Tаймер с шаровым вентилем с управлением насосом 220в

Tаймер с шаровым вентилем с управлением насосом 220в
1 / 1
цена: 2 900 ₽
за Штуку
Пермь
+7 982 481-5*-**показать
Описание
GA-322N-насос предназначен для автоматического контроля за системой орошения, гибкая настройка, 8 программ, исполняемых одновременно. С открытием крана таймера включается насос для подачи воды в систему орошения. Насос питается от 220вольт.
Комплектация.
1.Таймер GA322N.
2.Соединительный кабель.
3.Блок реле включения насоса.
4.Батарейки ААА 2шт.
5.Инструкция.
Составные элементы таймера:
Соединительная гайка
ЖК- дисплей
Клавиши управления
Батарейный отсек и батареи
Присоединение шланга
Крышка
Технические данные таймера:
Подключение воды: кран с резьбой 3/4quot;
Подключение шланга: 13мм (1/2quot;) для всех шлангов, используемых в системе полива
Водное давление: 0 до 6 атм.
Водная температура Макс 40
Используемая жидкость: чистая пресная вода
Батареи: 2 батарейки ААА по1.5V, Миньон AM/L 26
Блок реле коммутирует 220в, 1квт.
Длина соединительного кабеля 3м.
Вариант использования GA-322N-насос изображён на рисунке. Емкость установлена в теплице. Насос осуществляет подачу воды в систему капельному полива теплицы. Поплавковый выключатель выключит насос если закончится вода. Кран позволяет регулировать давление в системе полива. Насосом можно поливать из речки, ручья, колодца, скважины.
Если у вас нет опыта работы с напряжением 220 вольт, пригласите специалиста. На рисунке показано подключение сети 220в и насоса.
На блок реле насоса не должно попадать вода.
Инструкция на таймер находится в упаковке с таймером.
Показать полное описание
Валерий
Тел:
+7 982 481-5*-**показать телефон
№ 2622928
· сегодня в 09:02
· 1050 просмотров

Системы орошения

Изделие ОГО-Родник-AH3-ИД-ЭПШВ-Н. Автомат наполнения ёмкости водой. Автомат управляет блоком реле насоса и электрическим приводом шарового вентиля (ЭПШВ), анализирует датчики уровня. Несколько изделий ОГО-Родник-АН3-ЭПШВ-Н позволяют наполнять емкости, еврокубы водой от одной скважины, насосом. ОГО-Родник-АН3-ИД-ЭПШВ-Н с питанием от сети 220 вольт.
В комплекте: Индукционный датчик уровня -2шт. Блок управления. Электрический привод шарового вен тиля(ЭПШВ). Блок питания ACD 220В gt; +12В. Блок реле насоса. Инструкция по эксплуатации.
В устройстве есть два датчика уровня воды - верхний вд-1, нижний нд-1, смотрите на рисунок. Если бак пустой соответствующие сигналы с датчиков поступают в блок управления 2, который включает насос блоком реле 6 и ЭПШВ 5, и осуществляется подача воды в бак. Когда бак наполнится водой, с датчиков придут соответствующие сигналы в блок управления. Блок управления выключит насос и ЭПШВ, подача воды прекратится. Подача воды возобновится, только когда бак опустеет.... подробнее
6 200  ₽
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход