Высокоскоростной флоу-пак машина с подачи систем

Высокоскоростной флоу-пак машина с подачи систем
1 / 1
12 000 000 ₽
за Штуку
Стамбул
Описание
Инновационная модульная высокоскоростная горизонтальная упаковочная машина (TITAN) серии OMAKS HS...
Читать далее
W с высокоэффективным устройством подачи. Новый продукт предлагает впечатляющую производительность до 800 продуктов в минуту, выдающуюся общую эффективность оборудования и превосходную гибкость формата в сочетании с низкими затратами на упаковку. Идеально подходит для упаковки липких продуктов, таких как шоколадные батончики, зерновые батончики и протеиновые батончики.
Размещено: 22.05.2023
просмотры: 359
Похожие товары лучших продавцов
12 000 000 ₽
за Штуку
Стамбул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фасовочно-упаковочное оборудование

Продаю NIMCO 650QL упаковочно фасовочный аппарат Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2009! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный расчёт! Описание: упаковочно фасовочный аппарат для упаковки молочной продукции. Фасует все ЖИДКИЕ молочные продукты- молоко, ряженка, кефир, сливки. Упаковка - Тетра Пак. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
2 040 000
Штука
Фасовочно-упаковочное оборудование – фасовочный аппарат используется для фасовки сыпучих продуктов с одновременной зашивкой (запайкой). Имеет в составе: весовой дозатор сыпучих материалов, фасовочный бункер, транспортер с перилами, мешкозашивочная машинка или запайщик, шкаф управления оборудованием. Диапазон фасовки 1-15 кг / 5-50 кг.
Автоматическая машина для фасовки Fibosa RG 21 Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безналичный расчёт с НДС Автоматические машины предназначены для фасовки жидких и пастообразных пищевых продуктов в картонные пакеты, ламинированные пленкой, а также с дополнительным алюминизированным слоем типа пюр-пак и тетра-рекс. Комплектация: В комплекте с групповой упаковкой Тех. данные Fibosa RG 21: Пакетов в час 2500 - 3000 Установленная мощность 9 кВт Вес машины 1 350 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
7 020 000
Штука
Машина упаковочная Нотис мусп-01М 2003 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Машина упаковочная предназначена для упаковки сыпучих, гранулированных, кристаллических мелкоштучных продуктов и материалов в пакеты, формируемые из рулонов полипропиленовой или ламинированной пленки. Комплектуется термодатером. Упаковочная машина может применяться как самостоятельно, так и в составе технологических линий с дозатором. Применяется автоматическая система поддержания оптимальной температуры сварки швов. Тех. данные: Производительность до 16 уп/мин. Ширина пакета / ширина пленки, (мм) 110/245; 130/285; 150/325; 162,5/350; 185/395 Длина пакета (мм) Максимальный диаметр рулона (мм) 350 Установленная мощность (кВт) 0,5 Напряжение (В) 220 Габариты (мм) 480 x 580 x 790 Вес (кг) не более 40 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
223 000
Штука
Фасовочно-упаковочный аппарат предназначен для фасовки различных сыпучих материалов в открытые мешки и пакеты массой до 50 кг. Аппарат имеет в составе: Фасовочный бункер; Весовой дозатор; Транспортер с перилами; Мешкозашивочная или (и) запаичная машинка; Электронный блок управления с весовым терминалом. В зависимости от назанчения может комплектоваться шнековыми или шлюзовыми весовыми дозаторами с пневматическим или механическим зажимом мешка. Может иметь систему управления на контроллере или без него в упрощенной модификации. Объем бункера и длина транспортера подбираются индивидуально. Дополнительно укомплектовываем подающими и выгрузными наклонными конвейерами (по необходимости). Производим также и другое оборудование для фасовки сыпучих продуктов: весовые и объемные дозаторы, фасовщики-затариватели в мешки биг-бэг.
Продаю машину фасовочную ТФ ПАСТПАК Р-00-0 (стаканчик) Состояние - рабочее! Год выпуска - 2009 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Технические характеристики: Тип дозатора объемный Объем бункера, л, не более 29 Габаритные размеры стаканчиков, мм: Диаметр 95 Высота 120 Объем фасования, мл От 150 до 500 Установленная мощность, кВт 1,12 Производительность, упаковок/мин 33 Номинальное напряжение, В 220 Частота потребляемого тока, Гц 50 Допустимый перепад давления на блоке подготовки воздуха, МПа 0,02 Рабочее давление в пневмосистеме, Мпа 0,6 Расход сжатого воздуха, л/мин 250 Длина, мм 1020 Ширина, мм 960 Высота, мм 1950 Вес нетто, кг 400 Описание: производство ТАУРАС-ФЕНИКСА. Машина ТФ 1-ПАСТПАК Р-00-0 предназначена для фасования пищевых и непищевых продуктов в готовую тару с последующей её укупоркой. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
780 000
Штука
Фасовочный станок для чая марки DXDC 8 IV 2014 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт в приоритете Есть видео, отправлю по запросу Автоматический фасовочно-упаковочный аппарат для фасовки чая в одноразовый 3-х шовный пакет с прикреплением нитки и ярлычка (ярлык термосвариваемый-без клея) и дальнейшей упаковки в фольгированный пакет (любые термосвариваемые материалы). Тех. данные: Производительность: 105 (+/-5) пакетиков в минуту; Максимальный объем: 8 cm3; Размеры чайного пакетика: 62.5 x 50 мм; Ярлычок: 28 x 24 мм; Размеры внешнего конверта: 80 мм х 70 мм; Длина нитки: 210 мм; Эл. питание: AC 220/380V Мощность: 2.36 кВт; Вес нетто: 1210 кг; Вес брутто: 1410 кг; Габариты станка: 1.688 м х 1.33 м х 2.205 м; Габариты упаковки: 1.84 м х 1.29 м х 1.89 м Мешалка сырья в бункере для фасовки травяных смесей; Устройство для закрепления термосвариваемых ярлычков; Устройство автоматической укладки заданного количества (20 или 40) пакетиков в коробку; Комплект необходимых и дополнительных запасных частей. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 388 000
Штука
Изготовим ленту со специальным профилем для МАШИНА АВТОМАТИЧЕСКОЙ УПАКОВКИ В СЕТКУ
Автомат предназначен для упаковки и фасовки сыпучих продуктов: сахара, сливок и других сыпучих продуктов в пакет стик. 5-ти ручьевой новый станок-автомат ST-600 производительностью до пакетов стик в сутки! Обслуживает 1 человек. Выгодно отличается малыми вложениями, легкостью ­ обслуживания, низкой себестоимостью, высокой рентабельностью. Габариты: 1600 х 1700 х 1650 (без подающего ­ транспортера) Масса: ~650 кг Производительность: 250 ­ пак/мин
Диаметр поворотного стола, мм850 Габариты груза, мм (Д*Ш*В)1500 х 680 х 900 Управление джойстик/педальопционально Максимальная грузоподъемность, кг200 Основные технические характеристики: Джойстик управления вращением стола и движением каретки Возможность подключения педалей управления вращением стола, подъемом и опусканием каретки Универсальные адаптеры для рулонов пленки 75мм-50мм Механический (ручной) тормоз натяжения пленки Аварийный выключатель паллетоупаковщика Возможность работы с предрастянутыми пленками. Плавный пуск и остановка поворотного стола Мощность 0,8 Квт Напряжение 220В Регулируемые параметры: Скорость вращения поворотного стола 0-30 об/мин Скорость подъема/опускания каретки Управление всеми этапами процесса обмотки в ручном режиме Корсаков Андрей, , ,
385 000
Штука
Производим и продаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг. Фасовочная линия позволяет фасовать комбикорм, торф, пеллеты, семена, удобрения, грунт, отруби, зерно, гранулы, опилки. Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Фасовочный станок состоит из фасовочного бункера, весового дозатора, зашивочной или запаичной машинки, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования. Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб. Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары. Длина горизонтального конвейера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется. Можем укомплектовать наклонным винтовым или ленточным конвейером для подачи материала в фасовочный бункер. Можем добавить опцию растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару. Производим и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, ленточные фасовщики овощей, фруктов; затариватели в биг-бэги.
Nimco 650QL Упаковочно фасовочный аппарат 2009 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Упаковочно фасовочный аппарат для упаковки молочной продукции. Фасует все ЖИДКИЕ молочные продукты- молоко, ряженка, кефир, сливки. Упаковка - Тетра Пак. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
2 040 000
Штука
Продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых материалов в мешки и пакеты массой от 1 до 50 кг. Аппарат может фасовать опилки, комбикорм, гранулы, пеллеты, отруби, зерно, удобрения, семена, грунт, торф. Все оборудование изготавливаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки. Линия состоит из фасовочного бункера, дозатора сыпучих продуктов, зашивочной или запаичной машинки, горизонтального транспортера с перилами и электрооборудования. Емкость бункера от 0,4 м.куб до 5 м.куб. Комплектуем дозатором шнекового или шлюзового типа, с пневматическим или механическим зажимом тары. Длина горизонтального транспортера от 1 до 10 метров. Высота конвейера регулируется. Можем укомплектовать наклонным шнековым или ленточным конвейером для подачи материала в фасовочный бункер. Можем предусмотреть возможность растаривания биг-бэгов для их дальнейшей расфасовки в мелкую тару. Предлагаем и другое оборудование для фасовки. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, ленточные фасовщики овощей, фруктов; затариватели в биг-бэги.
Данное оборудование используется для герметизации картонной упаковки, которое можно использовать по отдельности или как в составе производственной линии. Это оборудование применятся для упаковывания продуктов питания, текстиля, электрических бытовых приборов, лекарств, товары химической промышленности и т.д. Особенности данного оборудования: • Новая функция: на ленте установлен блок печати, который может напечатать ваш логотип (пр-во США). • Быстрое запечатывание и легкость в управлении •Ширина конвейера 75 мм, снизу и сверху, что позволяет упаковывать габаритную продукцию •Данная модель оборудована двигателем мощностью 1200 В •Установлена дополнительная защита конвейерной ленты от повреждения •Более подвижные ролики, для плавного движения картонных коробок. Принцип работы: Подача коробок осуществляется вручную оператором. Закрытие верхних клапанов короба выполняется оператором вручную. После захода гофрокороба в зону механизма транспортировки, коробка перемещается лентами и одновременно с этим скотч-пленкой заклеивается верх и низ коробки. Дополнительно оплачивается: •устройство для печати надписей на коробке – 200 у.е. •устройство для печати надписей или логотипа на скотче – 300 у.е.
61 750
Штука
Продаю фасовочный станок для чая марки DXDC 8 IV Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска - 2014 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Есть видео, отправлю по запросу! Форма оплаты - наличный расчёт в приоритете! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Описание: автоматический фасовочно-упаковочный аппарат для фасовки чая в одноразовый 3-х шовный пакет с прикреплением нитки и ярлычка (ярлык термосвариваемый-без клея) и дальнейшей упаковки в фольгированный пакет (любые термосвариваемые материалы). Технические характеристики: Производительность: 105 (+/-5) пакетиков в минуту; Максимальный объем: 8 cm3; Размеры чайного пакетика: 62.5 x 50 мм; Ярлычок: 28 x 24 мм; Размеры внешнего конверта: 80 мм х 70 мм; Длина нитки: 210 мм; Эл. питание: AC 220/380V Мощность: 2.36 кВт; Вес нетто: 1210 кг; Вес брутто: 1410 кг; Габариты станка: 1.688 м х 1.33 м х 2.205 м; Габариты упаковки: 1.84 м х 1.29 м х 1.89 м Мешалка сырья в бункере для фасовки травяных смесей; Устройство для закрепления термосвариваемых ярлычков; Устройство автоматической укладки заданного количества (20 или 40) пакетиков в коробку; Комплект необходимых и дополнительных запасных частей. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
1 788 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль