Станок для фасовки чая в пакетики (6300 пак\ч)

Станок для фасовки чая в пакетики (6300 пак\ч)
1 / 1
2 388 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Фасовочный станок для чая марки DXDC 8 IV

2014 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт в приоритете
Есть видео, отправлю по запросу

Автоматический фасовочно-упаковочный аппарат для фасовки чая в одноразовый 3-х шовный пакет с прикреплением нитки и ярлычка (ярлык термосвариваемый-без клея) и дальнейшей упаковки в фольгированный пакет (любые термосвариваемые материалы).

Тех. данные:

Производительность: 105 (+/-5) пакетиков в минуту;
Максимальный объем: 8 cm3;
Размеры чайного пакетика: 62.5 x 50 мм;
Ярлычок: 28 x 24 мм;
Размеры внешнего конверта: 80 мм х 70 мм;
Длина нитки: 210 мм;
Эл. питание: AC 220/380V
Мощность: 2.36 кВт;
Вес нетто: 1210 кг;
Вес брутто: 1410 кг;
Габариты станка: 1.688 м х 1.33 м х 2.205 м;
Габариты упаковки: 1.84 м х 1.29 м х 1.89 м
Мешалка сырья в бункере для фасовки травяных смесей;
Устройство для закрепления термосвариваемых ярлычков;
Устройство автоматической укладки заданного количества (20 или 40) пакетиков в коробку;
Комплект необходимых и дополнительных запасных частей.

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Читать далее
№ 2785363
· 13.05.2025
· 450 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

2 388 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Могут подойти вам

Фасовочно-упаковочное оборудование

Предлагаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых материалов в ящики, пакеты, мешки, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг.

Аппарат позволяет фасовать фрукты, древесный уголь, овощи (лук, картофель); комбикорм, грунт, удобрения, опилки, отруби, пеллеты, гранулы, зерно, семена, торф.

Мобильный винтовой весовой аппарат применяется для расфасовки в открытые пакеты, ящики, сетки, коробки, мешки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих продуктов. Этот фасовочный станок способен расфасовывать грунт, гранулы, удобрения, зерно, семена, торф, опилки, отруби, комбикорм, пеллеты.


Этот станок сыпучих компонентов обладает преимуществом: он сам может забирать фасуемый компонент из кучи открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального бункера для фасовки и специального транспортера для загрузки.


Весовой дозатор шнекового типа может как расфасовывать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно пода... подробнее
Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих материалов в мешки (пакеты) массой от 5 кг до 50 кг (фасует мешок любой массы из данного диапазона).

Выпускаем дозатор для сыпучих продуктов со шлюзовым и со шнековым дозирующим органом (шнековый).

Данное оборудование для фасовки предназначено для расфасовки в мешки или пакеты сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, из лузги, и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (пластик, резина и т.д.).
Аппараты имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Каждая модель имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки. В состав электрооборудования входит также частотный преобразователь.

На базе данных моделей весовых дозаторов вы... подробнее
Продаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг.

Фасовочная линия может фасовать гранулы, удобрения, торф, комбикорм, зерно, отруби, семена, пеллеты, грунт, опилки.

Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Линия состоит из фасовочного бункера, дозатора сыпучих продуктов, зашивочной или запаичной машины, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования.

Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб.
Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары.
Длина горизонтального конвейера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется.

Можем укомплектовать наклонным винтовым или ленточно-скребковым транспортером для подачи материала в фасовочный бункер.
Можем предусмотреть возможность растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару.

Предлагаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим шнековые, ... подробнее
Предлагаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих продуктов в мягкие контейнеры типа биг-бэг массой дозы от 100 до 2000 кг.

Аппарат может фасовать в биг-бэги пеллеты, зерно, гранулы, отруби, грунт, комбикорм, семена, опилки, торф, удобрения и т.д.

В зависимости от задачи и материала аппарат может комплектоваться наклонным транспортером ленточного или шнекового типа и фасовочным бункером.

Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи.

Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в пакеты, коробки, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; ленточные наклонные аппараты для фасовки.
Универсальный упаковщик в экструдированную и вязаную сетку Sorma CBR-170.

2016 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Цену указали с НДС
Производитель: Gillenkirch (Германия)

Универсальная упаковочная машина для упаковки фруктов и овощей в экструдированную или вязаную сетку-рукав с возможностью установки ручек и нанесения печати на пленку. Машина изготавливает упаковки из сетки и припаивает 2 боковые полосы из полиэтиленовой пленки, на которую может быть предварительно нанесены изображения и надписи. В зависимости от объема использования полиэтиленовой пленки может производиться несколько видов упаковки:

Multipack. Пленка припаивается к сетке по всей длине упаковки. Ширина боковых полос полиэтиленовой пленки: 75мм / 90мм / 120мм / 145мм.

Sormapack. Спайка ленты проходит по верхнему или нижнему краю упаковки. Ширина боковых полос полиэтиленовой пленки: 75мм / 90мм / 120мм.

Sormapack Economico. Спайка проходит по верхнему или нижнему краю упаковки, лента укорочена. Ш... подробнее
3 000 000
Штука
Аппарат для упаковки quot;Таурас-Феникс ТФ-3 ТУРБОПАК-00-0quot;

2008 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, другие формы оплаты обсуждаются
Использовали для упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий
Состояние - отличное

Полуавтоматическая упаковочная машина для создания групповой упаковки таких изделий как бутылки, банки, коробки, ПЭТ-бутылки, пакеты с крупой, мукой, молочные пакеты

Тех. данные:

Упаковочный материал: термоусадочная пленка
(полотно)Толщина, мкм 30...70
Ширина рулона (max), мм: 600
Диаметр рулона (max), мм: 250
Производительность до 6 уп/мин (Зависит от размеров и формы блока)Питание машины В;: 380
Мощность нагревателя камеры, max, кВт 12, 0
Установленная мощность , max, кВт 16, 7
Расход воздуха при 0, 5 МПа л/мин, 90, 0
Габаритные размеры машины , мм: Длина 3 520 Ширина 1 390 Высота 2 180
Масса машины, кг: 560
Скорость транспортной ленты, м/мин: 2, 55
Ширина транспортерной ленты, ... подробнее
405 000
Штука
Все чаще для упаковки и перевозки грузов используются упаковочные стреппинг-ленты. Упаковочная лента с успехом заменила транспортные ремни и проволоку, которыми в свое время закрепляли груз в кузове автомобиля или на платформе вагона. Упаковочная лента, со своим разнообразием, нашла широкое применение в различной сфере деятельности, начиная от центров логистики, до тяжелой промышленности.

Перед тем как выбрать упаковочную ленту необходимо определиться с прочностью ленты упаковочной, типом и размером стреппинг-ленты, подходящей для обвязки Вашего товара или груза. Первое необходимо сделать выбор между стальной и пластиковой упаковочной лентой.
Cтальную упаковочную ленту
используют для обвязки тяжелых грузов в тех случаях, когда недостаточно прочности пластиковых упаковочных лент.

Из упаковочных пластиковых стреппинг-лент наиболее популярны
полипропиленовая упаковочная лента и полиэстеровая упаковочная лента
- эти упаковочные ленты прочнее, однако стоят они дороже, чем полипропиленовые... подробнее
2 200
Штука
Производим машины для расфасовки сыпучих, кусковых, абразивных и влажных компонентов в сетки, мешки, пакеты, коробки, ящики массой от 1 до 50 кг, а также продуктов с высокой плотностью.

Оборудование может фасовать щебень, гравий, грунт, семена, зерно, стружку, декоративную щепку, керамзит, песок, почвосмеси, каменный уголь и т.д.

В зависимости от продукта фасовщик с роликовым транспортером укомплектовывается наклоненным перегружателем роликового желобчатого вида.

Достоинством ленточного желобчатого дозатора является наличие приёмного бункера. В бункер допустимо как растаривать мягкие контейнеры типа биг-бэг, так и насыпать продукт, который фасуется.

Благодаря конструктивных особенностей это оборудование для фасовки может фасовать материалы высокой плотности до кг/метр куб.

При расфасовке в коробки и ящики аппарат для фасовки оснащается специальным основанием.

Изготавливаем различное фасовочно-упаковочное оборудование. Изготавливаем желобчатые, объемные, ленточные, цепные, спирал... подробнее
Выпускаем и продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, сетки, ящики, пакеты, мешки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование может фасовать овощи (лук, картофель), древесный уголь, фрукты; торф, комбикорм, пеллеты, опилки, отруби, удобрения, зерно, гранулы, грунт, семена.

Мобильный винтовой весовой дозатор предназначен для фасовки в открытые ящики, пакеты, коробки, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих материалов. Этот фасовочный аппарат способен фасовать отруби, торф, пеллеты, зерно, удобрения, грунт, опилки, семена, комбикорм, гранулы.


Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам способен подавать фасуемый продукт из кучи открытым винтом и подавать его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного бункера для фасовки и специального транспортера для подачи.


Весовой дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может опционально комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можн... подробнее
NОVА 22quot; пoлуавтoмaт фасовочный в пюр-пак (0.2л, 0.5л, 1л)
2007 гoда выпуcка
Демонтaж и погрузку бeрём на ceбя
Цeну укaзaли за наличный рaсчёт
Мoжнo посмoтреть удаленно по видеo WhatsАpp
Фaсуeт по 0,25; 0,5; 1,0 литрa. (кефир, мёд, пoдcoлнeчнoе мacлo и пpочие жидкие и вязкиe пищ. пpодукты)
Состояниe очeнь хoрошee, давнo стоит без дела, возможно потребуется провести тех. обслуживание.
Приобретался с завода изготовителя, использовался всего четыре месяца для розлива подсолнечного масла в пэт бутылки.
В работе можно продемонстрировать ( но согласовать заранее для подключения)
Полуавтомат фасовки жидких и вязких ( кефир, мед, подсолнечное масло) пищевых продуктов в упаковку типа пюр-пак. Фасует по 0,25; 0,5; 1,0 литра.
Тех. данные:
1. Производительность:
а) 0,25 л: 300 - 350 упаковок/час
б) 0,5 л: 300 - 330 упаковок/час
в) 1,0 л: 280 - 300 упаковок,час
2. Размеры (Д х Ш х В): 1.640 х 900 х 1.505 мм
3. Вес с упаковкой: 410 кг
4. Общее потребление электроэнергии: 4.3 кВт
5. Нагреватели: ... подробнее
355 000
Штука
Продаем машины для расфасовки сыпучих и кусковых материалов.

При помощи нашего фасовочного оборудования можно расфасовать в коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты любой массой из диапазона от 1 до 50 кг такие сыпучие материалы, как: семена, удобрения, торф, опилки, комбикорм, грунт, зерно, отруби, гранулы, пеллеты, а также можно фасовать картофель, лук, морковь, кусковые материалы (древесный уголь), разные фрукты.

Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический зажим управляется с помощью педали ногой.

Дозатор шнекового типа укомплектован частотником для возможности регулировки скорости расфасовки.

Предлагаем и другое фасовочное оборудование.
Выпускаем и продаем фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, ящики, сетки, мешки, пакеты массой от 1 до 50 кг.

Аппарат позволяет фасовать фрукты, древесный уголь, овощи (лук, картофель); отруби, пеллеты, удобрения, зерно, грунт, комбикорм, семена, опилки, гранулы, торф.

Передвижной наклонный винтовой весовой аппарат используется для расфасовки в открытые ящики, сетки, коробки, пакеты, мешки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Данный полуавтоматический фасовочный аппарат способен расфасовывать торф, грунт, удобрения, отруби, гранулы, комбикорм, опилки, пеллеты, семена, зерно.


Этот дозатор сыпучих компонентов обладает преимуществом: он сам может подавать фасуемый продукт из бурта открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального фасовочного бункера и специального транспортера для подачи.


Фасовочный дозатор шнекового типа может как расфасовывать с бурта, так и может... подробнее
Прoдaю упакoвщик c веcовым дозатоpом TЕKО



Cоcтояние - paбoчee, влoжений не требуeт!

Пoгpузку на вaш тpaнспорт организую!

Пpoдeмoнстрирую в paбoтe!



Hе xотите тpaтить время и деньги на дoрoгу, для oсмoтpа? Пoкaжу удалённo пo видeоcвязи всё, что вам нужнo - Звонитe пpямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Пределы дозирования,гр
(можно регулировать -стоит труба 100 - что позволяет фасовать в большие объемы)
Производительность:
погрешность 1% до 20 уп/мин
Электропитание, В 380
Потребляемая мощность,кВт,не более 1,5


Описание: предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Упаковка производится в пакеты из полипропиленовой пленки.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: весовая станция/дозатор Nеwtес 2008Х... подробнее
471 000
Штука
Пpодаю аппаpaт для фaсовки и упаковки cыпучих пpодуктoв ТЕPMOПАК



Cocтoяниe - рабочеe!

Пoгpузку на вaш тpaнспорт организую!



He xотите тратить время и дeньги на дopогу, для оcмoтpа? Покажу удaлённo пo видeoсвязи вcё, чтo вам нужнo - Звoните пpямo сейчaс, сoглаcуем вpeмя пoказа!



Фoрма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия, Термопак
Производительность 12-18 уп/мин
Мощность 0.9 кВт
Напряжение 220 В
Габариты(ШхГхВ): 850х1140х2300 мм
Вес 300 кг


Описание: аппарат вертикального типа, который используют для сыпучих продуктов (крупа, сахар, соль, орехи, макароны, чипсы и т.п.) и штучных продуктов (конфеты, пельмени, кондитерские изделия и т.п.).



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: весовая станция/дозатор Nеwtес 2008ХВ, дозатор, весы, дозатор NЕWТЕС, упаковка, пищевое оборудование, фасов... подробнее
150 000
Штука
Машина фасовочно-упаковочная пастпак - Д ЗАО quot;Таурас-Фениксquot;

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Документация есть
НОВАЯ

Машина фасовочно-упаковочная, предназначена для автоматической фасовки (объёмного дозирования) жидких и пастообразных продуктов в пакеты типа quot;Кальвеquot; со стоячим дном quot;Доу-пакquot;.

Тех. данные:

Режим работы двухсменный с коэффицентом 0,8
Мощность 1,2кВт
Питание от однофазной сети переменного тока напряжением 220В, частатой 50Гц. Рабочее давление в пневмосистеме 0,6 МПа
Допустимый перепад давления на блоке подготовки воздуха 0,2 МПа
расход сжатого воздуха не более 600 л/мин.
Температура фасуемого продукта 5+15С
Тип дозатора объёмный
Максимальный объём бункера 30 л
Объём дозирования 120 г
Максимальная техническая производительность 10-15 (меняется в зависимости от вязкости продукта)
Габаритные размеры пакетов (ширина х длина х дно) 100х126х40 мм
... подробнее
385 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход