Гидрогель - суперабсорбент для растений ВЛАГОСОРБ

Гидрогель - суперабсорбент для растений ВЛАГОСОРБ
1 / 3
1 090 ₽
за Килограмм
Симферополь
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Предлагаем специальный гидрогель- суперабсорбент ВЛАГОСОРБ предназначенный для применения в сельс...
Читать далее
ком хозяйстве.
Идеально использовать при закладке садов и виноградников, а так же при посадке прочих многолетних культур, как садовых так и декоративных ( в том числе и газонов)!

Главное назначение гидрогеля абсорбента ВЛАГОСОРБ это работа в прикорневых зонах различных растений с целью удержания влаги и питательных элементов с последующей их передачей растению по мере необходимости. Применение абсорбентов ВЛАГОСОРБ способствует созданию оптимальных условий для роста растений, влияет на пористость и водопроницаемость почвогрунтов и почвосмесей в прикорневой зоне растений. Когда гранула набухает, впитывая и удерживая в себе воду с удобрениями или без них, она расширяется и раздвигает почву. Когда растение впиваясь в разбухшую гранулу своими корешками забирает влагу из гранулы гранула уменьшается и оставляет небольшую пустоту вокруг, quot;проветриваяquot; и обогащая кислородом почву у корней растений без применения других средств для рыхления, и не травмируя таким образом корни, как при механическом воздействии. Этим обеспечивается практически бесперебойный источник поступления влаги и питания, а также эффективная аэрация между поливами. Таким образом увеличиваются интервалы между поливами, без ухудшения влагопитания растений. ВЛАГОСОРБ увеличивает водоудерживающие свойства почвы и задерживает время ее засыхания. Например, песчаный грунт, обработанный 2 - 5 граммами суперабсорбента на литр почвы, удерживает влагу в два раза дольше, чем необработанный.

Наши ключевые клиенты в Крыму: АО Артвин, АО Симферопольский Райагрохим, АО Солнечная долина, АФ Золотая балка, ООО ЗМВ Коктебель, ООО Новый Крым, ООО Золотое Поле, ООО Фрукты Крыма, ГБУ Парки и скверы, КФХ Костромин, КФХ кускова, КФХ Швагер, ООО Жемчужина, ООО Инвест плюс, ООО Крымские виноградники, ООО Наследие, ООО Наш Крым, ООО Хорсагроюг, и другие.

Для того чтобы купить гидрогель суперабсорбент для растений ВЛАГОСОРБ, либо для консультаций, вопросов по применению и дозировке, получения условий сотрудничества свяжитесь пожалуйста с нами удобным вам способом.
Размещено: 22.11.2023
просмотры: 1152
1 090 ₽
за Килограмм
Симферополь
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль