Ленточно-скребковый конвейер КЛС-300-6

Ленточно-скребковый конвейер КЛС-300-6
1 / 4
Описание
Поставляем ленточные транспортеры по заводской стоимости! Предлагаем доставку, гарантийный срок,...
Читать далее
сервис.

Ширина ленты 300 и 500 мм.
Длина от 2 до 14 метров.

Угол наклона регулируется.

Производительность от 1 до 30 т/ч.

Потребляемая мощность модификаций 0,37 5,5 кВт.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Наша фирма производит многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы гранулирования. Выпускаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, винтовые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Размещено: 24.04.2024
просмотры: 573

Зерноперерабатывающее оборудование

Цепной конвейер применяется для горизонтальной и наклонной транспортировки разных компонентов. Может перегружать лузгу, отруби, зерно, семечку, комбикорм, гранулу, а также влажные компоненты (опилки, грунт, торф, почвосмеси), и кусковые (удобрения, стружка, щепа). Цепной загрузчик состоит из: привод, цепь со скребками, короб из секций. Материал засыпается в приемный лоток, зачерпывается скребками и по дну короба направляется к выгрузной секции. Происходит разгрузка. Применяется как транспортирующее оборудование на торфодобывающих, комбикормовых, мукомольных, хлебоприемных, лесоперерабатывающих предприятиях, зерноскладах, элеваторах, портах. Выпускаем цепные погрузчики разной ширины короба и с различной длиной. Производительность транспортера 10, 20, 30, 40, 50, 100 т/час (зависит от марки). Ширина короба 200, 250, 300, 350, 400, 500 мм. Протяженность от 2 метров до 24 метров. Потребляемая мощность от 0,37 до 15 кВт.
Конвейер ленточный КЛ предназначен для горизонтального и наклонного перемещения сыпучих продуктов. Производительность: от 4 до 80 тонн/час Мощность: от 0,37 до 4кВт Цепной транспортер КЦ непрерывного действия предназначен для перемещения сыпучих продуктов в горизонтальном или наклонном направлении. Применяются на различных этапах в технологических линиях для транспортирования сырья и готового продукта. Также производим Z-образные, роликовые, ленточно-скребковые, винтовые и другие конвейеры.
Предлагаем для перегрузки сыпучих материалов, таких как зерно, комбикорм, отруби, семечка, жмых, шрот и других винтовой конвейер. Мы производим шнек (винтовой) в трубе и в жёлобе (с крышкой), секционные по 2 и 3 метра и целиковые. С промежуточными опорами и без них. Выпускаем спиральный транспортер с разной толщиной трубы и спирали под конкретные задачи клиента.
Поставляем ленточные конвейеры по низкой цене! Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, бесплатный сервис. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 т/ч. Потребляемая мощность моделей 0,37 5,5 кВт. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша фирма производит различное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии гранулирования. Выпускаем шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, шнековые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Продаем ленточно-скребковые конвейеры по низкой стоимости! Предоставляем доставку до адреса, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Ширина ленты 300 и 500 мм. Длина от 2 до 14 метров. Угол наклона регулируется. Производительность от 1 до 30 т/ч. Потребляемая мощность модификаций 0,37 5,5 кВт. Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! Наша фирма производит различное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, комплексы грануляции. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, шнековые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль