Тележки транспортные сельскохозяйственные (прицепы-рулоновозы) ТТС-9 двухосный

Тележки транспортные сельскохозяйственные (прицепы-рулоновозы) ТТС-9 двухосный
1 / 1
450 852 ₽
за Штуку
Бобруйск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2022
Описание
Тележки транспортные сельскохозяйственные (прицепы-рулоновозы) ТТС-9 двухосный. Полуприцепы пред...
Читать далее
назначены для перевозки рулонов и тюков соломы или сена. Также применяется для перевозки грузов, которые требуют больших плоских поверхностей (стройматериалы, станки, ящики и т. д.)

Прицеп агрегатируется с колесными тракторами тягового класса от 1,4 до 5,0 имеющими тягово-сцепное устройство ТСУ-2 (ТСУ-2В), пневмосистему для привода тормозов и розетку для подключения электрооборудования.


Технические характеристики
Тип
полуприцепной
Агрегатирование, класс трактора
1.4
Максимальная грузоподъемность, т
9
Количество осей , шт
2
Габаритные размеры, мм, не более
Длина габаритная с дышлом
Длина платформы9000
Ширина габаритная
2450
Максимальная транспортная скорость, км/ч
25
Размещено: 09.01.2023
просмотры: 409
450 852 ₽
за Штуку
Бобруйск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прицепы и полуприцепы

Легковой двухосный прицеп. Звоните прямо сейчас и получите скидку! Отличное соотношение цены и качества легкового прицепа! Индивидуальный подход к учету потребностей каждого покупателя! В наличии более 35 моделей легковых прицепов различных габаритов и комплектаций, поможем выбрать прицеп идеально подходящий именно вам! - Производим качественные, полностью оцинкованные легковые прицепы с 2013 года. - Объем производства составляет более 17.000 легковых прицепов в год! - Занимаем второе место в России по продажам и дорожим своей репутацией! - Продаём легковые прицепы на прямую с завода, без посредников по ценам завода! Модель: прицеп легковой Титан ОС Габариты: 3 м. - длина; 1,5 м. - ширина; 0,3 м. - высота борта. Цена указана за прицеп без учёта стоимости колёс. Вы можете купить легковой прицеп с доставкой в любой регион! Также вы можете купить прицеп лодочный, прицеп легковой большой, двухосный прицеп, одноосный прицеп, прицеп для снегохода, прицеп для квадроцикла, прицеп для охоты, прицеп для рыбалки, прицеп для стройки, прицеп для перевозки мебели.
72 650
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль