Оборудования для шелушения семечки подсолнечника

Оборудования для шелушения семечки подсолнечника
1 / 4
2 300 000 ₽
за Штуку
Цзиньчжоу
Описание
Данное оборудование может единовременно выполнять следующие процессы: удаление примесей, шелушени...
Читать далее
е, удаление щелухи, сепарация семя подсолнечника и является первым выбором в отрасли переработки семян подсолнечника.

Составные части:
1.Приёмный бункер 2.спиральный элеватор 3.машина для удаления примесей 4.нория 5.главная машина 6.пневматическое подъёмное устройство 7.машина для повторной сепарации 8.бункер для сбора ядра 9.управляющий шкаф

Технические характеристики
Мощность: 20,24кВт. (380В. )
Производительность переработки сырья: 0,8 - 1,25 т/ч
Содержание нелущённой семечки в ядрахмельше 5%
Содержание ядра в лузгемельше 0,5%
Габаритные размеры, Д * Ш * В: 13.1 * 2.92 * 5.4м.

Цена данного оборудования в зависимости от комплектации. Дальнейшие подробности по телефону или почте. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 891
Похожие товары лучших продавцов
2 300 000 ₽
за Штуку
Цзиньчжоу
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки семян

Маслопресс мпш-Е8 Рамный фильтр 600х600мм Жаровни 1200мм
550 000
Штука
Процесс производства пеллет из шрота состоит из нескольких этапов: тонкое измельчение гранулирование охлаждение и просеивание фасовка Первый этап заключается в доизмельчении сырья до фракции размерами 4-8 мм с помощью роторной дробилки ДКР. Этап непосредственного гранулирования является основным. Из дробилки сырье пневматически поступает в бункер – ворошитель, где происходит оперативное накопление сырья перед гранулированием. Далее в смесителе гранулятора происходит разрыхление, гомогенизация и обработка сырья насыщенным водяным паром. Благодаря такой предварительной обработке сырьё разогревается, приобретает пластичность и легко гранулируется. Непосредственно формирование гранул происходит в прессующем узле гранулятора. В процессе охлаждения влажность гранул снижается, в блоке охлаждения пеллеты приобретают необходимую прочность, влажность и температуру. После сушки очищенные от пыли и несгранулированной части пеллеты с помощью транспортёра, фасуются в необходимую тару. Подача сырья и упаковка готовой продукции производится на ленточных транспортерах. Наша компания изготовит ленту по вашим размерам с применением новейших технологий и позиционирующих направляющих и захватов согласно Вашей конфигурации.
Для транспортировки мелких сыпучих продуктов в наклонном направлении применяются ленты с гофробортами и захватами (перегородками). Повсеместно используется на упаковочном оборудовании.
Продаю готовый цех по производству рисовой крупы (пшена), полная линия оборудования! Можем продать вместе с землей! В любом случае Вы покупаете ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПО ПРОИЗВОДСТВУ РИСОВОЙ КРУПЫ ИЛИ ПШЕНА. Производительность завода 2 тонны в час Всё оборудование купил в 2015 году НОВОЕ за 70 млн. у производителя из Южной Кореи и ими же оно смонтировано! Земля 2 гектара в частной собственности: Производственное здание 800 кв.м.; Офисное здание 200 кв.м.; Территория вся асфальтированная. Потенциальному покупателю наш бизнес могу передать вместе со всем имуществом, трудовым коллективом и исполнительным директором, а также поставщиками и покупателями, если же конечно это вам понадобится. За 2021 год рентабельность завода (по чистой прибыли составила 22 копейки в каждом 1 рубле нашей выручки). А сама годовая выручка по реализованной продукции около 50 млн. рублей. Долги, кредиты и займы у завода за весь пятилетний опыт работы - отсутствуют. Оценщики отмечают, что наш завод является полностью САМООКУПАЕМОЙ расчётно-хозяйственной структурой По всем вопросам звоните! Завод находится в Ростовской области Если Вы хотите купить только оборудование с цехом - Демонтаж составляет всего 10 дней!, монтаж так же - 10 дней! То есть за месяц Вы можете перевезти производство в свой регион и начать производить рисовую крупу! Реальному клиенту - ТОРГ! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт без НДС! Есть возможность покупки как готового бизнеса, так и линии оборудования! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Комплектация: Машина предварительной очистки Накопительный бункер под очищенное сырье Камнеотбирающая машина Шелушильная машина - 2 шт. Машина для выдувания шелухи - 2 шт. Циклон -2 шт. Дробилка Бункер-циклон разгрузитель (пропускная способность 3400- 4100 м) Бункер для шелухи/мучки - 2 шт. Сепаратор зерна Камнеотборник Полировщик грубой обработки (абразив) Полировочная машина - 3 шт. Вибросепаратор Фотосепаратор 4 камеры Фотосепаратор 6 камер Накопительный бункер готовой продукции Полуавтоматическийвесовой дозатор (200 гр 50 кг) Полуавтоматическая швейная машина мешков в час Автоматическая фасовочная машина в полиэтиленовые пакеты (массой от 1 до 10 кг) 4-6 упаковок в минуту Немецкий винтовой воздушный компрессор с охладителем и ресивером на 500 литров 2500 литров в минуту 10 бар Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы вы его не потеряли!
19 435 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль