Сушеная свекла

Сушеная свекла
1 / 2
95 ₽
за Килограмм
Чебоксары
Описание
Продаем сушеную свеклу от российского производителя. Нарезка в виде соломок (3х3х10) и кубиков (3х3, 5х5). Упаковка полипропиленовые мешки по 25 кг. Доставка транспортной компанией, самовывоз.
просмотры: 636
95 ₽
за Килограмм
Чебоксары
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сушеные фрукты и овощи

Предлагаем купить натуральные сушеные пищевые чипсы (слайсы) из овощей, таких как томат, морковь, огурец обычный, огурец соленый, свекла, баклажан, тыква, топинамбур и грибов. Премиум-продукт. Продукция NP (NativeProducts) торговой марки Агро Профиль Плюс получена по уникальной технологии АСКТ, которая совмещает не высокие температуры, работу давлением и меньшее по сравнению с конкурентами время сушки, что обеспечивает сохранение витаминов и полезных веществ в готовой продукции. Сокращение времени сушки, температуры сушки влечет снижение затрат на производство пищевых чипсов, что позволяет держать цены на уровне ниже конкурентов без потери качества. Качество продуктов NP подтверждено лабораторными исследованиями. Проводим периодический обязательный производственный контроль.
300
Упаковку
Компания предлагает со склада в Москве морковь сушеную 3x3, 5x5, соломка 3*3*20, пластинки 10*10*2, молотая. Упаковка коробка от 20кг до 25 кг, в/с, производство Китай.
260
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль