Сорбент для рекультивации почв

Сорбент для рекультивации почв
1 / 1
11 000 ₽
за Тонну
Астрахань
Описание
Гранулы неправильной формы серого и светло-серого цвета. Фракции: 1-3 мм, 3-5 мм. Возможно изгото...
Читать далее
вление других фракций по требованию Заказчика.
Содержание суммарной массовой доли опал-кристоболита и цеолита не менее 86%.
Механическая прочность 140.
Водостойкость 96%

Комплексный сорбент для рекультивации почв это уникальный препарат, действующий как детоксикант и минеральное удобрение. Все компоненты нового препарата доступны и не оказывают опасного воздействия на почву и окружающую среду. Используемые в составе сорбента природные минералы цеолиты.

Преимущества нового препарата дают возможности широкого и повсеместного применения сорбента рекультивации почв для химической мелиорации загрязненных земель на всей территории России и за её пределами:

Эффективное обезвреживание загрязненных земель отходами I и II класса опасности
Быстрая ликвидация загрязнения почв от 3-х до 8-ми месяцев после внесения в почву
Деструктивное воздействие при температурах от 3 до 40С
Экологическая безопасность, большая сорбционная емкость, отсутствие явления десорбции
Полное восстановление агробиоценоза
Низкая стоимость и высокая экономическая эффективность
Широкий спектр применения

Существующая технология применения комплексного сорбента рекультивации почв предусматривает механические, химические, сорбционные и другие методы очистки и рекультивации нефтезагрязненных земель.
При этом применение нового препарата не требует вывоза загрязненных грунтов, складирования в амбары и бункера, применения спецтехники для транспортировки. Весь процесс рекультивации почв проходит непосредственно на загрязненном участке.
Извлеченные гидродинамическим методом нефтешламы из шламонакопителей также перерабатываются и утилизируются на площадке рекультивации.
Детоксикация и рекультивация почвогрунтов, проводимая с использованием сорбента, позволяет обезвредить загрязненную почву, восстановить продуктивность и хозяйственную ценность земель с высокой результативностью в оптимальные сроки.

Безопасность:
Санитарно-эпидемиологическое заключение № 30.3Ц .02.571.П..06.04 от 08.06.2004. Вся продукция сертифицирована. ТУ 5711 -2001
По данным радиационно-гигиенической, экологической и медико-биологической экспертиз сорбент для рекультивации почв относится к категории безвредных: содержание естественных радионуклидов и токсичных элементов меньше предельно допустимых концентраций (ПДК). В процессе производства продукция проходит многократную термическую обработку, что, в свою очередь, гарантирует отсутствие в её составе патогенной микрофлоры.

Упаковка и хранение.
Продукт гигроскопичен. Транспортировка и хранение продукта должно осуществляться в сухих и чистых условиях вдали от источников влаги и химически активных веществ.
Срок годности при соблюдении условий хранения не ограничен.

Сорбент для рекультивации почв упаковывается в полипропиленовые мешки весом 50 кг, либо биг-бэги весом до 1 тонны.

Доставка осуществляется в любую точку России и стран СНГ на авто- и ж/д транспорте за счет Покупателя.
просмотры: 891
11 000 ₽
за Тонну

Минеральные удобрения

ООО Химтекс оказывает услуги сельхозпроизводителям по внесению аммиака безводного марки Ак ГОСТ в почву в качестве высокоэффективного азотного удобрения. Именно азот является основой хороших урожаев, обеспечивая рост и питание растений. Безводный аммиак-наиболее концентрированное азотное удобрение с содержанием азота (действующего вещества) 82,2%. Для оказания данной услуги применяем комплексы для внесения безводного аммиака с системами электронного контрольно-дозирующего оборудования RAVEN (США) с системой GPS. Собственный парк аммиаковозов позволяет нам осуществлять бесперебойную перевозку безводного аммиака автоцистернами объёмом 10, 15 и 20 тонн. Поставка аммиака безводного осуществляется как с раздаточных станций ПАО Трансаммиак, так и со склада заводов-производителей ПАО Тольяттиазот и ПАО КуйбышевАзот. Также мы доставляем аммиак ж/д цистернами до близлежащих станций, с целью сокращение расходов на доставку удобрения до поля. Предоставляемые услуги выполняет квалифицированный пер... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль