Сушеные овощи оптом

Сушеные овощи оптом
1 / 4
100 ₽
за Килограмм
Бишкек
Описание
Сушёные овощи оптом от производителя(Киргизия). КЫРГЫЗПРОДУКТ осуществляет экспорт сушеных овощей...
Читать далее
.
Поставляем качественную продукцию, выращенную на естественных и традиционных полях Киргизии. Высокая степень сушки и очистки.

сушеная морковь, сушеный лук, сушеная капуста, сушеная свекла. Фракции 3*3, 5*5, 10*10, порошок.
просмотры: 801
100 ₽
за Килограмм
Бишкек
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сушеные фрукты и овощи

Собственное производство натуральных сушеных чипсов (слайсов) из фруктов, таких как лимон, апельсин, киви, хурма, манго, банан, яблоко, груша. Готовый премиум-продукт подходит в качестве здорового перекуса, в качестве добавок к чаю, в качестве декора. Торговая марка Агро Профиль Плюс.
250
Упаковку
ООО quot;World Import Export Tradequotquot; экспорт из Узбекистана сушеные овощ СУШЕНЫЕ ОВОЩИ 1. Морковь Весь продукт - 100% натуральный, без ГМО, сухофрукты и сушеные овощи, бобовые и специи. Свежие фрукты, замороженные, сублимированные фрукты сухофрукты и сушеные овощи Пюре из фруктов и пюре из овощей Поставщиком технологии и оборудования для завода полного производственного цикла (от приемки до упаковки) являются итальянская компания CFT S.p.A и Macparma planets лидер мирового рынка по строительству линий для переработки овощей и фруктов. Технология нового поколения Форма оплаты доллар/евро/ рубль Мобильный: +99 Ватсап\Вайбер\Телеграм WhatsApp электронная :
150
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль