Сеялка универсальная Вега 6 Профи, 8 профи, 16 про

Сеялка универсальная Вега 6 Профи, 8 профи, 16 про
1 / 1
750 200 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Вега 6 Профи, Вега 8 Профи, и Вега 16 Профи – универсальные полуприцепные пневматические cеялки,...
Читать далее
предназначенные для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина
– с заделкой их в почву двухдисковым сошником;
– с одновременным, раздельным от семян, внесением гранулированных минеральных удобрений;
– прикатыванием почвы в рядках. Также возможен высев некалиброванных семян, но в таком случае точность будет прямо зависеть от разницы в размерах и степени поврежденности посевного материала.
Вега Профи это сеялки, которые идеально отвечают целям современного сельского хозяйства с максимальной продуктивностью при минимальных затратах. Вега Профи по своей конструкции и техническим характеристикам надежны в работе, просты в настройке и обеспечивают качественный и точный высев семян пропашных культур. Точность высева семян сеялками Вега Профи обеспечивается конструкцией высевающего аппарата PROFI.
Расположение высевающего аппарата на раме секции позволяет полностью исключить влияние различных нагрузок на корпус аппарата и, тем самым, исключить возможность его поломки. Высокое расположение высевающего аппарата обеспечивает его нормальную работу даже при наличии растительных остатков в почве.
Открывающаяся, а не съёмная крышка высевающего аппарата упрощает обслуживание. Верхний и нижний сбрасыватели лишних семян позволяют исключить «двойники» и осуществить однозерновое дозирование семян. Со стороны заборной камеры на высевающем диске смонтирована ворошилка, которая предотвращает уплотнение и зависание семян. Заслонка регулирует уровень семян в заборной камере, что препятствует её переполнению. Высевающие диски легко можно заменить на соответствующие высеваемой культуре, размерам семян и нормам высева.
Параллелограммная поводковая навеска совместно с двумя копирующими колесами, установленными с обеих сторон двухдискового сошника, позволяют копировать рельеф поверхности поля. V-образные прикатывающие колеса осуществляют придавливание семян к посевному ложу, что способствует более раннему и равномерному их прорастанию. Давление секции на почву регулируется тремя пружинами. Снимая или одевая пружины можно устанавливать необходимое давление, каждая пружина обеспечивает усилие в 50 кг. С бункером, полностью загруженным семенами кукурузы, и учетом веса самой секции, максимальное давление на почву может достичь 280 кг. Наличие в конструкции секции комкоотвода дает возможность освободить линию прохода дискового сошника от комьев и растительных остатков. При прямом посеве по стерне вместо комкоотвода можно установить калтер (прорезной диск), который является дополнительной опцией. Катки копирующие смонтированы на балансире, что позволяет каждому катку двигаться независимо от другого и преодолевать препятствия высотой до 50 мм без уменьшения глубины посева. Максимальное совмещение точки сброса семян в посевное ложе и точки опоры боковых колес позволяет выдерживать заданную глубину
просмотры: 1238
Похожие товары лучших продавцов
750 200 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Сеялки

Ceялка CТВ-12 2011 гoдa выпуска Демонтaж и погpузку беpём на ceбя Цeну указaли зa нaличный pacчёт Mожно поcмотрeть удaленно пo видео WhаtsАрр Докумeнтaция еcть Пpaктичеcки новая. Cеялка CTB- 12 пoд пoдсoлнeчник, кукурузу, свеклу, моркoвь, нут, cъемные секции. С тpaнспортным устpойством, ширинa зaxвата 5,6м. Агрегатировался МТЗ 82 СТВ-12 являются унифицированными машинами, предназначенными для посева семян следующих сельхозкультур: кукурузы, фасоли, сои и бобов, гороха, люпина, подсолнечника, дражированных семян свеклы, и другие семена с минимальным размером 2,5 мм. Тех. данные: Габаритные размеры транспортные (длина, высота, ширина): 7400 х 1900 х 2100 мм. Габаритные размеры рабочие (длина, высота, ширина): 6000 х 1550 х 2100 мм. Масса конструкционная 1300 кг. Масса эксплуатационная 1500 кг. Минимальная тяговая сила агрегатированного трактора от 60 кВт (80 л.с.) Агрегатирование с тракторами: от 1,4 до 2 тягового класса. Скорость вращения хвостовика вала отбора мощности (ВОМ) 540 об/мин. Захват от 5,4 до 6 м. Число рядков 12 штук. Интервал между семенами 5,7-26 см. Глубина заделки семян от 2 см до 5,5 см. Междурядное расстояние 45-50 см. Возможность регулировки междурядий от 45 до 90 см. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
435 000
Штука
Сеялки СУ-8М , предназначеные для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. В сеялке СУ-8М создание разрежения обеспечивается вентилятором ВР-1, установленным на сеялку, приводимого от ВОМ трактора частота вращения вала ротора вентилятора 4700 об/мин., частота вращения хвостовика ВОМ, 540 об/мин.Несущий брус рамы сеялки является ресивером ее пневмосистемы. Сеялка СУ-8М агрегатируется с тракторами тяговым усилием от 0,9 до 2 т. Сеялка комплектуется пластиковыми зерновыми и туковыми бункерами. Отличия сеялки СУ-8М и СУ-8, в высевающем корпусе, который более точно и с наименшим процентом сбоев высевает семена.
790 000
Штука
HVMD - сеялка точного высева, дисковый сошник, навесная, дисковый сошник для удобрений, СКВС, гидравлические маркеры. HVMD - универсальные пневматические сеялки предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а так же семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений дисковым сошником и прикатыванием почвы V-образными катками в рядках. Технические характеристики Общие данные Назначение сеялкиВысев калиброванных семян кукурузы, сои, свеклы, подсолнечника, сорго, кунжута, фасоли, гороха, хлопка, и других видов подобных семян. Тип сеялкипневматическая точного высева Тип рамыБрус (150*100, стенка 8мм) Ширина междурядья, см 70 Ширина захвата, м 5,6 Производительность, га/ч от 5 Тип сошникадисковый Число высевающих аппаратов, шт 8 Общая емкость семенного бункера, л440 Общая емкость тукового бункера, л700 Требуемая мощность трактора, л.с.110 Рабочая скорость, км/ч 12 Ширина транспортная, мм 2400 Габаритные размеры и масса Масса конструкционная, кг 2200
2 810 400
Штука
Агрегат для посева кукурузы, подсолнуха, сои и др. (просапных) культур. Имеет ряд модернизация и преимуществ : -увеличена камера высевающего аппарата -пластиковый сбрасыватель для сохранения целосности зерна и его полного проростания. -улучшен материал пластиковых (зерновых и минеральных) бункеров -усилена рама -возможность устанавливать современную систему контроля !! -колеса более качественно зацепляются за грунт (елочка протектор) -вентилятор на 540 об/мин от ВОМ трактора
1 020 000
Штука
Сеялка СКП-2,1 в различных модификациях. Сеялка-культиватор для полосного посева зерновых и зернобобовых культур с одновременным подрезанием сорняков, внесением гранулированных удобрений и полосным прикатыванием почвы. Сеялка агрегатируется с помощью сцепки в посевной комплекс в зависимости от числа сеялок с шириной захвата до 14 метров.
355 000
Штука
Прицепная сеялка Amazone citan 9000 пневматического действия. Пр-ва Германия. Год выпуска 2011. Высокой производительность с высокой рабочей скоростью до 8-16 км/ч, достаточно большой бункер 4600 л.. Предназначен при использовании на крупных площадях и в сжатые сроки высева. Установлена отечественная система оповещения при застревании семян. Ширина захвата 9м. Транспортная ширина 3м. транспортная высота 3700 мм. транспортная длина 8700 мм. Производительность 7-9 га/ч.требуемая мощность трактора не менее 177 лс. Количество сошников 72 шт. междурядье 125 мм. Масса порожнего не менее 6600 кг.Терминал управления в кабину есть. Низкий расход топлива за счет низкой тяговой потребности. Сокращение времени на доп загрузочные работы за счет большого бункера. Обзорная. Комфортное управление. Централизированная настройка. Расположение бункера у основания дает доп вес на заднюю ось трактора что улучшает его тяговые показатели. Высевной диск диаметром 400 мм из бористой стали с углом наклона 7 град для плавного хода сошников. Гидравлическое регулирование давление на сошнике. Возможен частично безналичный расчет . стоимость действует до начала весенних полевых работ потом либо уже после сезона продавать будем либо стоимость значительно повысится. торга ни копейки, дороже может быть цена меньше нет. расстаможенный. второй собственник в рф.
1 700 000
Штука
Продаю сеялку Мистраль ТМ 6000 FTFD Состояние - хорошее, рабочее! В наличии 2 шт, 1 разукомплектована, цена за 2шт! Год выпуска - 2016 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: рабочий выстрел 6 м вес (без семян) 1085 кг + 590 кг рабочая скорость 6 12 км/ч транспортная скорость 10 км/ч ширина посева 12,5 см посевные агрегаты двухзаходный нож Описание: прицепная сеялка навесная на трактор + передний бункер для удобрений основу задней части составляет машина ТМ 6000 с двухзаходными ножевыми высевающими аппаратами, в передней части смонтирован бункер. Бункер в задней части используется для семян, а бункер в передней части для удобрений. Удобрение транспортируется спереди по транспортным трубам и непосредственно перед попаданием в почву контактирует с посевным материалом в высевающем аппарате. сеялка предназначена для посева плотных культур, таких как зерновые, бобовые, масличные, травы и др. вместе с оплодотворением высевающие аппараты с двойным входом обеспечивают минимальный контакт семян с удобрением Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
630 000
Штука
HVMD - универсальные пневматические сеялки предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а так же семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений дисковым сошником, турбодисками, ежами для удаления пожнивных остатков и прикатыванием почвы V-образными катками в рядках. Предназначена для высева пропашных культур на почвах обрабатываемых по технологии No-till. Тип / ширина рамыДвойная рама (150*100, стенка-8мм), навесная / 5,8 м Рядность / междурядье8 / 70 см Вес (пустой), кгВ модификации со внесением мин. удобрений - 3000 кг Обороты ВОМ трактора, об/мин540 Необходимая мощность трактора, л.с. (кВт)110 Комплект дозирующих дисков2 (на выбор) Карданный вал под ВОМ трактора3/8 Z6-Z6 длина 700 мм Гидравлический маркерЕсть Оборудование высевающих аппаратов Тип высевающих аппаратов с двухдисковыми сошниками Ёмкость для зерна (на каждом высевающем аппарате)55 л Приводные колёса высевающих аппаратов6.50 15 Колёса контроля глубины посева мм Чистики сошниковУстановлены Прикатывающие колёсаСтальные с резиновым ободом, установлены V-образно, 2-дюймовые Ежи для удаления пожнивных остатковЕсть, 8 шт. Турбодиски Есть, 8 шт. Оборудование для внесения минеральных удобрений Бункера, л4 бункера по 175 л каждый (пластик) СошникиДвухдисковые Средства контроля и учёта работы сеялки МониторMSI Dorado Высокая скорость сева, постоянная глубина заделки семян, точное копирование рельефа обеспечивают равномерную всхожесть посеянных культур. Норма высева семян от 1 до 80 семян на погонный метр. Посевные секции установлены на независимых параллелограммах с мощными прижимными пружинами, которые в совокупности с двумя резиновыми колёсами контроля глубины гарантируют постоянство заданной глубины посева независимо от условий. В конструкции вакуумного дискового дозирующего аппарата используется двойной регулятор, который гарантирует самую высокую точность посева как обработанными семенами, так и семенами неправильной формы. Привод дозирующего аппарата выполняется точной, не нуждающейся в смазывании и техобслуживании карданной передачей. Высокая надёжность и простота обслуживания сеялки наблюдается в каждой её детали. Это и герметичные, не требующие обслуживания подшипники сошников, и самосмазывающиеся агломератные втулки параллелограмма, и простые элементы настройки и регулировки. Всё это делает сеялку HVMD очень простой в обслуживании и высоконадёжной в эксплуатации. 1. Пластиковый бункер семян емкостью 55 литров каждый. 2. Параллелограммное соединение с двойной пружиной с регулируемым нажимом. 3. Регулируемый нажим от 170 кг до 350 кг. 4. Обрезиненные колёса заглубления, на одной линии с окучником, с большей точностью сохранения глубины высева. 5. Заделыватель борозды, оборудованный одной парой широких стальных колёс, которые могут сниматься с осей, с V-образным наклоном по отношению к вертикальной плоскости. Механическая, ручная регулировка 6 положений. 6. Круглый скребок земли для постоянной и полной чистки инструмента. Регулировка глубины при помощи ручки, вплоть до глубины 12 см.
3 540 000
Штука
Сеялка Клен-1,5 селекционная предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых, крупяных культур и трав на делянках предварительного и производственного конкурсного сортоиспытания, а также для проведения агротехнических опытов. Оборудована высевающим аппаратом порционного высева, высевающим без остатка порцию семян заданного веса на необходимую длину делянки от 2 до 50 м. Высеваемые культуры: Зерновые - пшеница, просо... Зернобобовые - соя, горох... Травы - райграс, эспарцет, люцерна, амарант... Технические культуры - лен, рапс... Тип сеялки: навесная, селекционная, высевающий аппарат электромеханический порционного типа. МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН. Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1 919 000
Штука
Компания Л-АГРО производит и реализует модульно-посевные комплексы КСКП-2,1 различной модификации. Посевные комплексы составляются из модулей (сеялок-культиваторов ОМИЧКА) и сцепок к тракторам различных тяговых классов с шириной захвата от 4,2 м до 14,7 м. За один проход посевной комплекс выполняет следующие технологические операции: Рыхлит почву, создавая ровное уплотненное влажное ложе для семян и мелкокомковатый мульчирующий слой почвы равномерной толщины над семенами; Подрезает и выносит на поверхность поля сорняки, что исключает их приживаемость; Производит разбросной (ширина ленты 18-20 см) подпочвенный высев семян, обеспечивающий наилучшие условия питания культуры с последующим затенением и угнетением сорных растений; Вносит стартовую дозу удобрений; Прикатывает посев специальными стальными кольчато-шпоровыми катками, обеспечивая хороший контакт семян с влажной почвой, что служит гарантией дружных всходов Продукция сертифицирована.
446 000
Штука
Ceялка quot;Мoнoсeмquot; NС 2004 года выпускa Приeзжайте на осмотр, подключим и пoкaжeм Дeмoнтaж и погрузку беpём на сeбя Цeну указали зa наличный расчёт Можно пocмотpeть удaленнo по видеo WhаtsАpp Oпиcaние: этa мoдификация преднaзначeнa для посадки кукурузы, подcолнечника, свеклы, pапcа или сои c пoпутным внeсением в грунт различных удобрений сухого типа. Агрегат рассчитан на работу по традиционным технологиям. Преимущества Моносем NС: усиленная рама с гидравлическими маркерами вертикального подъема; вентилятор с противодождевым клапаном, что позволяет проводить высевание в любую погоду; встроенная гидравлическая транспортная тележка; тефлоновые уплотнители вакуумной камеры; высевные механизмы приводятся в действие через общий вал опорных колес с приводом; защитные муфты на всех колесах приводов и высевных устройств; килевидные сошники, снабженные съемными насадками; простая настройка расстояний между рядами и нормы высевания. Тех. данные: Количество обрабатываемых рядов 8-24 Междурядное расстояние мм Объем бункера для посевного материала 52 л Объем емкости для минеральных удобрений 175л и 270л Производительность 5,67-10,7 га/ч в зависимости от высеваемой культуры Масса 1620-2 640 кг Совместимость с тракторами, мощностью 80-130 л.с Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
750 000
Штука
Сеялка универсальная 1-рядная механическая на трактор для сева по нулю и в мульчу. В наличии 25 шт. Местонахождение Крым, джанкойский р-н. Имеется патент. Вышлю документы по запросу.
250 000
Штука
Широкозахватные посевные комплексы Агро-Союз ATD Посевной комплекс ресурсосберегающая универсальная техника для почвозащитного земледелия, позволяющая получать высокие урожаи и одновременно восстанавливать плодородие почв для рентабельного растениеводства в будущем. Он состоит из пневматической сеялки с батареей прикатывающих колес и семенного бункера. Посевной комплекс Агро-Союз ATD может осуществлять за один проход посев без предварительной обработки почвы, внесение сыпучих, жидких или газообразных удобрений точно под горизонт посева и прикатывание. Объединение этих операций приводит к уменьшению уплотнения почвы, сокращению сроков посева и экономии ГСМ.
5 200 000
Штука
Сеялка СПУ предназначена для рядового посева зерновых и бобовых культур, трав, овощей, и травосмесей. В зависимости от высеваемой культуры норму высева можно изменять от 1,8 до 400 кг/га и глубину заделки семян в пределах требований к каждой культуре. Сеялка обеспечивает надёжную работу на почвах, подготовленных к посеву в соответствии с требованиями к качеству на предпосевную обработку (Отраслевой регламент ОР МСХП РБ дата введения 17.04.2000 г.). Наличие камней и древесных остатков не допускается. Абсолютная влажность почвы не должна превышать 20%. Сеялка оборудована системой контроля уровня семян в бункере. По желанию заказчика может оборудоваться системой перекрытия семяпроводов для образования в посевах маршрутных дорожек с постоянной колеёй. Сеялка навесная, оборудуется сцепкой автоматической СА-1.01, агрегатируется с тракторами классов 1,4 и 2,0 с независимым приводом ВОМ и частотой его вращения 1000 мин-1. Рабочая скорость в зависимости от условий работы 9..12 км/ч.
1 056 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль