Семена овощного горошка

Семена овощного горошка
1 / 2
50 ₽
за Килограмм
Калининская
Описание
горох овощной Беркут, выведен на Крымской опытно-селекционной станции филиал ВИР. Сорт среднеранн...
Читать далее
ий, нежный, сладкий Отличается высокой продуктивностью. Пригоден к заморозке и выработке консервов. Его с успехом выращивают на лопатку и микрозелень.
просмотры: 239
50 ₽
за Килограмм
Калининская
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена овощных культур

Свежие семена лука Бонус первой репродукции 2023г, американо - японского гибрида. Выращены на Юге Киргизии (Джалал - Абадская область). . Энергия прорастания 88% , Всхожесть 92% Калиброваны и очищены через петкус и магнит. Чистота семян 99,9% . Масса 1000 семян 3,90 г (250 тыс. семян в 1 кг). Луковицы созревает на 100 - 105 день после появления всходов. Растения с невысокой ботвой, поэтому лук - хорошо и быстро досушивается после полегания. Благодаря высокой отдаче и стабильному размеру урожайность гибрида составляет 70 - 90т/га. Предназначен для весеннего посева и выращивания в условиях длинного дня (выше 450 широты) в однолетней культуре из семян. Гибриду необходимо время для формирования корневой системы и поэтому мы рекомендуем сеять до начала апреля месяца. Рекомендованная густота посева составляет около 5 - 7 кг на 1 га. Технологическая информация. Лук предпочитает плодородные супесчаные почвы с нейтральной реакцией. Семена высевают на глубину 1 - 1,5 см. После посева почву слегка уплотняют. Прорастают при температуре 7 гр. В фазе 2 - 3 настоящих листьев посевы прореживают на расстоянии 3 - 4 см между растениями. Уход: прополки, рыхление междурядий и регулярные поливы. За месяц до уборки поливы прекращают. Гибрид устойчивость к болезням Промежуточная Устойчивость к Fusarium oxysporum . cepae, Pyrenochaeta terrestris примечания. Очень важно соотношение N/ K как 1: 1.5, рекомендуются подкормки Са в последние 20 - 30 дней вегитации. Хорошо отзывчив на применение удобрений. Основные его преимущества ранний срок созревания в сочетании с высокой урожайностью, хороший товарный вид и устойчивость к механическим повреждениям. Только первая репродукция с высокой урожайностью, почти неотличима от голландского оригинала. Разница в урожайности 3 - 5% , в цене в 7 раз. лук выйдет тот же. Даём 100% гарантию на сорт. Семена под заказ в г. Краснодар, отправляю по ЮФО. Цена указана за 1 кг при закупке от 60 кг (или 2 мешка - минимальная партия). Меньшей партией условия обсуждаются. Самый ранний прибыльный гибрид!
5 000
Килограмм
Свежие семена лука Манас, выращеные в 2023г. на Юге Киргизии (Джалал - Абадская область). Есть Катинка немного. По результатам лабораторных анализов. Энергия прорастания - 90% , Всхожесть - 92% . Масса 1000 семян - 3,97г ( шт в 1 кг) Чистота семян 99,9% . Сорт лука Манас позднеспелый 135 - 140 дней созревания Пригоден для выращивания как в засушливых, так и в прохладных регионах России. Только первая репродукция с высокой урожайностью, почти неотличима от голландского оригинала, который в 7 раз дороже! Разница в урожайности 3 - 5% , лук выйдет тот же. Гарантирую! Норма высева 5 - 6 кг/Га сеялкой точного высева. Средняя урожайность данных семян около 80т/Га. Семена в Краснодаре под заказ, отправляю по ЮФО.
5 000
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль