Сеялка вариаторная 6000-06

Сеялка вариаторная 6000-06
1 / 3
2 068 000 ₽
за Штуку
Белгород
Характеристики
Тип
Новое
Назначение
Способ агрегатирования
Технология высева
Принцип действия
Год выпуска
2023
Описание
СЗВ предназначены для рядового посева: зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес); зерноб...
Читать далее
обовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин);
мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен). с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.
Высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы. Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют ряд положений для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки. Зерновой высевающий аппарат имеет трехрядную зубчатую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур высева сыпучих и среднесыпучих семян трав.
Вариаторы, обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева:
для семян от 0,9 до 400 кг/га;
удобрений от 25 до 250 кг/га.
Улучшена конструкция рамы В производстве используются высокопрочные трубы которые позволяют уменьшить вес конструкции рамы при одновременном увеличении ее прочности и жесткости. На раме дополнительно установлены угловые раскосы, что позволяет еще больше усилить конструкцию рамы.
При сборке нашей техники мы используем метизы с классом прочности не ниже 8.8, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.
Увеличено количество сошников до 40 штук, что увеличило производительность за один проход.
Увеличен объем бункеров до 1800кг.
Размещено: 08.12.2023
просмотры: 62
2 068 000 ₽
за Штуку

Сеялки

Предназначены для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и средне сыпучих семян трав, с одновременным внесением минеральных удобрений. Высевающий аппарат Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, которая обеспечивает бесперебойную подачу посевного материала е рабочий орган сеялки. Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосемянных культур, а также высева сыпучего и средне сыпучих семян трав. Наличие смотрового окна позволяет осуществлять визуальный контроль за процессом высева. Посевные аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок их службы Дополнительное регулирование подачи посевного материала и минеральных удобрений осуществляется с помощью заслонок. Вариатор - это бесступенчатая коробка передач, которая обеспечивает быстрое регулирования норм высева в диапазоне: - для семян от 0,8 до 480 кг / га. - для удобрений от 25 до 200 кг / га.
2 014 000
Штука
Агрегат для посева кукурузы, подсолнуха, сои и др. (просапных) культур. Имеет ряд модернизация и преимуществ : -увеличена камера высевающего аппарата -пластиковый сбрасыватель для сохранения целосности зерна и его полного проростания. -улучшен материал пластиковых (зерновых и минеральных) бункеров -усилена рама -возможность устанавливать современную систему контроля !! -колеса более качественно зацепляются за грунт (елочка протектор) -вентилятор на 540 об/мин от ВОМ трактора
1 020 000
Штука
Предназначена для высева зерновых (пшеница, рожь, ячмень) зернобобовых (горох, фасоль, чечевица, бобы, соя ) и мелкосемянных культур (рапс, горчица, люцерна, эспарцет и т.д.) с одновременным внесением минеральных удобрений. Аппарат для высева минеральных удобрений изготовлен из полимерных материалов устойчивых к воздействию агрессивной среды. На сеялке установлен сошник со смещенными дисками, которые изготовлены из БОР-содержащей стали. Толщина дисков, как и на известных импортных аналогах составляет 3мм.Технические характеристики: Ширина захвата 5.4(мм) Количество обрабатываемых одновременно рядов-36 Ширина междурядий см 15; Нормы высева: кг/га - для семян 15 400 - для удобрений 25 200 - для сыпучих трав 1,5 40 Глубина заделки семян и удобрений мм 40-80 Рабочая скорость км/ч 9-12 Производительность 6.0(га/час) Емкость бункера: дм3 - для семян 1000 - для удобрений 500 - для трав 195 Масса кг Длинна 1700 Ширина 6400 Высота - 1850 Агрегатируется с тракторами мощностью л.с. от 90
2 041 000
Штука
Сеялки СУ-8М , предназначеные для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. В сеялке СУ-8М создание разрежения обеспечивается вентилятором ВР-1, установленным на сеялку, приводимого от ВОМ трактора частота вращения вала ротора вентилятора 4700 об/мин., частота вращения хвостовика ВОМ, 540 об/мин.Несущий брус рамы сеялки является ресивером ее пневмосистемы. Сеялка СУ-8М агрегатируется с тракторами тяговым усилием от 0,9 до 2 т. Сеялка комплектуется пластиковыми зерновыми и туковыми бункерами. Отличия сеялки СУ-8М и СУ-8, в высевающем корпусе, который более точно и с наименшим процентом сбоев высевает семена.
790 000
Штука
Новое поколение пневматических сеялок предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.Высевающий аппарат Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы. Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников. Карданный вал Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков. Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания. При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами.
2 310 000
Штука
Сеялка предназначена для высева зерновых (пшеница, рожь, ячмень) зернобобовых (горох, фасоль, чечевица, бобы, соя ) и мелкосемянных культур (рапс, горчица, люцерна, эспарцет и т.д.) с одновременным внесением минеральных удобрений. Универсальный зерновой высевающий аппарат Конструкция высевающего аппарата позволяет высевать как зерновые, так и мелкосемянные культуры. Все комплектующие детали изготовлены из прочного полимерного сплава. Аппарат для высева минеральных удобрений изготовлен из полимерных материалов устойчивых к воздействию агрессивной среды. Сошник со смещенными дисками. На сеялке установлен сошник со смещенными дисками, которые изготовлены из БОР-содержащей стали Технические характеристики: Ширина захвата 4000(мм) Количество обрабатываемых одновременно рядов-26 Ширина междурядий см 15; Нормы высева: кг/га - для семян 0,9 450 - для удобрений 25 - 200 Глубина заделки семян и удобрений мм 40-80 Рабочая скорость км/ч 9-12 Производительность 6.0(га/час) Емкость бункера: дм3 - для семян 780 - для удобрений 420
1 685 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль