Смесители горизонтальные СВГ

Смесители горизонтальные СВГ
1 / 1
Описание
Смесители горизонтальные СВГ предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, вла...
Читать далее
жных и жидких компонентов корма.
В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям;
Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению;
Допускается ввод жидких компонентов до 15% смеси;
Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя.
просмотры: 673

Кормосмесители

Производим смесители кормов:
Смесители вертикальные шнековые СВШ
Смеситель вертикальный шнековый используется в животноводстве и птицеводстве для приготовления сухих смесей комбикормов.
Определённый запланированный состав смеси получается путём загрузки в смеситель, предварительно взвешенных компонентов, включая различные добавки.
Смесители СВШ используются, как в комплексе с пневматическими дробилками, так и в сочетании с дробилками других типов, либо с зерновыми плющилками (подача в смеситель в данном случае осуществляется шнеком). Смесь из комбикорма и плющеного зерна позволяет увеличивать удои на 15-20% и привес на откорме до 10%.
Технические характеристики:
Устройство смесителя
Смеситель представляет собой сварную конструкцию рамы и бункера. Внутри бункера вертикально расположен шнек. Электродвигатель с ремённой передачей расположены внизу. Сверху бункера расположена система аспирации из 3-5 аспирационных мешков. Смеситель оснащён загрузочным и выгрузным патрубками, сбоку у него и... подробнее
24 000
Штука
Горизонтальные двухвальные смесители предназначены для производства многокомпонентных комбикормов, белково-минеральных добавок (БМВД) и других смесей, где требует-ся высокая степень смешивания. Оптимален для смешивания компонентов, различающихся по плотности и гранулометрическому составу и производства БМВД из белкового наполнителя и минерально-витаминных компонентов или премиксов. Обеспечивает однородность смешивания 97-98%.

Особенности:

► Благодаря валу оригинальной конструкции с за-креплёнными на нём разнонаправленными лопастями достигается высокая скорость смешивания (90-120 сек.);

► Может применяться для смешивания комбикормов с жидкими компонентами (жир, меласса и т.д.) в количестве 10%.

производительность от 5 до 20 тонн в час.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль