Телескопический Конвейер

Телескопический Конвейер
1 / 4
Описание
Телескопический Конвейер Элеваторы-Конвейеры AKY Technolgoy предлагает подходящее решение для...
Читать далее
рабочей площадке транспортного сектора таких как; склады, распределительные центры и порты, где есть постоянный рост спроса.

Элеваторы-Конвейеры AKY Technolgoy используются в таких места,как склады,заводы,корабли,контейнеры,тракторов,грузовых автомобилей и занимает меньше времени для загрузки и разгрузки продуктов, низкая трудоемкость,может уменьшить эксплуатационные расходы и безопасную рабочую обстановку.Z-образный Наклонный Элеваторы производятся в двух типах решений предлагаются в стандартном и в соответствии с потребностями требованиям заказчика.

При погрузке и разгрузке нет необходимости, чтобы переместить транспортного средства. контроль ремня и рычага над машиной могут поставляться в желаемом месте и неисправность может поставляться пульт дистанционного управления. С этим удобством оператор может легко контролировать все параметры в соответствии с целью рабочих местах.

Обязанности Машины

Используется для стека продукты , такие как коробки, мешки и для загрузки и разгрузки продуктов для грузовики, контейнеры, прицепы,хранения,упаковки заводы,порты.

Преимущество

Снизить эксплуатационные расходы и сделать работу быстрее, проще в использовании.

Соответствующих секторах: цемент, удобрения,химической,пищевой,бумажной и заводы по производству муки.
просмотры: 810
Похожие товары лучших продавцов

Погрузчики

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ПОГРУЗЧИК MANITOU MLT-X PS+L Компания quot;АгроДрайвquot; осуществляет продажу новой и б/у техники из ЕВРОПЫ. Оплата безналичная -gt;, производится на основании договора поставки. Стоимость с учётом растаможки и доставки и оплаты всех сборов. Указанная стоимость может быть волатильной, так как привязана к курсу и автоматически корректируется по курсу ЦБ. Для юридических лиц возможно приобретение в лизинг, для физических лиц кредит, с НДС или без. Процесс доставки застрахован европейской страховой компанией. Данный телескопический погрузчик находится в транзитном пути, уточнение по точному месту доставки и сроках поставки уточняйте по телефону MLT-X PS+L - предназначенный для сельскохозяйственных погрузочно-разгрузочных работ, обеспечивает высоту подъема до 9,65 м и может использоваться для работы с грузами массой до 4,1 т. Максимальный комфорт: совершенно новая кабина со свободным доступом, широким обзором, джойстиком управления JSM (переключение и движение) на подвижном подлокотнике, парными кнопками (Double Switch Buttons) и идеальной звукоизоляцией для длительной эксплуатации. Двигатель : Yanmar мощностью 141л.с. (экологический класс Stage IIIA) КПП: Гидротрансформатор с Power Shift (M-Shift). Дифференциал с ограниченным проскальзыванием, дорожный просвет 43 см и система автоматической очистки радиаторов идеально подходят для интенсивной эксплуатации в сельском хозяйстве. Насос с переменным объемом подачи пропускной способностью 200 л/мин. Номинальная грузоподъемность 4 100 кг Максимальная высота подъема 9.65 м Максимальный вылет 6.5 м Смещение на максимальной высоте 1.5 м Сила отрыва ковша 5043 daN Описание состояния: Наработка 5 м/ч Отличное состояние Комплектность: ВИЛЫ Ковш возможно дозаказать как опцию
17 200 000
Штука
GEHL- выпускают на индийском заводе Manitou Group, новые телескопические погрузчики GEHL TX-408 имеют грузоподъемность 4 тонны. Горизонтальное выдвижение и высота подъема стрелы телескопического погрузчика TX-408 составляют 4,23 и 7,6 метров соответственно. GEHL TX-408 предназначенные для тяжелых условий эксплуатации, комплектуются 94-сильным двигателем Perkins имеют постоянный полный привод. За счет полного привода, высокого тягового усилия и клиренса 380 мм, TX-408 способен преодолевать 47-процентные подъемы и различные грунты в любых погодных условиях. В свою очередь, 4-ступенчатая МКПП с гидротрансформатором дает возможность выбрать необходимую скорость движения, что позволяет в зависимости от типа производимой работы выбрать оптимальную скорость передвижения для разных приложений. Кроме этого, на новинках есть разные типы движения, один из которых передними колёсами, второй след в след и третий крабовый. За счет компактных размеров благодаря центральному соосному расположению двигателя и КП, а также движению след в след новые телескопические погрузчики GEHL способны разворачиваться в радиусе 4 метра и работать в стесненных пространствах. В базовом исполнении TX-408 управляются с помощью простой многорычажной системы, которая обеспечивает долгую бесперебойную работу.
12 500 000
Штука
Продаю конвейер ленточный КЛ-3800 СПК.0528 Состояние - хорошее, рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Тип: Конвейер Вид: Ленточный Тип перемещаемого груза: Штучный Направление перемещения груза: Наклонные Наличие тягового механизма: С тяговым механизмом Принцип перемещения груза на конвейере: На настиле Описание: конвейеры ленточные - вид непрерывного транспорта, используемый для транспортирования сыпучих и штучных грузов с различной производительностью и скоростью движения конвейерной ленты. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
680 000
Штука
Телескопический погрузчик FORT TL300 это высокоэффективный погрузчик, шасси которого рассчитано на обеспечение устойчивости и высокой грузоподъемности. Двигатель WIECHAI мощностью 115 л.с., установленный сбоку шасси, в сочетании с автоматической трансмиссией и усиленными мостами, обеспечивает превосходную работу тщательно испытанных компонентов телескопического погрузчика. Для упрощения работы этот телескопический погрузчик предоставляет возможность мгновенного выбора одного из трех режимов рулевого управления для обеспечения малого радиуса поворота и высокой маневренности. Телескопический погрузчик FORT TL300 это высокоэффективный погрузчик, шасси которого рассчитано на обеспечение устойчивости и высокой грузоподъемности. Двигатель WIECHAI мощностью 115 л.с., установленный сбоку шасси, в сочетании с трансмиссией и мостами, обеспечивает превосходную работу тщательно испытанных компонентов телескопического погрузчика. Для упрощения работы этот телескопический погрузчик предоставляет
5 990 000
Штука
Завод, производящий телескопические погрузчики Еverun находиться в Китае, однако производит продукцию исключительно для европейского рынка. Телескопические погрузчики ER2500 (Эверан) успешно эксплуатируют в Польше, Германии, Швеции и Финляндии. Стандартный ковш, гидравлическая трансмиссия с гидротрансформатором, быстросъемный адаптер, электронный джойстик, 130Ватт Отопитель, Предпусковой подогреватель двигателя 220 V, опрокидывающаяся кабина, камера заднего вида, удобное сиденье, регулируемое рулевое колесо, сельскохозяйственная шина 23,5 / 70-16, плавающая функция Спецификация: ДвигательМодель XICHAI 4DW21-72 Мощность55кВт / 75 л.с. Номинальная скорость вращения2400 об./мин. Система охлажденияВодное охлаждение Коэффициент расхода топлива180 гр/кВтчас (стандартные рабочие условия) Тип двигателяРядный дизельный двигатель с 4 циклами КовшОбъем ковша0,8 м3 Ширина1800 мм. Тип ковшаЗубья на болтах Габаритные размерыПолная длина4500 мм Общая высота2720 мм Общая ширина1870 мм КолесаМодель.20,5-16, 12 слоев Ширина.307 мм Диаметр.831 мм Тормозная системаТормозаДисковые 4 колеса Ручной тормозДисковый Тип тормозной системыВоздушные Максимальная высота подъема.4500 мм Максимальная нагрузка (кг)2500 кг (включая навеску) Система передач.Гидротрансформатор + приводной вал + мосты Колесная база2430 мм Минимальный радиус поворота5600 мм Колея1470 мм Вес4900 кг (без ковша) Давление системы20 Mpa Гидравлический выход:96 л./мин.
3 900 000
Штука
Ленточные конвейеры предназначены для бережного горизонтального и наклонного (под углом до 45) транспортирования продукта. Ленточный транспортерпредставляет собой высокопроизводительное транспортирующее средство непрерывного действия. Конвейеры транспортируют материалы не только бережно и надёжно, но и экономно, с незначительным энергопотреблением. Ленточные конвейеры изготавливаются в разных исполнениях: открытые, закрытые, из оцинкованного и крашеного метала, применяютсяна перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования сыпучих зерновых продуктов Ленточные конвейеры изготавливаются в двух исполнениях: с верхней желобчатой опорой на один ролик и специальными направляющими для кромок ленты и с плоской одно-роликовой опорой.Конвейеры устанавливаются на перерабатывающих предприятиях, прекрасно подходят для транспортирования початков кукурузы (семенные предприятия), картофеля, яблок, кусковых грузов, также для перемещения сыпучих зерновых продуктов.
14 000
Штука
Вылет стрелы max: 10 м Вылет стрелы min: 1 м В России с 2005. Прошёл кап ремонт двигателя. Полностью обслужен. Возможность установки доп. навесного оборудования.
2 500 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль