Племенные бычки
за Килограмм
Племенной репродуктор, реализует крупно- рогатый скот
Абердин-Ангусской породы на разведение. Племенные бычки, 2021 г., класса элита-рекорд.
Быки-производители на племя 2020г,от кг.
Порода лучшая из мясного направления, известна мясом мраморного типа. Скот данной породы очень устойчив к заболеваниям, обладает хорошей выносливостью, быстро акклиматизируется к любым погодным условиям, а самое главное имеет интенсивный рост массы тела. Продаем оптом, минимум от 15 голов. При необходимости поможем с организацией доставки.
Видео
пожаловаться
Размещено: 11.02.2022 , просмотры: 1002
Крупный рогатый скот
Компания АгроСнабРесурс занимается поставками племенного КРС молочного направления (черно-пестрые). Принимаем заявки по России и по Казахстану. Имеем возможность поставить: 1. Телок (кг; кг; кг) 2. Нетелей (кг) племенные . 3. Коров дойных (кг) Все необходимые документы и вет. справки предоставляются. Наличный и безналичный расчет. Довезем до ваших рук!
Осуществляем продажу племенного КРС Голштинской породы (Дания, Голландия, Россия). Продуктивность от 7500 кг за лактацию и выше, средний вес за голову 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов. Доставка до фермы клиента на специальном транспорте. Работаем с учетом НДС и без учета НДС, предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий. Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней пребывания на ферме клиента.
Осуществляем продажу КРС Холмогорской породы(Голштинизированные). Продуктивность от за лактацию, средний вес 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов, доставляем до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий.
Осуществляем поставки племенного крупного рогатого скота Голштино-Фризской, Айрширской породы, а также крупно-рогатого скота мясного направления Абердин-Ангусской и Симментальской породы, а также породы Лимузин и Герефорд из разных стран Европы , Северной Америки .
Мы осуществляем доставку животных до фермы клиента специальными скотовозами, оборудованными всем небходимым для пребывания в них животных в течение длительного времени.
Продаем бычков голштинской породы.
Активные, ухоженные, привитые.
Любое количество имеется.
Цена для оптовых покупателей молодняка бычков при покупке:
- от 20 голов 90 руб/кг.
- от 25 голов - 80 руб/кг.
Работаем с НДС, наличный и безналичный расчёт.
Самовывоз.
Звоните нам мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
Поставим племенной скот (нетели, телки)из Чехии. Работаем с грантами. Порода Монбельярд, голштины, симменталы, абердина ангусы, герефорд, лимузин. Работаем как по России , так и с странами СНГ.
Бычки Абердин-ангус на откорм или на мясо
Продаем бычков породы Черно-Пестрые голштинизированные. Вес от 150 до 350 кг.
Также в наличие бычки породы герефорд, Симментал , Казахская белоголовая.
Племенной скот крепкой конституцией, имеет высокие продуктивные качества.
Продажа племенного скота (КРС) разных пород,
из лучших хозяйств Северо-Западного, Центрального округа и не только,
индивидуальный подход, гибкие цены, сопровождение на всех этапах.
Подберём то что вам необходимо!!!
Телефон отдела продаж работаем 24/7 для удобства всех регионов.
Доставка в любой регион России и страны СНГ.
Осуществляем продажу племенного КРС Симментальской породы (Россия) Продуктивность от 6000 кг за лактацию и выше, средний вес за голову 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов, доставка до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов.Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий.
Продолжить
список (766)