Шприцы пневматические

Шприцы пневматические
1 / 1
Описание
Пневматические шприцы предназначены для наполнения колбасной оболочки фаршем первого сорта или фа...
Читать далее
ршем с цельными кусочками мяса, используются пищевыми, мясоперерабатывающими предприятиями для производства сырокопченых, варено-копчёных, сыровяленых и других подобных типов колбас, для которых важным является сохранение структуры фарша и неоднородного рисунка на срезе.
Помимо этого поршневые шприцы наполнители так же применяются для производства сосисок, сарделек, молочных колбас, ветчины и других, схожих по структуре фарша колбас.
Достоинства машины:
Поршневые шприцы для наполнения колбасной оболочки используют пневматику, что снижает затраты на электроэнергию, но при этом сохраняется высокая производительность.

Специальное устройство позволяет осуществлять быструю замену цевок, что повышает эффективность пневматического шприца вдвое. В то время как одна цевка задействована в производстве, на другую в это время можно надевать новую оболочку.
Пневматические элементы шприца собираются из деталей известного мирового производителя пневматики FESTO, поршневой шприц может дозировать достаточно крупные кусочки мяса, сохраняя при этом высокую точность дозирования.
В зависимости от производимой продукции, пневматические поршневые шприцы могут оборудоваться автоматическим устройством перекрутки оболочки или соединяться с клипсатором.
Пневматический шприц-дозатор так же обладает такими достоинствами как рациональная компактная конструкция, простое консольное управление, надёжность в эксплуатации, удобство в техническом обслуживании.
Пневматические шприцы-наполнители изготавливаются из нержавеющей стали, легко разбираются для мойки, соответствуют санитарным требованиям пищевых производств.
Шприцы такого типа могут набивать фарш первого сорта и неоднородный фарш, скорость набивки достигает 40-55 раз в минуту.
Погрешность набивки 5 г.
Может оснащаться устройством для перекручивания изделий для производства сосисок или сарделек.
Может оборудоваться дополнительным вторым стержнем, что увеличивает производительность в два раза.
Приемный бункер легко снимается и очищается.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 990
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль