Сеялка СКП-2.1

Сеялка СКП-2.1
1 / 1
266 785 ₽
за Штуку
Омск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2020
Назначение
Способ агрегатирования
Принцип действия
Технология высева
Описание
ПРОСТОТА, НАДЕЖНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ проверено временем с 1954 года. Сеялка-культиватор зернотуков...
Читать далее
ая СКП-2.1А (модификация А, имеет сдвоенную переднюю опору).
Предназначена для полосного посева семян зерновых и зернобобовых культур полосой 18-20см. с одновременной предпосевной культивацией, внесением минеральных гранулированных удобрений и полосным прикатыванием почвы после посева на стерневых и безотвальных стерневых фонах, а также для культивации паров.
Сеялка в основном применяется в районах с недостаточным увлажнением и почвами, подверженными ветровой эрозии.
1.3 Сеялка обеспечивает качество работы при влажности почвы до 25% (в зависимости от спелости почвы) и её твердости в слое 0-10 см до 20 кг/см2. На поле допускается наличие пожнивных остатков (разбросанной измельченной соломы и высокостебельных культур).
Сеялка гидрофицирована. Одна сеялка агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4., а две, три, четыре, пять, шесть сеялок соответственно с тракторами класса 3;4;5.
При составлении посевных комплексов используются сцепки, соединительные устройства.
Может транспортироваться по дорогам общего пользования.
просмотры: 1931
Похожие товары лучших продавцов
266 785 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сеялки

Продаю сеялку Мистраль ТМ 6000 FTFD Состояние - хорошее, рабочее! В наличии 2 шт, 1 разукомплектована, цена за 2шт! Год выпуска - 2016 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: рабочий выстрел 6 м вес (без семян) 1085 кг + 590 кг рабочая скорость 6 12 км/ч транспортная скорость 10 км/ч ширина посева 12,5 см посевные агрегаты двухзаходный нож Описание: прицепная сеялка навесная на трактор + передний бункер для удобрений основу задней части составляет машина ТМ 6000 с двухзаходными ножевыми высевающими аппаратами, в передней части смонтирован бункер. Бункер в задней части используется для семян, а бункер в передней части для удобрений. Удобрение транспортируется спереди по транспортным трубам и непосредственно перед попаданием в почву контактирует с посевным материалом в высевающем аппарате. сеялка предназначена для посева плотных культур, таких как зерновые, бобовые, масличные, травы и др. вместе с оплодотворением высевающие аппараты с двойным входом обеспечивают минимальный контакт семян с удобрением Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
630 000
Штука
Компания Л-АГРО производит и реализует модульно-посевные комплексы КСКП-2,1 различной модификации. Посевные комплексы составляются из модулей (сеялок-культиваторов ОМИЧКА) и сцепок к тракторам различных тяговых классов с шириной захвата от 4,2 м до 14,7 м. За один проход посевной комплекс выполняет следующие технологические операции: Рыхлит почву, создавая ровное уплотненное влажное ложе для семян и мелкокомковатый мульчирующий слой почвы равномерной толщины над семенами; Подрезает и выносит на поверхность поля сорняки, что исключает их приживаемость; Производит разбросной (ширина ленты 18-20 см) подпочвенный высев семян, обеспечивающий наилучшие условия питания культуры с последующим затенением и угнетением сорных растений; Вносит стартовую дозу удобрений; Прикатывает посев специальными стальными кольчато-шпоровыми катками, обеспечивая хороший контакт семян с влажной почвой, что служит гарантией дружных всходов Продукция сертифицирована.
446 000
Штука
Продаю сеялку ДОН 114. Применяется для сева по технологии No till, с минимальной обработкой почвы, а так же для сева по традиционной технологии. С малой шириной захвата удобно работать на полях с малой площадью, клинах, рисовых чеках и прочих полях где мало места для разворота. Ширина захвата 3 м Количество рядов 14 рядов Междурядье 21 см Емкость бункера для семян 600 л Емкость бункера для удобрений 300 л Приспособление для высева мелкосемянных культур Вес 3000 кг Мощность трактора 80 л.с. Резаки прямого посева Dura-Fluted Двойные дисковые сошники Хвостовики-пакователи семян Двойные укрывающие колеса с трапециевидным профилем
2 559 300
Штука
Продам Овощную механическую сеялку quot;Weremczuk ALEX-2quot;,2016 г. Made in Poland.Идеальное состояние.Это универсальная машина, предназначена для пунктирного высева семян почти всех видов овощей, т. е.:моркови, капусты, петрушки, цветной капусты, лука, редиски, cахарной свеклы, огурцов, свеклы, цукини, фасоли (за исключением крупносеменной), пастернака, гороха, рапса, кукурузы, мака, горчицы, и т.п. Все семена ,предназначенные для высева , должны быть калиброваны, однако дражирование семян необязательно. Приспособление сеялки к выбранным культурам происходит путем выбора и замены соответствующей высеивающей ленты. Сеялка приспособлена как для однорядного высева, так и для двухрядного с каждой секции. Семена можно высевать на плоской поверхности и в рядовых бороздах, а также на загонах. В сеялке имеется широкий диапазон настроек параметров высева, в особенности: расстановки рядов, расстановки семян в ряду, глубины высева, число высеянных семян на гектар.Купили в Польше. Отличное состояние.Использовали 4 сезона.Находится в закрытом помещении.Хотите посмотреть сеялку лично,позвоните в Любой день недели и мы договоримся с вами о просмотре.Собственник.
490 000
Штука
Сеялка Клен-1,5 селекционная для размножения - предназначена для рядового посева семян зерновых, зерно-бобовых, крупяных культур и трав на делянках предварительного и производственного конкурсного сортоиспытания, а также для проведения агротехнических опытов и посевов размножения. Пригодна для посева трав, мелкосемянных и зернобобовых культур в фермерских хозяйствах. Высеваемые культуры: Зерновые - пшеница, просо... Зернобобовые - соя, горох... Травы - райграс, эспарцет, люцерна, амарант... Технические культуры - лен, рапс... Тип сеялки: навесная, селекционная, высевающие аппараты электромеханические с электронным управлением и контролем работы. Технические характеристики: Производительность - 1,5 га/час Рабочая скорость - 10 км/час Ширина захвата - 1,5 м Норма высева семян - 0,1-400 кг/га Междурядье - 15 см МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН. Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
946 000
Штука
Продаю сеялку Agricola SN-2-130 Состояние - отличное! Год выпуска - 2018 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Документация есть! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС! Технические характеристики: Высевающий элемент для двухрядного посева с выравнивателем на двух колесах. Сверло в 4 ряда Расстояние между рядами 75 см. 2 регулируемых ведущих колеса Диски высевающие 180 x 0,9 мм, двухрядные (для цикория / моркови) Сошник широкий посев Описание: модель SN-2-130 может применяться для посева всех видов овощей. Двухстрочная система посева основана на двухстрочном сошнике и диске с двумя линиями отверстий. Эта универсальная многофункциональная машина может быть снабжена большой номенклатурой высевающих дисков, что позволяет удовлетворить самые специфические требования с разными размерами семян. Рама сеялки обеспечивает легкое перемещение высевающих элементов для быстрого изменения расстояния между рядками. В отличие от большинства других машин, высевающие диски вращаются в противоположном движению направлении, что способствует более аккуратному размещению семян в строке. Отдельный компрессор используется для выдувания семян из дисков. Использование сухого воздуха при постоянном давлении особенно важно при работе с маленькими семенами, либо в пыльных условиях. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
4 378 000
Штука
Сеялки СУ-8М , предназначеные для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. В сеялке СУ-8М создание разрежения обеспечивается вентилятором ВР-1, установленным на сеялку, приводимого от ВОМ трактора частота вращения вала ротора вентилятора 4700 об/мин., частота вращения хвостовика ВОМ, 540 об/мин.Несущий брус рамы сеялки является ресивером ее пневмосистемы. Сеялка СУ-8М агрегатируется с тракторами тяговым усилием от 0,9 до 2 т. Сеялка комплектуется пластиковыми зерновыми и туковыми бункерами. Отличия сеялки СУ-8М и СУ-8, в высевающем корпусе, который более точно и с наименшим процентом сбоев высевает семена.
790 000
Штука
Предназначены для рядового посева (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (горох, фасоль, соя, нут), мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен) сыпучих и средне сыпучих семян трав, с одновременным внесением минеральных удобрений. Высевающий аппарат Зерновой аппарат имеет трехуровневую зубчатую катушку, которая обеспечивает бесперебойную подачу посевного материала е рабочий орган сеялки. Штифтовая катушка предназначена для высева мелкосемянных культур, а также высева сыпучего и средне сыпучих семян трав. Наличие смотрового окна позволяет осуществлять визуальный контроль за процессом высева. Посевные аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок их службы Дополнительное регулирование подачи посевного материала и минеральных удобрений осуществляется с помощью заслонок. Вариатор - это бесступенчатая коробка передач, которая обеспечивает быстрое регулирования норм высева в диапазоне: - для семян от 0,8 до 480 кг / га. - для удобрений от 25 до 200 кг / га.
2 014 000
Штука
Агрегат для посева кукурузы, подсолнуха, сои и др. (просапных) культур. Имеет ряд модернизация и преимуществ : -увеличена камера высевающего аппарата -пластиковый сбрасыватель для сохранения целосности зерна и его полного проростания. -улучшен материал пластиковых (зерновых и минеральных) бункеров -усилена рама -возможность устанавливать современную систему контроля !! -колеса более качественно зацепляются за грунт (елочка протектор) -вентилятор на 540 об/мин от ВОМ трактора
1 020 000
Штука
Сеялка kuhn Planter 3M 2015 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный и безналичный расчёт После кап.ремонта (полностью разбирали коробки, проводили смазку цепей) Наработка 5 сезонов Документы есть Сеялка сконструирована специально для высокоточного высева пропашных культур - сахарной свеклы, кукурузы, подсолнечника, а также рапса, горчицы и даже сои. Низкая высота падения семян (менее 10 см) обеспечивает постоянное расстояние между семенами в рядке. Тех. данные kuhn Planter 3M: Кол-во рядков 8 Ширина захвата, м 6 Мощность трактора (л.с) - 120 Способ соединения: Прицепной Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
1 200 000
Штука
Сеялка Клен-1,5 селекционная предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых, крупяных культур и трав на делянках предварительного и производственного конкурсного сортоиспытания, а также для проведения агротехнических опытов. Оборудована высевающим аппаратом порционного высева, высевающим без остатка порцию семян заданного веса на необходимую длину делянки от 2 до 50 м. Высеваемые культуры: Зерновые - пшеница, просо... Зернобобовые - соя, горох... Травы - райграс, эспарцет, люцерна, амарант... Технические культуры - лен, рапс... Тип сеялки: навесная, селекционная, высевающий аппарат электромеханический порционного типа. МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН. Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1 919 000
Штука
Новое поколение пневматических сеялок предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.Высевающий аппарат Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы. Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников. Карданный вал Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков. Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания. При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами.
2 310 000
Штука
Пpодaю ceялку зеpнoвую Lift-о-mаtiс 6 м Сoстoяние - рабoчeе! Пoгрузку на вaш тpaнcпoрт организую! Дoкументация eсть! Hе хотите тратить врeмя и дeньги на доpoгу, для oсмoтpa? Пoкaжу удaлённо по видeocвязи вcё, что вaм нужно - Звoните прямо ceйчас, согласуeм врeмя пoказа! Фоpмa oплaты - безнaличный расчет без НДС! Описание: предназначена для высевания зерновых культур. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Сеялка предназначена для высева зерновых (пшеница, рожь, ячмень) зернобобовых (горох, фасоль, чечевица, бобы, соя ) и мелкосемянных культур (рапс, горчица, люцерна, эспарцет и т.д.) с одновременным внесением минеральных удобрений. Универсальный зерновой высевающий аппарат Конструкция высевающего аппарата позволяет высевать как зерновые, так и мелкосемянные культуры. Все комплектующие детали изготовлены из прочного полимерного сплава. Аппарат для высева минеральных удобрений изготовлен из полимерных материалов устойчивых к воздействию агрессивной среды. Сошник со смещенными дисками. На сеялке установлен сошник со смещенными дисками, которые изготовлены из БОР-содержащей стали Технические характеристики: Ширина захвата 4000(мм) Количество обрабатываемых одновременно рядов-26 Ширина междурядий см 15; Нормы высева: кг/га - для семян 0,9 450 - для удобрений 25 - 200 Глубина заделки семян и удобрений мм 40-80 Рабочая скорость км/ч 9-12 Производительность 6.0(га/час) Емкость бункера: дм3 - для семян 780 - для удобрений 420
1 685 000
Штука
Продам сеялку СЗП 3,6 на запчасти или под восстановление. Давно не используется, необходим ремонт высевающего аппарата. Более точно состояние оценивайте при осмотре. Показ только в рабочее время, с пн.-пт.
60 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль