Тестоделитель

Тестоделитель
1 / 1
350 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Тесто под собственной тяжестью поступает в цилиндр. Благодаря движениям цилиндра в поршне образуе...
Читать далее
тся вакуумная система, обеспечивающая точность деления. Тесто нарезается без стресса, сжимания и разрыва.

Безупречная точность деления

Система смазки всех деталей работает автоматически, что способствует большей надежности и еще более длительной работе оборудования

Все поверхности деталей оборудования смазываются маслом, годным для пищевой продукции

Желаемый вес тесте легко регулируется

Исполнение под грамм

Выбор двух разных скоростей, 1600 либо 2200 шт. в час

Корпус из нержавеющей стали

Все ёмкости с которыми контактирует и соприкасается тесто сделаны из нержавеющей стали

Работают бесшумно и без вибрации

Экономный расход электроэнергии

Легкая чистка и обработка деталей

Имеет сертификат соответствия Гост Р и Санитарно-Эпидемиологическое заключение РФ.

Гарантийный срок 2 года.
просмотры: 300
350 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Продаю тестоделитель-округлитель SINMAG SМ 4-30 Состояние - хорошее! Год выпуска - 2006 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Вместимость кюветы, кг 1,2 - 3,6 Количество кусков при делении, шт 30 Масса получаемых изделий (диапазон) (г) 40-120 Конфигурация Напольная модель Мощность (Вт) 750 Напряжение (В) 380 Описание: тестоделитель предназначен для деления теста на заготовки определенного размера. Прекрасно подойдет для использования в пекарнях, кафе, заготовочных цехах, а также на хлебопекарных производствах небольшой мощности. Прост в обслуживании и имеет понятную электромеханическую панель управления. Корпус изготовлен из прочного крашеного металла. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Продаю тестоделитель восход ТД-4 Состояние - хорошее! Год выпуска - 2015 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: Напряжение 220 В Производительность от 9 до 21 шт/мин. Вместимость бункера 180 кг Вес тестовой заготовки от 100 до 1000 гр Мощность 1 кВт Ширина от 1125 до 1647 мм Глубина 950 мм Высота 1852 мм Вес (без упаковки) 600 кг Производитель Восход Количество заготовок за один рабочий ход: 1 Производительность: от 540 до 1250 шт./ч Масса тестовых заготовок: От 0,1 до 1 кг* От 0,15 до 1 кг** Относительная погрешность деления: Тестовые заготовки массой до 0,2 кг: 3% Тестовые заготовки массой свыше 0,2 кг: 2% Расход масла на 500 циклов (1000 заготовок): от 320 до 350 мл Влажность теста: от 37 до 51% Описание: тестоделитель Восход ТД-4 используется в пекарнях, кондитерских и на предприятиях пищевой промышленности для деления тестовых заготовок. Корпус выполнен из нержавеющей стали, детали делительного механизма - из легированного (нержавеющего) чугуна, обладающего повышенной износостойкостью. Механизм тестоделителя отделен от зоны обработки теста, что полностью исключает попадание теста на детали и узлы привода. Механическая обработка деталей обеспечивает надежность и долговечность работы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль