Тестоделитель Кузбасс 68-2М (н/ж головка, шнек, шнековая камера, бункер)

Тестоделитель Кузбасс 68-2М (н/ж головка, шнек, шнековая камера, бункер)
1 / 1
265 000 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Предназначен для деления теста из ржаной и ржано-пшеничной муки на заготовки 0,4-1,2 кг. (развес...
Читать далее
заготовок уточняется при заказе) 1,5% с фиксированной производительностью - значение уточняется при заказе, либо с плавной регулировкой производительности до 90 заготовок/мин. Может комплектоваться цепным транспортёром для укладки заготовок в хлебопекарные формы или ленточным транспортёром для заготовок подового хлеба.
Различные варианты исполнения - н/ж или чёрные: шнек, шнековая камера, бункер на 330 л., облицовка. Возможна комплектация головкой позволяющей получать заготовки максимальным весом 1,5 кг.
Габариты: 2000х1750х1350 мм
Масса - 500 кг.
Возможна доставка по РФ
просмотры: 1591
Похожие товары лучших продавцов

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Продаю Двухбункерную тестоотсадочную машину МОТ-250-2РС Год выпуска - 2020 год! В отличном рабочем состоянии! Производительность кг. в час В работе продемонстрирую! Погрузку на Ваш транспорт обеспечу! Цена указана за наличный расчёт, можно оплатить по безналу, будет немного дороже. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Габаритные размеры ДхШхВ, мм 1170х1361х1500 Страна Россия Производитель МИКС Материал корпуса Крашенная сталь Установка Напольная Вес, кг 350 Напряжение питания, В 380 Подключение Электрическое Мощность, кВт 2,5 Описание: Машина отсадки теста используется в производстве широкого ассортимента печенья. Она позволяет производить отсадку через отверстия различной формы (насадки) предварительно заготовленного теста и начинки, придавая печенью различные формы путем перемещения противеня и вращения насадок. Работа машины состоит в дозировании определенным образом загруженного в бункер теста на противень. Отверстия, через которые проходит выдавливание теста (насадки), могут вращаться для придания конечному продукту различной формы. Основное преимущество этой машины состоит в наличии двух бункеров для одновременной отсадки двух различных продуктов (например, теста и начинки, теста двух цветов и т.д.). Производительность данной машины достигает кг. в час, в зависимости от сложности, выпускаемой Вами продукции. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
1 200 000
Штука
Продаю тестоделитель-округлитель SINMAG SМ 4-30 Состояние - хорошее! Год выпуска - 2006 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Вместимость кюветы, кг 1,2 - 3,6 Количество кусков при делении, шт 30 Масса получаемых изделий (диапазон) (г) 40-120 Конфигурация Напольная модель Мощность (Вт) 750 Напряжение (В) 380 Описание: тестоделитель предназначен для деления теста на заготовки определенного размера. Прекрасно подойдет для использования в пекарнях, кафе, заготовочных цехах, а также на хлебопекарных производствах небольшой мощности. Прост в обслуживании и имеет понятную электромеханическую панель управления. Корпус изготовлен из прочного крашеного металла. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Продаю расстоечную камеру на 3 шпильки Бонгард Состояние - отличное, мало работало! Год выпуска - 2019 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты указана за наличный расчёт, по безналичному будет дороже! Описание: Параметры ШхГхВ (мм) 2530х1330х2220 Напряжение, В 380 Камера расстоечная Bongard (3 шпильки) предназначена для работы с тестозаготовками в температурном режиме до +30 градусов. Используется на хлебобулочных заводах, в пекарнях, кондитерских, ресторанах и других предприятиях общепита и торговли, связанных с производством выпечки. Камера оснащена встроенным холодильным агрегатом и двумя вентиляторами. Влажность в камере регулируется в пределах 30-90%. По окончанию цикла расстойки брожение блокируется, а температура понижается автоматически. Камера комплектована колесиками и телескопическими ножками. Внутреннюю отделку переделывали , полностью из нержавеющей стали. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!
550 000
Штука
Продаю тестоделитель восход ТД-4 Состояние - хорошее! Год выпуска - 2015 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет с НДС! Технические характеристики: Напряжение 220 В Производительность от 9 до 21 шт/мин. Вместимость бункера 180 кг Вес тестовой заготовки от 100 до 1000 гр Мощность 1 кВт Ширина от 1125 до 1647 мм Глубина 950 мм Высота 1852 мм Вес (без упаковки) 600 кг Производитель Восход Количество заготовок за один рабочий ход: 1 Производительность: от 540 до 1250 шт./ч Масса тестовых заготовок: От 0,1 до 1 кг* От 0,15 до 1 кг** Относительная погрешность деления: Тестовые заготовки массой до 0,2 кг: 3% Тестовые заготовки массой свыше 0,2 кг: 2% Расход масла на 500 циклов (1000 заготовок): от 320 до 350 мл Влажность теста: от 37 до 51% Описание: тестоделитель Восход ТД-4 используется в пекарнях, кондитерских и на предприятиях пищевой промышленности для деления тестовых заготовок. Корпус выполнен из нержавеющей стали, детали делительного механизма - из легированного (нержавеющего) чугуна, обладающего повышенной износостойкостью. Механизм тестоделителя отделен от зоны обработки теста, что полностью исключает попадание теста на детали и узлы привода. Механическая обработка деталей обеспечивает надежность и долговечность работы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
325 000
Штука
Пpодаю двуxбункepную тecтоотсадoчную машину TОM-350 Cocтояниe - paбoчee! Пoгpузку на ваш транcпорт оpганизую! Пpодемонстpиpую в рaбoтe! He хотитe тратить врeмя и дeньги нa доpoгу, для oсмoтpа? Покaжу удалённо пo видeосвязи всё, что вам нужно - Звоните пpямo сейчaс, cоглacуем вpeмя показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет +7%! Технические характеристики: Максимальная производительность, шт./час Количество рядов 6 Емкость бункера для теста, кг 35 Емкость бункера для начинки, кг 20 Установленная мощность, кВт 2,5 Габаритные размеры (длинаширинавысота), мм 2250х1200х1850 Вес.кг 550 Напряжение 380 В/3/50 Гц Описание: производство РеnzаFООD. Двухбункерная тестоотсадочная машина ТОМ-350 используется для производства пряников с начинкой. Двухбункерная тестоотсадочная машина ТОМ-350 диафрагменная отсадочная машина, то есть, отделение печенья проводится при помощи диафрагменной резки. Модуль диафрагменной резки установлен на колеблющихся опорах, его привод работает от сжатого воздуха. Управление машиной осуществляется программно. Блок управления имеет сенсорный экран и понятный, простой интерфейс. С помощью блока управления можно менять размер, вес заготовок, их количество, расстояние между заготовками, скорость нагнетания теста, начинки, в зависимости от консистенции масс. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
530 000
Штука
Пpoдaю отcaдoчную двуxбункерную машину IntеlleМix FIS Соcтoяниe - pабoчee! Гoд выпуcкa - 2006 гoд! Погрузку на ваш тpанспоpт оpганизую! Продемoнcтриpую в paбoтe! Не xотите трaтить вpeмя и деньги нa дopогу, для ocмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните пpямо cейчac, соглаcуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС! Технические характеристики: Производительность (общая) 500 кг/ч Объем бункера, л 35 Установленная мощность, кВт 3,5 Производительность: Валковый метод отсадки до 120 кг\ч; Отсадка при струнной резке до 180 кг\ч; Шестеренчатый метод отсадки до 250 кг\ч; Новый валково-шестеренный метод до 400 кг\ч Описание: предназначена для отсадки двухкомпонентных изделий. Особенности: валковая экструзия; шестеренчатая экструзия; механизм поворотных насадок; струнная резка. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
900 000
Штука
Отсадочная двухбункерная машина IntelleMix FIS 2006 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчет без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Отсадочная двухбункерная машина предназначена для отсадки двухкомпонентных изделий. Особенности: валковая экструзия; шестеренчатая экструзия; механизм поворотных насадок; струнная резка. Тех. данные IntelleMix FIS: Производительность (общая) 500 кг/ч Объем бункера, л 35 Установленная мощность, кВт 3,5 Производительность: Валковый метод отсадки до 120 кг\ч; Отсадка при струнной резке до 180 кг\ч; Шестеренчатый метод отсадки до 250 кг\ч; Новый валково-шестеренный метод до 400 кг\ч Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
900 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль