Линия шелушения подсолнечника TFKH-1000

Линия шелушения подсолнечника TFKH-1000
1 / 1
1 600 000 ₽
за Штуку
Оренбург
Описание
Линия для производства очищенных семечек(ядра подсолнечника)
TFKH- 1000. Б/у. Сейчас в работе. Можете приехать, посмотреть, демонтировать и забрать.
Оборудование в наличии в г. Оренбург
Шелушит подсолнечник. Делит ядро на очищенное и недоруш. Недоруш возвращает на повторное обрушивание. Очищенное ядро делит на целое и бой.
Линия 2006г. Простая и четкая. Ломаться там абсолютно нечему. Продаем, поскольку используем на 1/5 возможностей. Занимаемся другой деятельностью.
Читать далее
№ 2722645
· 857 просмотров
1 600 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Оренбург

Могут подойти вам

Оборудование для переработки семян

Оборудование для шелушения и сепарации овса TFYM-1000 является патентованным продуктом с авторским правом в компании. Оборудование имеет три патента и выполняет следующий процесс переработки: шелушение, удаление лузги, сепарация ( отбор ) и повторная сепарация ( повторный отбор ).
750 000
Штука
ЛИНИЯ ПО ПЕРЕРАБОТКИ ГРЕЦКОГО ОРЕХА И ФУНДУКА

Линия предназначена для раскалывания скорлупы грецких орехов и фундука. -Производительность - 100 кг/час.

Линия новая!
Комплектация линии:
- Орехокол роторный
- Калибратор барабанного типа
- Вибросито с аспирацией для сортировки грецкого ореха (200 кг/ч).

Звоните! Пишите! WhatsApp!

Процесс работы оборудования:

- Орехокол роторный предназначен для колки ореха, отделения ядра оставшегося в скорлупе после а также для измельчения готового ядра ореха.

- Калибратор барабанного типа предназначен для разделения на заданные фракции сыпучих продуктов, таких как грецкий орех, фундук, крупные бобовые и зерновые культуры

- Вибросито с аспирацией предназначено для разделения по фракциям ядра колотого грецкого ореха (половинки, четвертинки, крупка) и частичного отделения скорлупы из продукта. сыпучих материалов.
600 000
Штука
Продаю готовый цех по производству рисовой крупы (пшена), полная линия оборудования! Можем продать вместе с землей!

В любом случае Вы покупаете ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПО ПРОИЗВОДСТВУ РИСОВОЙ КРУПЫ ИЛИ ПШЕНА.

Производительность завода 2 тонны в час

Всё оборудование купил в 2015 году НОВОЕ за 70 млн. у производителя из Южной Кореи и ими же оно смонтировано!

Земля 2 гектара в частной собственности: Производственное здание 800 кв.м.; Офисное здание 200 кв.м.; Территория вся асфальтированная.

Потенциальному покупателю наш бизнес могу передать вместе со всем имуществом, трудовым коллективом и исполнительным директором, а также поставщиками и покупателями, если же конечно это вам понадобится.

За 2021 год рентабельность завода (по чистой прибыли составила 22 копейки в каждом 1 рубле нашей выручки).

А сама годовая выручка по реализованной продукции около 50 млн. рублей. Долги, кредиты и займы у завода за весь пятилетний опыт работы - отсутствуют.

Оценщики отмечают, что наш завод явл... подробнее
19 435 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход