Черный перец горошком

Черный перец горошком
1 / 1
100 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Черный перец горошком популярная специя. В отличие от молотого, в черном перце горошком сохраняют...
Читать далее
ся цельные горошины, высушенные плоды перечной лианы. Недозревшие плоды собирают вручную, после чего быстро сушат на больших ситах над огнем или под лучами солнца. Качество горошин черного перца проверяют, бросая их в воду хороший черный перец начнет опускаться вниз. Недосушенный или пересушенный остается плавать на поверхности.
Размещено: 22.05.2023
просмотры: 183
100 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Приправы, пряности

Сенегальский перец Джар (лат. Fructus Xylopiae) Синонимы: перец Селим, зёрна Селим, черный перец Гвинеи, мавританский перец, перец кумба, эфиопский перец. У сенегальского перца терпкий, пикантный аромат, напоминающий смесь перца кубебы и мускатного ореха. Эта африканская специя обладает слабожгучим вкусом, придавая блюдам, в которые она добавляется, лëгкую пикантность. Часто сенегальский перец сушат над костром тогда он приобретает дымчато-пряные нотки запаха и вкуса. Применение в кулинарии Национальные кухни: испанская, арабская, кухни Западной и Северной Африки Входит в состав смесей: африканский вариант карри Сочетание с пряностями: куркума, кориандр, кумин, жгучий перец, горчица, кардамон, чëрный кардамон, мускатный орех, мускатный цвет, душистый перец, лавровый лист, гвоздика. Применение в медицине У народов Африки сенегальский перец традиционно используется, как болеутоляющее при головных болях, болях в груди и даже как обезболивающее при родах. Также он используется для лечения дизентерии и желтухи. Кроме этого он является: афродизиаком, антисептиком и стимулятором жизнедеятельности организма. Хорошо против диабета и инфекций (стафилококки и стрептококки). Прямые почтовые отправления из Сенегала.
10 000
Килограмм
Компания предлагает широкий ассортимент специй и пряностей, перец черный горошек и молотый, перец красный острый молотый, зеленый горошек, розовый горошек, перец белый горошек и молотый, перец душистый горошек и молотый, паприка красная молотая, горчица семя и молотая в/с и 1с, имбирь молотый, кардамон молотый, кориандр молотый и зерно, куркума молотая, хмели-сунели, эстрагон, Мексиканская смесь, фенхель семя, тмин молотый и семя, тимьян (чабрец), розмарин сушеный и молотый, орегано (душица), мята перечный лист сушеный, майоран, лавровый лист сушеный и молотый, кунжут семя, корица молотая, зира (кумин) семя и молотая, гвоздика цельная и молотая, ванилин, базилик сушеный, анис семя и т.д.
155
Килограмм
Перец красный молотый Чили. Острота ед. Любые объемы, доставка по всей России. В наличии вся документация.
190
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль