Танк молочный универсальный тму-500

Танк молочный универсальный тму-500
1 / 2
299 000 ₽
за Штуку
Вознесенская
Описание
Продаю танк молочный универсальный ТМУ-500 Состояние идеальное! Год выпуска - 2018 год! Продем...
Читать далее
онстрирую в работе!

Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!

Форма оплаты - наличный расчёт!

Технические характеристики:

Рабочий объем 500 л.
Масса - 250 кг

Описание: ванна длительной пастеризации (танк молочный универсальный)предназначена для тепловой обработки молока и молочных продуктов. Установленно 3 панельных рубашки (боковые стенки и днище). Все соприкасающиеся с продуктами части, а также наружной обшивки выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI304.

Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?

Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
Размещено: 30.04.2024
просмотры: 105
299 000 ₽
за Штуку
ЮлМашИнвест
Компания
Вознесенская

Пастеризаторы и охладители

Продаю танк молочный вертикальный ТМВ-500 Состояние идеальное! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Резервуар Крышка Моющая головка Мотор редуктор червичного типа Рамная мешалка Технические характеристики: Рабочий объем - 500 литров Описание: резервуар верикальный для хранения молока и поддержания температуры, встроенная панельная рубашка. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
288 000
Штука
Продаю танк охладитель молока Mueller O-250 Состояние хорошее! Год выпуска - 2008 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС, наличный расчёт! Комплектация: Мешалка с электродвигателем холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E эл. Пульт управления со сборкой Комплектация не имеет систему автоматической промывки Технические характеристики: Максимальный объем - 1090 л Холодильный агрегат Danfoss MGM036S18E Производитель Danfoss Тип агрегата Компрессорно-конденсаторный Количество компрессоров 1 Марка компрессора Optyma Тип компрессора Поршневой герметичный Назначение среднетемпературный Хладагент R22 Электропитание 380В/50Гц/3ф Описание: танки для охлаждения молока Mueller Model O сочетают в себе комбинацию быстрого охлаждения с низкими затратами электроэнергии, что является важным требованием для современного фермера. Благодаря дизайну емкости, охлаждающие пластины temp-plate занимают в ней большую площадь, что способствует исключительно эффективному охлаждению молока. Высококачественная конструкция из нержавеющей стали и качественная сборка обеспечивают максимальную выгоду и годы надежной работы. Овальная форма позволяет легко отличить их от других цистерн. Она имеет большую площадь поверхности испарителя, которая обеспечивает очень быстрое охлаждение, особенно первого залива. Модель хорошо известна своим низким энергопотреблением, что делает его пригодным в странах с жарким климатом. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
243 000
Штука
Пpoдaю тaнк-oхладитeль молока закpытый гоpизонтальный INОХ 4200л Сocтoяние - xopoшeе! Год выпуска - 2017 гoд! Погрузку на вaш трaнспорт оpгaнизую! Прoдeмoнстpирую в работе! Докумeнтaция eсть! B наличии 2 шт! Hе xoтитe тpатить вpемя и дeньги нa дорогу, для осмoтpa? Пoкажу удaлённо по видеoсвязи всё, что вам нужнo - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчет без НДС! Цена за 1 шт! Технические характеристики: Максимальное заполнение, л 4000 Время охлаждения молока, ч 3 Сливной кран DN 50 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 3380х1600х2050 Вес, кг 540 Транспортировочный объем, м3 12, 51 Описание: Охладитель молока закрытый горизонтальный 4200 л. Максимальное заполнение, л: 4200. Время охлаждения молока, ч: 3. Произведены в Италии -INОХ. Танки для охлаждения молока закрытого типа позволяют в течение нескольких часов снизить температуру хранения молока от 0 до 8 градусов и поддерживать ее в автоматическом режиме. Танки охладители это высокотехнологичное решение для хранения большого объема молока на фермах и заводах. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
713 000
Штука
Продаю танк молочный ОМВ-2, 2 м3 Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 1998 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Описание: Предназначен для хранения молока Вместительность 2 м3 Нержавейка Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
250 000
Штука
Продаю танк вертикальный ТВ-1000, НОВЫЙ Состояние идеальное! Год выпуска - 2018 год! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Объем ванны не менее 1250 л Рабочий объем ванны не более 1000 л Частота вращения мешалки 18 об/мни Мощность привода 0,55 кВт Люк DN400 Габаритные размеры танка не более: диаметр высота 1250 мм 2328 мм (без редуктора) Марка используемой стали A1S1 304 Масса не более 500 кг Описание: резервуар вертикальный для хранения молока, двустенный, изотермический. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
299 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль