Ток для переработки зерна

Ток для переработки зерна
1 / 1
1 000 000 ₽
за Штуку
Северка
Описание
Продам ток для переработки зерна, рассмотрю все варианты, возможен торг.
просмотры: 472
Похожие товары лучших продавцов
1 000 000 ₽
за Штуку
Северка
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зерноперерабатывающее оборудование

Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м. Производительность установок 6,10,20,30 т в час. Заборный шланг 4-6 метров. Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги. Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
Продаю машину сепарирующую Алмаз МС-10 (для зерна) Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска 2007 год! Погрузку на ваш транспорт организую! В работе продемонстрирую! Могу показать в работе по видеосвязи! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Производительность при подготовке товарного зерна 10 т/час Производительность при подготовке посевного материала 5 т/час Потребление эл/энергии 4 квт/час Габариты: длина 2000 мм ширина 850 мм высота 2350 мм Масса 350 кг Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
390 000
Штука
оборудование для переработки гречихи, проса, гороха, пшеницы, ячменя
8 000 000
Штука
Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов со схожими параметрами можно использовать пневмопогрузчик зерна ППС. Он обеспечивает перегрузку на расстояние до 60 метров и подъем на 10м. Допускается применение для перегрузки пылящих мелкодисперсных материалов (предлагаем специальную модификацию установки). Выпускаем модификации на производительность 6, 10, 20 , 30 т/час.
В комплексах гранулирования, экструдирования, на комбикормовых заводах невозможно обойтись без применения емкостей для накопления и хранения – бункер или силос. Применяется данное технологическое оборудование и на предприятиях промышленности. Мы выпускаем бункера разной формы, объема и назначения как из черной стали, так и из нержавеющей пищевой и не пищевой.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль