранение отсутствия завязи, опадения цветков, незавязывания и пустозерности
проявление устойчивости к гербицидам, холоду и перепадам температуры
лечение и профилактика грибковых и бактериальных болезней
получение максимального урожая
улучшение лежкости плодов
обогащение урожая и оздоровление человека с помощью микроэлементов и фульвокислот!
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 265
352 ₽
за Штуку
Волгоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Удобрения

Органические удобрения для растений - это отличный помощник любого дачника и садовода. Натуральное удобрение на основе конского навоза также известное как quot;лошадиный навозquot;, представляет собой удобрение, получаемое путем переработки отходов лошадей. Органическое удобрение Роза - дочь навоза, богато такими витаминами, как азот, кальций, магний, фосфор и калий, которые являются основными питательными веществами для растений. Калий мг/кг повышает устойчивость к болезням, способствует укреплению и здоровью листьев и побегов растения. Кальций мг/кг развивает здоровую корневую систему, повышает иммунитет от гнили и образованию грибков. Фосфор мг/кг стимулирует развитие побегов и бутонов, образование корней. Азо мг/кг усиливает рост и развитие побегов, появление сочной листвы темно-зеленого цвета. Магний 5000мг/кг предотвращает пожелтение листьев, повышает стойкость к морозам в зимний период. Подкормка для роз также содержит и другие полезные элементы, например, микроэлементы и органи... подробнее
Оно основано на её способности вырабатывать большое количество веществ, усиливающих защитные функции растительного организма и формирующих мощную естественную защиту от болезней, вредителей и неблагоприятных условий внешней среды (засух, морозов). Так и появилась идея создания природного препарата из пихты сибирской, способного усиливать устойчивость культурных растений к болезням, вредителям и неблагоприятным климатическим условиям. СИЛК комплексно воздействует на растение, стимулируя в нём новые жизненные силы, позволяющие растению наиболее полно реализовать его потенциальные возможности, заложенные природой.
СИЛК высокоэффективный природный регулятор роста и индуктор иммунитета растений с фунгицидным эффектом к комплексу грибных, бактериальных и вирусных болезней, обладающий широким комплексом полезных свойств. Предназначен для предпосевной обработки семян и опрыскивания сельскохозяйственных культур в период вегетации.
60
Упаковку
ПМК-У

Природный микробный комплекс – универсальный (ПМК-У) – бактериальное удобрение, предназначенное для обеспечения агроценоза почв полезной микробиотой - основой плодородия.

Доминирование (преобладание) в почвенной микрофлоре полезных микроорганизмов обеспечивает улучшение корневого питания растений, стимуляцию роста и развития растений, повышает их устойчивость к заболеваниям и стрессовым факторам различной природы.

Действующее начало: штаммы микроорганизмов родов Azotobacter, Pseudomonas, Rhizobium, Lactobacillus, Bacillus и продуцируемые ими биологически активные вещества (БАВ).

Общее число микробных клеток: не менее 1,0*109 мк/мл – 1,5*109 мк/мл.

Механизм действия:

Биологические свойства бактериального удобрения «ПМК-У» являются результатом коллективной саморегулируемой работы сообщества полезных микроорганизмов и определяют триединый механизм действия.

1. Биостимуляция.

Входящие в состав «ПМК-У» микроорганизмы синтезируют практически весь спектр биологич... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль