Степлеры для картона (коробок) упаковочные

Степлеры для картона (коробок) упаковочные
1 / 2
3 250 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Скобосшиватели (степлеры) для сшивания и формирования коробов из картона Упаковочные степлеры д...
Читать далее
ля сшивания картона подразделяются на ручные и стационарные и те и те в свою очередь на пневматические и механические.

С помощью данного инструмента возможно сшивание боковин коробок, закрытие клапанов, сшивание углов, а так же блистерной упаковки, габионов, матерчатых изделий и еще много разной продукции.

В наличии различные модели скобосшивателей и скоба для них.

Возможна демонстрация работы и пробное сшивание фашей продукции.
Размещено: 23.11.2023
просмотры: 361
Похожие товары лучших продавцов
3 250 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Упаковочное оборудование

Gillenkirch Box Filler HKF 1000 Машина для полуавтоматического наполнения коробов, , включая систему конвейеров для возврата тары. Год выпуска 2008 год! Хорошее, рабочее состояние! В работе продемонстрирую! Производство компании Gillenkirch, Германия Цена указана за безналичный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Описание: подача и позиционирование коробок полностью автоматическое. Оператор получает предварительно упакованные продукты, и укладывает их в коробку. Наполнитель коробов синхронизирован с упаковочным оборудованием. Исполнение нержавеющая сталь В комплекте: Роликовый конвейер RB-.Для готовых коробок с продуктом. Длина 3000 мм Ширина 420 мм Нержавеющая сталь PVC ролики Ø50 мм Технические характеристики: Автоматическое позиционирование коробки Вибратор под наполнительным конвейером Электрические требования: 1,1 кВт/ 400 В / 50 Гц Уровень шума: 68 дБ Производительность: до 90 упаковок / мин., До 6-8 ящиков / коробок / мин. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
630 000
Штука
Сшивание листов бумаги с помощью скоб вошло в практику с XVIII века. Тогда применялись простейшие устройства ручной работы, выполненные на заказ для ведения делопроизводства дворцовой канцелярии. Скрепление документов производилось с помощью специальных скоб, которые были украшены символикой королевской власти для подтверждения статуса. С течением времени уровень мирового документооборота рос. Для повышения эффективности работы канцелярских служащих понадобились универсальные приспособления. Многие изобретатели второй половины 19 века патентовали свои разработки соединителей, переплетчиков, сшивателей, так как не существовало единого названия приспособления. В то время изобретения носили мена своих создателей. Слово степлер вошло в обиход в начале 20 века. Первые степлера не имели накопительной емкости, и каждое сшивание сопровождалось установкой новой скобы. По своим функциональным возможностям современный скобосшиватель давно уже не только канцелярский степлер. Скобосшиватель имеет очень широкую сферу применения в строительной и мебельной промышленности, картонажном производстве. Безнал / НДС / Договор Руслан
11 700
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль