Серные удобрения

Серные удобрения
1 / 4
Описание
Приглашаем дилеров/посредников для реализации удобрений нашего производства. Имеем в наличии ин...
Читать далее
новационную линию грануляции (SANDVIK, Германия), 2 собственных месторождения бентонита (монтмориллонит до 80%), неограниченные объёмы газовой серы (99,98% по сертификату SGS).

Налажено производство следующих наименований удобрений:
- Бентонит серы (международные обозначения Sulphur Bentonite, Sulphur 90) сера 90%, бентонит 10%, добавки до тонн в год;
- Карбамид серы (международные обозначения Urea-ES, Super S) сера 70%, карбамид 30%, добавки до тонн в год;
- Карбамид 46% (международное обозначение Urea 46) до тонн в год;
- Гранулированная 99,98% сера до тонн в год;
- Порошковая 99,98% сера до тонн в год.

Предлагаем самые выгодные в РФ цены. Наши отпускные цены позволят Вам делать существенную торговую наценку с сохранением конкурентоспособности на рынке РФ.
Объём поставок от 100 тонн.
просмотры: 651

Азотные удобрения

Оптом и в розницу со склада. Карбамид применяют под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного удобрения (для основного внесения), для ранневесенней подкормки озимых культур с немедленной заделкой в почву, а также для подкормки овощных и пропашных культур при помощи культиваторов-растениепитателей. Карбамид идеально подходит для некорневых подкормок растений и фертигации. Наиболее концентрированное приллированное азотное удобрение для обеспечения сельскохозяйственных растений азотом на протяжении всего периода роста и развития. Самое экологичное, мягкое для растений азотное удобрение с широким диапазоном применения: от осеннего внесения в почву для повышения качества продукции до применения в качестве антистрессанта. Более 90% мирового промышленного производства мочевины предназначено для использования в качестве азотсодержащего удобрения. Мочевина имеет самое высокое содержание азота среди всех твердых азотных удобрений общего применения.
21
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль