Смеситель для комбикорма

Смеситель для комбикорма
1 / 1
Описание
Смеситель является оборудованием для приготовления (смешивания) кормов, необходимое каждому с/х п...
Читать далее
редприятию, где есть необходимость в комбикорме.
Вертикальный шнековый смеситель служит для перемешивания измельченных компонентов комбикорма между собой и с добавками (соль, мел, премикс и т д).
Позволяет получать комбикорма и кормосмеси любого состава.
Оборудованы специальным карманом для ввода добавок.
Данные миксеры в основном используют в кормоцехах.
Предлагаем модели по объему от 1,1 м куб до 5 м куб с разной вместимостью (производительностью).
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 1363

Кормосмесители

Двухвальный смеситель СГД предназначен для получения качественных смесей комбикормов с качеством смешивания 95-98%. Данный горизонтальный кормосмеситель может готовить также белковые добавки и смешивать другие смеси. Время смешивания 3- 6мин. Выгрузка происходит практически мгновенно в специальный приемный бункер, который установлен под смесителем (это так называемая «бомбовая выгрузка»). Выпускаем различные модификации лопастных кормосмесителей подобной конструкции.
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора. Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для свиней, птицы, мрс, крс, рыбы, кроликов и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя! Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Имеются модификации производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час. Время цикла смешивания 10-15 мин. Время выгрузки 10 мин. Смеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок. Кормосмеситель шнековый оснащен системой аспирации для возможности работы с вакуумными роторными дробилками. Миксер может наполняться как пневмо дробилками, так и наполняться винтовым транспортером. Разгрузка приготовленной порции смеси происходит через специальный клапан. Мощность моделей вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ВОЗМОЖНОСТИ 1.Использование для приготовления кормосмесей, комбикормов 2.Использование на кроликофермах, конезаводах, птицеводческих фабриках, животноводческих фермах, заводах по разведению рыбы, свиноводческих фермах 3.Применение в составе хлебоприемных предприятий линий гранулирования мини комбикормовых заводов Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Смеситель имеет возможность работы с любыми зернодробилками 2.Наличие системы аспирирования пыли 3.Можно применять витаминные компоненты 4.Производство комбикорма для любых групп животных и птицы по заданному рецепту 5.Небольшое потребление энергии 6.Полная самовыгрузка 7.Возможность применения в любом помещении 8.Не требуется закреплять 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для работы на смесителе нужен всего один человек КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Вертикальный смеситель 2.Руководство по эксплуатации 3.Гарантийный талон ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В миксер последовательно загружаются ингредиенты для перемешивания. Они загружаются пневмодробилкой или шнековым конвейером. Можно загружать сразу и смесь зерна. Через отдельный лоток загружаются витаминные добавки. После подачи в смеситель всех компонентов осуществляется их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие изготавливает различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерновых. В нашей организации вы можете купить комбикормовые заводы, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, экструдеры. Мы изготавливаем оборудование для производства гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование винтовые конвейеры, охладитель гранул, конвейер ленточный, фасовочное оборудование, циклон, шлюз и другое необходимое оборудование.
Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смеси 95-98%. Может смешивать сухие, влажные, вязкие компоненты. Позволяет до 15% вводить жидкость в состав. Благодаря этому данные миксеры нашли свое применение для получения комбикорма для птиц, рыбы, кроликов (могут с сеном работать) – там, где качество смешивания немаловажно. Одновальный горизонтальный смеситель позволяет применять премикс 0,5-1,5% концентрации, смешивать склонные к зависанию компоненты. Можно использовать для смешивания муки, специй, отрубей, и т д. Модели разные на разную загрузку. Время смешивания 3 -5 минут.
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости! Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса. Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час. Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты. Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками. Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером. Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок. Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей 2.Эксплуатация на кроликофермах, животноводческих комплексах, свиноводческих фермах, конезаводах, заводах по разведению рыбы, птицефабриках 3.Использование в составе линий гранулирования хлебоприемных предприятий заводов по изготовлению комбикорма Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 1.Возможность работы с различными зернодробилками 2.Наличие в конструкции аспирационной системы 3.Можно применять белковые компоненты 4.Производство комбикорма для любых групп животных и птицы по заданному рецепту 5.Невысокое энергопотребление 6.Полная саморазгрузка 7.Возможность использования в любом помещении 8.Не нужно закреплять 9.Быстрый монтаж и демонтаж 10.Для работы на смесителе необходим всего 1 работник КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Шнековый смеситель 2.Руководство по применению 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ В смеситель поочередно загружаются компоненты для перемешивания. Они загружаются вакуумной дробилкой или винтовым транспортером. Возможна загрузка сразу смеси зерна. Через отдельный лоток загружаются витаминные добавки. После подачи в смеситель всех компонентов осуществляется их перемешивание и выгрузка. Наше предприятие выпускает различное оборудование для изготовления кормосмесей и переработки зерна. В нашей организации вы можете купить комбикормовые мини заводы, зернодробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, грануляторы, пресс-экструдеры. Мы выпускаем оборудование для изготовления гранул из комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование шнеки, колонна охлаждения гранул, транспортер скребковый, дозатор сыпучих компонентов, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Для получения качественного комбикорма для птицы, рыбы, где присутствует огромное количество добавок, лекарств в небольших дозах, а так же есть жидкие компоненты, необходим горизонтальный смеситель. Он позволяет получать корма с качеством смешивания до 98%, с возможностью ввода жидких компонентов. Можно его использовать и для получения белковых добавок для дальнейшего их применения в получения комбикорма. Данный одновальный кормосмеситель позволяет готовить любые смеси из сухих и влажных компонентов. Он перемешивает любые с/х компоненты, в том числе склонные к зависанию (мука, отруби, сено, солома, лузга), так и различные производные пластика. Предлагаем данные смесители, разные по объему (разовой загрузке).
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Кормосмесители применяются для получения рассыпного комбикорма для кормления различных с/х животных, птицы и рыбы. Предлагаем вертикальные, горизонтальные одно и двухвальные смесители комбикормов. Горизонтальные агрегаты обладают множеством преимуществ. Они обеспечивают высокое качество смешивания компонентов, исключают расслоение смеси по фракциям, предусматривают возможность использования добавок и премикса с долей ввода и менее 1%, позволяют применять жидкие компоненты. «Бомболюк» обеспечивает практически мгновенную выгрузку готовой кормосмеси. Двухвальный смеситель обеспечивает высокую часовую производительность с одновременно высоким качеством готовой комбикормовой смеси.
Реализуем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3. Миксеры позволяют использовать при изготовлении комбикорма измельченные траву, сено, солому в любом процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости. За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и 1%. Данный кормосмеситель применяется для получения других смесей или перемешивания тяжелых составляющих. При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала. Аппарат имеет бомболюк. Разгрузка длится 30 секунд. Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг. Емкость аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров. Время цикла смешивания 2-4 минут. Время разгрузки 30 сек. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить до 3000; 5000; ; кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси. Двухвальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Мощность моделей горизонтальных смесителей (суммарная) 8; 10; 20; 25 кВт соответственно. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для изготовления премиксов, комбикормовых смесей, кормосмесей, белковых смесей БМВК 2.Использование для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (к примеру белковых добавок бмвк и др.) 4.Смешивание специй, муки, соломы, сена и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Использование в составе хлебоприемных предприятий мини комбикормовых заводов линий гранулирования ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность перемешивания до 95-98% 2.Имеет бомболюк. Разгрузка 30 секунд 3.Небольшое время смешивания 2-4 мин. 4.Нет расслоения смеси по фракциям 5.Не дробит компоненты 6.Возможность ввода жидких компонентов 7.Перемешивание вязких, сухих, влажных компонентов 8.При производстве добавок бмвд возможно использование 0,5-1,5% концентрации премикса 9.Полная саморазгрузка
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов с высоким качеством смешивания, которое не обеспечивают вертикальные смесители. Одновальный кормосмеситель может смешивать компоненты комбикорма ( в том числе сено, лузгу, солому, рыбокостную муку и т д), позволяет приготавливать белковые добавки; смешивать муку, специи и т.д. Возможно его использование и для перемешивания компонентов промышленного производства (пластик и т д). За счет своей конструкции способен перемешивать жидкие компоненты и компоненты с долей ввода в смесь около 1%, обеспечивая достаточную гомогенность смеси.
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5. Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих. Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд. Под специфические смеси производится с приводом большей мощности. Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта. Они вращаются с разными скоростями в одном направлении. Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные потоки также способствуют дополнительному смешиванию. Благодаря особенностям конструкции они мешают всего 2-4 мин. И за час обеспечивают производительность выше, чем обычные кормосмесители с одним винтом. Имеются модели производительностью за один замес 2-4 минуты ; ; кг/час. Продолжительность смешивания 2-4 минут. Длительность выгрузки 10 минуты. Смеситель двух шнековый вертикальный имеет отдельный карман для загрузки витаминных добавок. Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с пневматическими роторного типа. Смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым конвейером. Разгрузка приготовленной порции смеси происходит через отдельный патрубок. Потребляемая мощность типовых модификаций шнековых смесителей 4; 5,5; 7,5 кВт соответственно. ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая однородность до 95-98% 2.Малое время перемешивания 2-4 мин 3.Производительность выше одно шнековых смесителей за то же время 4.Возможность работы с различными дробилками 5.Наличие системы аспирирования пыли 6.Можно использовать белковые добавки и жидкости 7.Выпуск кормов для любых групп животных и птицы по заданной рецептуре 8.Полная саморазгрузка 9.Возможность применения в любом помещении 10.Для работы на смесителе требуется всего один работник
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д. Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора. Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Смеситель кормов вертикальный шнековый применяется в кормоцехах для приготовления рассыпного комбикорма. Смешивает сухие измельченные компоненты комбикорма. Иногда можно их внутри смесителя увлажнять. Имеет специальный карман для загрузки внутрь смесителя добавок и других компонентов (мел, соль и т д). Карман может иметь шнек для принудительной подачи добавок внутрь. Выпускаем модели кормосмесителей объемом от 1,1 м куб ( 500 кг) до 5 м куб (2,2 тонны загрузка). Имеют разборную конструкцию. Качество смешивания 85%.
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода! Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса. Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси. Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких ингредиентов до 15%. Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей 2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов 3.Приготовления смесей высокой однородности смешивания (например белковых добавок бмвк и др.) 4.Перемешивание муки, сена, соломы, специй и других сложно перемешиваемых компонентов 5.Применение в составе кормоцехов мукомольных предприятий комплексов гранулирования ПРЕИМУЩЕСТВА 1.Высокая гомогенность смешивания 2.Наличие возможности ввода жидкостей 3.Перемешивание влажных, вязких, сухих компонентов 4.При приготовлении добавок бмвк возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная саморазгрузка 6.Возможность использования в любом помещении 7.Не нужно крепить 8.Быстрая установка на месте использования и демонтаж для перевозке 9.Для работы на смесителе нужен всего 1 человек КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ 1.Горизонтальный смеситель в сборе 2.Руководство по применению 3.Гарантийный талон ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Включается не наполненный смеситель. Все ингредиенты, в том числе влажные, вязкие и жидкости загружаются в смеситель. 3-5 мин ингредиенты смешиваются. Открывается шибер. Смесь выгружается за счет специальной конструкции лопастей. Наша организация выпускает многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы выпускаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав линии входит все обязательное оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, транспортер ленточно-скребковый, фасовочное оборудование, циклон-осадитель, шлюзовый питатель и другое необходимое оборудование.
Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль