Удобрение для цветения, завязи и бутонов АГРОМЕРА Цветонос 100 мл

Удобрение для цветения, завязи и бутонов АГРОМЕРА Цветонос 100 мл
1 / 1
216 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
ЦВЕТОНОС Специальное органоминеральное удобрение AGROMERA, содержащее в себе полисахариды и монос...
Читать далее
ахариды, обогащенные фульвокислотами и гиббереллинами PROFESSIONAL GRADE (профессиональная серия) для завязи и бутонов.
Корневые и листовые обработки один раз в неделю (или две недели) в горшках и в открытом грунте каждые 10 дней усиливают интенсивность бутонизации и цветения.
Обеспечивают:
Защиту от вредителей
Увеличение количество завязей
Стимуляцию закладки почек
Обильное цветение
Размещено: 19.10.2023
просмотры: 222
Похожие товары лучших продавцов
216 ₽
за Штуку
Волгоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Органо-минеральные удобрения

Комплексное Экоудобрение Vertera-Gumin

Комплексное экоудобрение для подкормки любых растений на подоконнике, в саду или огороде. В основе инновационного удобрения лежат природные нитрогуматы каменного угля, микроэлементы которых применяются в качестве стимулятора роста растений. Отличительная особенность данного препарата заключается в том, что микроэлементы образуют с гуматами хелатные комплексы, которые не фиксируются минеральной частью почвы, не вымываются из пахотного горизонта и эффективно поглощаются растениями. Жидкое комплексное удобрение на основе природных гуминовых кислот восполняет у растений недостаток микроэлементов, а также:

способствует улучшению обмена веществ у растений;

увеличивает устойчивость к заморозкам, засухе, переувлажнению, недостаточной освещенности;

сокращает сроки созревания;

повышает устойчивость к болезням;

обеспечивает получение стабильной прибавки урожая;

экоудобрение особенно эффективно при экстремальных погодных условиях.

Подробности вышлю.
Уникальное почвообразующее органоминиральное удобрение, положительно влияющее как на почву, так и на развитие растений, производимое по технологиям , подтвержденным Российской Академией Сельскохозяйственных наук.

Действующее вещество:
содержание гуматов 80% в органическом веществе + содержание кремния 60% в сухом остатке + содержание микро и макроэлементов 15 элементов

Натуральные природные компоненты: торф, бурый уголь и другие минеральные вещества с оптимальным комплексом макро и микроэлементов, а также гуминовые, фульвогуминовые и другие органические кислоты, обогащенные активной добавкой Альфа (катализатор обменных процессов), которая способствует оптимизации питания растений и почвообразованию.

Удобрение АГРОВИТ-КОР рекомендовано для промышленного выращивания любых сельскохозяйственных культур, для восстановления качества неплодородных, деградированных почв.

Успешно используется также на приусадебных участках, на огородах, в теплицах (в том числе при капельном орошении). Приме... подробнее
2 400
Штука
Производитель ГК Баланс предлагает к поставке уникальное не имеющий аналогов органo-минеральное удобрение Рико Профит пролонгированного действия.

Состав: азот N-30,8%; фосфор-5,15%, калий-9,8%; Массовая доля органического вещества 51,7 %; Аминокислоты и пептиды.



Производится из сырья животного происхождения, путем переработки с последующей фильтрацией. Данное сырье известно большим содержанием кератина, который в процессе разложения выделяет большое количество минеральных веществ нужных растению. Жидкая форма удобрения способствует полному впитыванию полезных веществ растением и почвой, исключая выветривание.

Применяется как корневая и внекорневая подкормка, а также с поливной водой (фертигация) в течение всего вегетационного периода.
кфх Агрогумус Кубань Производитель экологически чистого удобрения БИОГУМУС, полученное путем переработки торфа червем. кфх Агрогумус Кубань решит Вашу проблему! Очистит чернозём от органических остатков и тщательно продезинфицирует. Вылечит растения, угнетенные передозировкой других удобрений. Защитит Ваши растения от холода, жары Восстановит естественный иммунитет Повысит урожайность и улучшит вкусовые качества выращиваемой продукции
Высококонкурентные эндофитные бактерии Bacillus subtilis (живые клетки и продукты метаболизма) титр не менее 5*108 КОЕ/мл

Препаративная форма: жидкость + смачивалель

Срок хранения: 1 год

Упаковка: 3 л

Норма расхода: 0,3-1,0 л/т семян, 0,3-1,0 л/га

Номер свидетельства о государственной регистрации: -1

Содержит в своем составе клетки высокоэффективного штамма эндофитных бактерий Bacillus subtilis и комплекс активных метаболитов (фунгицидных и ростстимулирующих)

Активно подавляет развитие фитопатогенной микрофлоры, существенно снижает фитопатогенную нагрузку на сельхозкультуры

Стимулирует рост и развитие сельскохозяйственных культур за счет продукции биологически активных веществ и витаминов

Способствует усвоению труднодоступных для растения форм фосфора

Способствует снижению норм внесения минеральных удобрений

Благоприятно воздействует на микробиом почв, способствует оздоровлению нарушенных агросистем

Повышает урожайность на 20-50%, положительно влияет на качество получаемой ... подробнее
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
Описание
5 кг 110 м2

Данное комплексное удобрение предназначено для активного роста газона и укрепления дернины в период вегетации, обеспечениягустоты и яркости газона. Быстро восстанавливает газон после зимнего периода.

Преимущества
Эффективно для различных типов почв, хорошо усваивается растениями и препятствует распространению грибковых заболеваний.
Удобрение может использоваться в течение весенне-летнего сезона в зависимости от погодных условий и общего состояния газона.
Сочетание азота, отвечающего за яркость цвета газона и интенсивность его роста, калия, улучшающего устойчивость к засушливым периодам и распространению грибковых заболеваний, а также фосфора, укрепляющего корневую систему, обеспечивают активное развитие газона в период его вегетации.
Содержание активных веществ в единой грануле, что обеспечивает равномерное внесение, исключающее возникновение ожогов и проплешин от переизбытка / недостатка веществ.
Описание
2,5 кг 55 м2

Новое решение для быстрого ремонта существующего газона -комплексное удобрение, необходимое для ускоренной регенерации газона на поврежденных участках.

Применение
Высокое содержание азота стимулирует активный рост зеленой массы газона, а фосфор и калий обеспечивают питание корневой системы в период всхожести семян, способствующие развитию и укреплению растений. Используется для быстрого зарастания образовавшихся проплешин на газоне. Также, внесение удобрения способствует восполнению запасов питательных веществ извлеченных из травостоя при скашивании
Агровит-Кор, марка А (жидкий)
1 - 1,5 л/га.

Кремне гуминовое удобрение с высоким содержанием кремния, высококонцентрированное, сбалансированное с микроэлементами.

Действующее вещество:

содержание гуматов 40 г/л продукта + содержание кремния 60 г/л продукта + содержание микро и макроэлементов 15 элементов

Удобрение Агровит-кор рекомендовано для промышленного выращивания любых сельскохозяйственных культур, для восстановления качества неплодородных, деградированных почв.

Успешно используется также на приусадебных участках, на огородах, в теплицах (в том числе при капельном орошении). Применяется для ландшафтного дизайна, при закладке и содержании парков, клумб, футбольных полей.

Особые свойства удобрения:

- на 80% в органическом веществе содержит гуминовые и фульвовые кислоты, которые стимулируют рост и развитие корневой системы, повышают устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов среды, снижают заболеваемость. Гуминовые вещества ускоряют фотосинтез и синтез хлорофилла, чт... подробнее
3 100
Штука
Описание
Разновидностьподкормки, полезные вещества которойнаходятся в твердом виде(гранулах).

Преимущества:
Возможность регулярно подкармливать газон без больших хлопот. Удобрение можно вносить как при посадке, так и после стрижек.
Простота в использовании - не надо разводить водой и опрыскивать.
Уникальная формула. В одной грануле содержатся все необходимые минеральные вещества. Мелкие гранулы ровно заполняют все пространство и полностью растворяются, доставляя полезные вещества к корням.
Экономия. В отличие от жидких удобрений, гранулированные органо-минеральные удобрения нужно вносить через стрижку, а не после каждой.
Состав:
10% -Азот(N)
7% -Фосфор(Р2О5)
7% -Калий(К2О)
1,5% -Магний(MgO)
0,07% -Марганец(Mn)
0,01%-Медь(Cu)
0,01%-Цинк(Zn)
0,02% -Бор
1,9%-Массовая доля гуминовых соединений(С гум.)
5 кг хватит на 110 м2

Данное комплексное удобрение необходимо для быстрого прирастания рулонного газона, а также активного питания всходов семян газонных трав.

Газонное удобрение старт является универсальным. Производитель данного удобрения - одна из крупнейших компаний по производству газона газон сити.

У нас Вы можете купить удобрение для газона старт как оптом, так и в розницу хоть от одного пакета. Для оптовиков у нас действует скидки.

Доставка товаров у нас осуществляется по Москве и области собственным транспортом, а в регионы удобрения отправляются транспортными компаниями.

Данный товар является лучим по соотношению цена - качества, он продаетя по низким ценам. Компания МосАгроГрупп - официальный представитель производителя.

Состав
Фосфор, отвечающий за развитие корневой системы, и калий, способствующий укреплению растения, в отсутствие азота обеспечивают быструю приживаемость рулонного газона и прорастание посевного газона. В сере содержатся защитные вещества, которые ... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль