Бюджетные гидравлические шприцы набивки колбас

Бюджетные гидравлические шприцы набивки колбас
1 / 1
Описание
Оборудование предназначено для набивки колбасных оболочек различным фаршем. Гидравлические шприцы...
Читать далее
могут работать со свиным, говяжьим, куриным, рыбным, комбинированным фаршем, допускается добавление приправ, овощей, специй и трав и прочего. Шприцы преимущественно используются небольшими предприятиями для производства колбас, колбасных изделий, сосисок, ветчин, деликатесных колбас и прочей подобной продукции. Оборудование имеет компактную конструкцию, простое в эксплуатации и техническом обслуживании, быстро и качественно набивает оболочки, не нанося ей вреда, подходит как для натуральных, так и для полимерных оболочек. Заменяя цевки, можно перенастраивать шприц для набивки разных по диаметру колбас, в зависимости от типа оболочки и консистенции фарша, скорость набивки можно регулировать.
Размещено: 28.03.2023
просмотры: 860
Владивосток
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

предназначен для образования двухслойной оболочки из целлофановой ленты, наполнения ее колбасным фаршем с одновременным вакуумированием, формования колбасного батона, изготовления скрепок, наложения их на концы батонов и автоматического отделения батонов один от другого. Автомат применяется в колбасных цехах мясоперерабатывающих предприятий На специальном формообразующем воротнике изготавливается трубчатая оболочка. При прохождении по пустотелой цевке, на нее накладывается маркированная лента с обозначением вида колбасного изделия и второй слой целлофановой наружной оболочки, который образуется путем навивки ее по спирали. Наполнение оболочки производится с помощью наполнителя через цевку с одновременным вакуумированием.
2 310 000
Штука
Предлагаем мясное, колбасное оборудование любой производительности для мясопереработки : куттеры, термокамеры, шприцы, клипсаторы, волчки, льдогенераторы, инъекторы, фаршемешалки, линии, пилы, вакуумные упаковщики, блокорезки, убой, шпигорезки, мясомассажеры и многое другое! Производим технические проекты,пуско-наладочные работы, обучение персонала, грамотная технологическая поддержка.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль