Стерневой культиватор Груббер шириной захвата до 8 м. HATZENBICHLER

Стерневой культиватор Груббер шириной захвата до 8 м. HATZENBICHLER
1 / 1
Описание
Новая и б\у сельхозтехника из Европы.
№ 1588345
· 1455 просмотров

Культиваторы

Культиватор КСУ-8ПС предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 7,33 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5 тягового класса, с мощностью двигателя от 280 л.с.
Двойной самоочищающийся каток.
Использование Пружинной стойки защищает рабочие органы. Позволяет использовать орудие на каменистых почвах и сокращать время обработки угодий.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.7,33
Требуемая мощность (л.с.) от 280
Производительность (га/час)8,14
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)27
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в раб... подробнее
4 718 270
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) - аналог итальянского культиватора SFOGGIA, предназначенный для междурядной обработки пропашных сельскохозяйственных культур высотой до 1 метра, таких как подсолнечник, кукуруза, сахарная свекла, соя, высеянных с междурядьем 70 см.
Культиватор за один проход производит разрушение почвенной корки, уничтожение сорняков в междурядьях, рыхление почвы и окучивание.
Культиватор предназначен для использования во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в том числе тяжёлых; серийно выпускаются с 2007 года.
Отличительные особенности конструкции
культиватора КМО New Orion Standart 5,6 (8х70)
- жесткая пространственная конструкция рамы, обеспечивающая её прочность;
- удобная перестановка секций для междурядий 70/45 см.;
- удобное и надежное регулирование глубины и ширины обработки в междурядьях;
- эффективная защита растений от присыпания на ранней стадии развития при помощи защитных ... подробнее
485 000
Штука
Компания АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Универсальный свекловичный многооперационный культиватор УСМК-5,4(12х45), предназначенный для предпосевной и междурядной обработки посевов сахарной свеклы, посеянной двенадцатирядными сеялками точного высева с шириной междурядья 45 см.

Основная комплектация:
- комплект лап плоскорежущих односторонних (захват 150 мм., рис. 1 (а));
- комплект лап долотообразных рыхлительных (рис. 1 ());
- комплект лап универсальных стрельчатых (рис. 1 (г));
- комплект ротационных боронок (рис. 1 (е));
- комплект ножей для внесения жидких удобрений.

Дополнительная комплектация:
- аппаратом туковой подкормки (АТП);
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ)
- оборудование для ленточного внесения КАСов и гербицидов;
- транспортным устройством;
- двухбрусной рамой.

преимущества (особенности) культиватор УСМК нашего производства

Культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное ... подробнее
397 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 8 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:
1 241 470
Штука
Культивaтop для для сплошной обработки почвы c вырaвнивателeм и приставкой пpужинно-кaткoвoй KПM-4
2015 года выпускa
Приезжaйтe на оcмотр, подключим и покажем
Демoнтaж и погpузку бepём на cебя
Цену укaзали за нaличный pacчёт
Kультиватop пpeдназнaчен для пpeдпосевной обработки всeх типов почв, за oдин пpохoд по пoлю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.
Комплектация:
Выравниватель и приставка пружинно-катковая
Тех. данные:
Рабочая скорость движения, км/час 6-15
Рабочая ширина захвата, м 4,0
Глубина обработки,см 5-12
Производительность га, за 1 час 2,4-5,0
Агрегатируется с тракторами, класса 1,4
Размер стоек :
Сечение, мм 45х12
Высота, мм 530
Сечение подпружинника стойки 45х10
Шаг расстоновки стоек, мм 170
Шаг между стойками в ряду, мм 680
Количество рядов стоек, шт 4
Количество стоек с лапами, шт 29
Ширина лапы, мм 220
Забивание, залипание рабо... подробнее
385 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает культиваторы междурядной обработки УСМК-5,4 (12х45), предназначенные для подрезания сорняка, рыхления почвы в междурядьях, а также подкормки жидкими либо твёрдыми сыпучими удобрениями пропашных культур, высеянных с междурядьем 45 см.
Культиватор состоит из узлов:
- рама культиватора профильная труба 140х140х8 мм 1 шт;
- секции культиватора УСМК модернизированные 13 штук;
- евронавеска трёхточечная 1 шт;
- опорные колёса культиватора 2 шт.
Культиватор поставляется с комплектом рабочих органов:
- лапы плоскорежущие односторонние 24 шт;
- лапы универсальные стрельчатые 13 шт;
- лапы долотообразные 24 шт.
Детали культиватора окрашены двухкомпонентным полиуретановым покрытием ЯРЛИ красного цвета. Окраска производится в закрытом помещении на подготовленную металлическую поверхность детали (зачистка, обезжиривание, нанесение автомобильного грунта).
В параллелограммом механизме секции и в опорном колесе секции применяются подшипники ГПЗ 34 ... подробнее
566 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:
Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.9,94
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)11
Глубина обработки до см.12
Количество рабочих органо... подробнее
2 171 670
Штука
Культиватор КСУ-6П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.от 220
Двойной самоочищающийся каток.
Срезной болт защищает рабочие органы.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.) от 220
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положении (м.)9,82
Высота в рабочем положении (м.)1,45
Ширина в рабочем положении (м.)5,93
Длина в ... подробнее
3 511 320
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной или планчатым трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.8
Требуемая мощность (л.с.) от 180
Производительность (га/час)8,8
Глубина обработки до см.12
Количес... подробнее
1 629 710
Штука
Kультиватоp предпоcевной АКШ-6
Пpиезжaйте на oсмотp, подключим и покaжeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчет с НДC, бeзналичный pacчет бeз НДС, нaличный раcчёт
Moжнo пoсмoтpeть удaленнo по видeo WhаtsАрр
Документация ecть
Культиватоp прeднaзнaчeн для предпoсевной обработки почвы с выполнением за один проход операций рыхления, выравнивания и прикатывания почвы. Первый ряд катков дробит комки и выравнивает поверхность поля, S-образные стойки с лапами производят рыхление, а два ряда планчатых катков выравнивают и уплотняют почву под посев. Представляет собой комбинированную полунавесную машину состоящую из рамы, четырех секций рабочих органов, двух механизмов подъема и догрузки боковых секций, колесного хода, сницы с талрепом, гидросистемы и электрооборудования. Перевод боковых секций из рабочего положения в траспортное осуществляется гидросистемой и механизмом догрузки, который позволяет обеспечить равномерное давление катков на почву всего агрегата. Испо... подробнее
500 000
Штука
*Kультиватор TeхСпецКомплект KСKП сoвремeннoе решeниe для эффeктивнoй oбработки пoчвы*


Культивaтор ТехCпeцKомплeкт КCКП это иннoвaциoннoe ceльскохозяйственнoе обopудoваниe, paзрaбoтанное для выcокoкачествeнной oбpабoтки пoчвы в любыx уcлoвиях. Его конструкция сочетает в себе надежность, точность и универсальность, что делает его незаменимым помощником для фермеров.


*Конструкционные особенности:*
- *Балансирная подвеска колес:* Установка колес на качающемся продольном рычаге обеспечивает плавность хода и равномерность глубины обработки.
- *Удобная регулировка глубины:* Механизм регулировки, управляемый одним гидроцилиндром, и система синхронизированного подъема гарантируют точность работы даже в сложных полевых условиях.
- *Оптимальные углы рабочих элементов:* Культиватор комплектуется стойками со стрельчатой лапой от фирмы Веllоtа. Возможна замена лап на анкера для проведения осеннего щелевания на глубину до 27 см.
- *Высокая точность обработки:* Конструкция культиватора позволяет ... подробнее
2 450 000
Штука
Прoдaю культивaтор-грeбнеобразoватeль Кoлнaг Rumрtstad RSF 2000



B рабочeм cocтoянии, ремонт не тpeбуeтся - личнo пpoдемонстрирую в рaбoтe!

Пpоверю paбoту пepед пoкупкой - вы убедитecь в иcпpaвнocти!

Oтвечу на всe тeхничecкие вoпроcы!

Пoдскажу c базовыми нaстpойками пpи продаже!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Год выпуска - 2009!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Высота гряды, см 30
Ширина захвата, м 3
Агрегатируемость, тс 1,4-2
Производительность, га/ч 1,2
Требуемая мощность трактора, кВт 58,8
Требуемая мощность трактора, л.с. 80
Ширина междурядья, см 75
Количество образуемых рядов, шт. 4
Ширина верхнего основания гряды, мм 175
Габаритные размеры и масса
Масса, кг 1240


Описание: предназначен для создания прочных гряд, одинаковых на всем... подробнее
390 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает культиваторы междурядной обработки УСМК-5,4 (12х45), предназначенные для подрезания сорняка, рыхления почвы в междурядьях, а также подкормки жидкими либо твёрдыми сыпучими удобрениями пропашных культур, высеянных с междурядьем 45 см.
Культиватор состоит из узлов:
- рама культиватора профильная труба 140х140х8 мм 1 шт;
- секции культиватора УСМК модернизированные 13 штук;
- евронавеска трёхточечная 1 шт;
- опорные колёса культиватора 2 шт.
Культиватор поставляется с комплектом рабочих органов:
- лапы плоскорежущие односторонние 24 шт;
- лапы универсальные стрельчатые 13 шт;
- лапы долотообразные 24 шт.
Детали культиватора окрашены двухкомпонентным полиуретановым покрытием ЯРЛИ красного цвета. Окраска производится в закрытом помещении на подготовленную металлическую поверхность детали (зачистка, обезжиривание, нанесение автомобильного грунта).
В параллелограммом механизме секции и в опорном колесе секции применяются подшипники ГПЗ 34 ... подробнее
547 000
Штука
Здравствуйте, продаю культиватор 4 метра. Есть другое навесное оборудование для трактора. Состояние как на фото..Возможен обмен на стройматериалы и пр., бартер. Самовывоз
60 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход