система поения на 200 голов

система поения на 200 голов
1 / 3
280 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Описание
Уровневая система поения используется при привязном содержании. Поилки крепятся к стойловому обор...
Читать далее
удованию, между собой они сообщаются трубой ДУ 40, на каждую группу в 25 поилок ставится расширительный бачок со специальным высокопропускным поплавковым клапаном SUEVIA (Германия), благодаря чему поилки всегда наполнены водой.

Песчано-полимерная поильная чаша для КРС имеет ряд преимуществ с аналогичными металлическими поилками. 1) Не оледеневает, что снижает риск травматизма при низких t0 при соприкосновении с мордой животного. 2) Не ржавеет, что снижает затраты на защиту от коррозии и не выделяет вредных веществ. 3) Легко убирается и дезинфицируется, травмобезопасна благодаря полусферическому внутреннему строению чаши, не имеет вогнутостей и выпуклостей. 4) Идеальные геометрически пропорциональные формы и разносторонняя цветовая гамма придает поилке высоко эстетический вид. 5) Различные виды монтажа доступны из-за удобного расположения проушин, их формы, длины и простота сверления упрощает задачу крепления по уровню всего ряда поилок
Размещено: 02.10.2023
просмотры: 608
Похожие товары лучших продавцов
280 000 ₽
за Штуку
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Установка предназначена для вливания жидкости в желудок (рубец) КРС.

Используется при регидрации, эта мера особенно необходима для поддержания слабых коров после отела, в связи с большой потерей воды. Вода утоляет жажду, стимулирует работу рубца и потребление корма, а так же ускоряет отделение последа. Регидрацию можно производить с добавлением в воду витаминов и минералов для быстрого пополнения в организме животного запасов энергетического материала.
В поилке предусмотрена плавная регулировки подачи жидкости.

Установка может быть также использована для вливания растворов с целью предотвращения послеродового/лактационного мастита, а так же кетоза, которые могут возникать сразу после отела.
Комплект состоит из бочки 60 л., установленной на раме с двумя колесами, в бочку помещен вертикальный насос-дозатор с подключенным к нему расходомером жидкости, шланг насоса оснащен зондом для принудительного поения.

Технические характеристики:

Напряжение питания 220 В.
Напряжение питания на... подробнее
40 000
Штука
Вакуумные установки любого типа на 2 голов
Молокопроводы любой комплектации
Вакуумные насосы НВМ-70 модификации в пластиковом корпусе и НВМ-75 со стальным корпусом для доильных установок НВУ-70(75) (модификации на 100 и 200 голов, а также возможность покупки агрегата НВА-70 (75) без бака) также производимая нашим предприятием. Дополнительно мы продаем комплектующие для вакуумного насоса. Проводим гарантийное обслуживание насоса в течение 12 месяцев с даты покупки, а также ремонт приобретенных у нас насосов в случаях, не предусмотренных гарантией.
22 000
Штука
Хэдлоки - это кормовые решетки с с шейными фиксаторами, представляют собой самофиксирующийся механизм.

Преимуществом наших решёток является то, что они не содержат выступающих элементов и подходят для любых типов коровников, т.к. фиксирующее устройство полностью находится в верхней части. Детали устройства изготовлены из высококачественных пластмасс, что приводит к снижению шума при срабатывании механизма и его открытия/закрытия.

Данный механизм имеет внутреннюю фиксацию и обеспечивает:

- Высокую степень безопасности при работе механизма; высокую шумоизоляцию;

- Легкость открытия механизма при помощи двух пальцев;

- Предотвращает затягивания ошейников коров

Мы изготовим и установим хэдлоки (хедлоки) различной конфигурации и различных размеров, оптимально соответствующих вашему поголовью!

Цена зависит от вашего запроса и от сложности конструкции.
4 600
Метр погонный
Купить молокопровод на ферму это значит максимально исключить контакт вырабатываемого молока с воздушной средой в процессе перекачки готового сырья. Это бесспорное преимущество молокопровода, ведь, без сомнения, это впрямую влияет на улучшение качества молока. При этом использование молокопровода значительно сокращает трудозатраты, особенно по сравнению с технологией доения непосредственно в бидон

Молокопроводы подобного типа рекомендуется применять на фермах с привязным содержанием стада, с количеством 50-400 голов, вкупе с индивидуальным учетом для каждого оператора.

Составные части доильной установки:

труба из пищевой, полированной нержавеющей стали Ø50;

ударопрочная пластиковая пищевая вакуумная труба Ø50;

аппарат попарного доения фирмы INTERPULS c объемом коллектора 340 мл (увеличение молокоотдачи до 20%, сокращение заболеваемости коров маститом);

водокольцевая вакуумная установка с баком для воды и ресивером на 100 л;

молокоприемник из ударопрочного органического стекла и... подробнее
150 000
Упаковку
Строительство реконструкция ферм под ключ.
Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль