Транспортер шнековый (винтовой конвейер)

Транспортер шнековый (винтовой конвейер)
1 / 1
Описание
Предлагаем для перегрузки сыпучих материалов, таких как зерно, комбикорм, отруби, семечка, жмых,...
Читать далее
шрот и других винтовой конвейер.
Мы производим шнек (винтовой) в трубе и в жёлобе (с крышкой), секционные по 2 и 3 метра и целиковые. С промежуточными опорами и без них.
Выпускаем спиральный транспортер с разной толщиной трубы и спирали под конкретные задачи клиента.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 1136

Зерноперерабатывающее оборудование

Поставляем ленточные конвейеры по низкой цене! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, бесплатный сервис. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 т/ч. Потребляемая мощность моделей 0,37 5,5 кВт. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша фирма производит различное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии гранулирования. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, шнековые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Поставляем ленточные транспортеры по заводской стоимости! Предлагаем доставку, гарантийный срок, сервис. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 т/ч. Потребляемая мощность модификаций 0,37 5,5 кВт. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша фирма производит многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы гранулирования. Выпускаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, винтовые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Вертикальный спиральный конвейер КШВ используется для вертикальной перегрузки сыпучих продуктов. Транспортер секционный шнековый используется там, где невозможно использовать ковшовую норию или дорого. Делаем шнеки для подачи вертикально, горизонтально и наклонно. Загрузчик способен транспортировать лузгу, комбикорм, опилки, зерно, отруби и другие продукты. Конвейер для вертикальной транспортировки КШВ состоит из загрузного бункера и вертикального шнека в трубе с двигателем. Иногда перегрузчик укомплектовывается специальным коротким горизонтальным винтом с приводом. Загручик для подачи под углом имеет винт в трубе и привод. Трубы всех марок погрузчиков состоят из секций. Оборудование имеет стойку, регулируемую по высоте. В местах фиксации секций установлены пром опоры (не во всех модификациях). Привод может располагаться как на загрузной, так и на выгрузной секциях. Наклонный загрузчик имеет: загрузной бункер, открытую спираль и другие варианты изготовления. Возможно производство по спец заказу: - с реверсом - с подачей в центр и разгрузкой по бокам - исполнение стационарных и передвижных моделей - изготовление съемных приемных бункеров - изготовление U- образного корпуса - привод с ременной передачей и мотор-редуктором - верхнее и нижнее расположение привода - различная длина секций - различный объем загрузного бункера Делаем конвейеры диаметрами винта 100, 150, 200, 250, 300, 400 мм. Длина от 2 до 14 метров (зависит от модификации). Производительность перегрузчиков 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 40, 50, 70, 100 т/час (зависит от марки). Потребляемая мощность от 0,37 до 15 кВт. Применяется как транспортирующее средство на мукомольных, хлебоприемных, лесоперерабатывающих, комбикормовых предприятиях, элеваторах, зерноскладах, портах.
Цепной конвейер применяется для горизонтальной и наклонной транспортировки разных компонентов. Может перегружать лузгу, отруби, зерно, семечку, комбикорм, гранулу, а также влажные компоненты (опилки, грунт, торф, почвосмеси), и кусковые (удобрения, стружка, щепа). Цепной загрузчик состоит из: привод, цепь со скребками, короб из секций. Материал засыпается в приемный лоток, зачерпывается скребками и по дну короба направляется к выгрузной секции. Происходит разгрузка. Применяется как транспортирующее оборудование на торфодобывающих, комбикормовых, мукомольных, хлебоприемных, лесоперерабатывающих предприятиях, зерноскладах, элеваторах, портах. Выпускаем цепные погрузчики разной ширины короба и с различной длиной. Производительность транспортера 10, 20, 30, 40, 50, 100 т/час (зависит от марки). Ширина короба 200, 250, 300, 350, 400, 500 мм. Протяженность от 2 метров до 24 метров. Потребляемая мощность от 0,37 до 15 кВт.
Продаем ленточно-скребковые конвейеры по низкой стоимости! Предоставляем доставку до адреса, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 т/ч. Потребляемая мощность модификаций 0,37 5,5 кВт. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша фирма производит различное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы грануляции. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, шнековые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Винтовой конвейер (шнек) предназначен для перемещения сыпучих продуктов под наклоном и горизонтально. Выпускаем шнековый транспортер различными диаметрами трубы и спирали, с разной мощностью и производительностью. Делаем целиковые шнеки и секционные, из гостовской трубы и из сварного листа. Длины шнеков от 2 до 12-15 метров. Выпускаем спиральные транспортеры по индивидуальным заказам.
Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м. Производительность установок 6,10,20,30 т в час. Заборный шланг 4-6 метров. Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги. Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
Конвейер ленточный КЛ предназначен для горизонтального и наклонного перемещения сыпучих продуктов. Производительность: от 4 до 80 тонн/час Мощность: от 0,37 до 4кВт Цепной транспортер КЦ непрерывного действия предназначен для перемещения сыпучих продуктов в горизонтальном или наклонном направлении. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта. Также производим Z-образные, роликовые, ленточно-скребковые, винтовые и другие конвейеры.
Продаем шнеки по заводской цене! Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантию, сервис. Диаметр трубы шнеков 110, 159, 219, 320 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 100 тонн в час. Производим шнеки с исполнениями с загрузочным фланцем, с бункером, из бурта. Энергопотребление 1,5 11 кВт. Расположение привода на загрузке или выгрузке. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша организация выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии грануляции. Выпускаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль