Селитра аммиачная (некондиция)

Селитра аммиачная (некондиция)
1 / 1
7 500 ₽
за Тонну
Березники
Описание
Селитра аммиачная (некондиция) в МКР Подходит она практически для любого типа почвы. Одной из ее интересных особенностей является то, что использовать ее можно даже в морозы
просмотры: 771
7 500 ₽
за Тонну

Минеральные удобрения

Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию- Мы занимаемся оптовой торговлей минеральных удобрений с доставкой жд и авто транспортами. По низким ценам. Карбамид марки Б Тольятти Азот, Куйбышев азот, уралхим -от тенге (с ндс 12%+логистика) Селитра аммиачная Куйбышев азот, Уралхим, Менделеевск, Аммоний- от тенге (с ндс 12%+логистика) Сульфат аммония кристалл Елабуга, Альметьевск, -от тенге (с ндс 12%+ логистика) Сульфат аммония гранулы Елабуга, Березники, КуйбышевАзот- от тенге (с ндс 12%+логистика) Кас-32 Еврохим, Альметьевск, Дзержинск, Куйбышев азот- от тенге (с ндс 12%+ логистика) Аммофос 12:52 Фосагро, уралхим -От тенге (с ндс 12%+ логистика) (Расчет по доставке сделан до Кызылорды-как пример) А так же есть сульфоаммофос, диаммофоска, и все виды NPK (Фосагро). Доставка осуществляется строго в обговоренный срок, без задержек! Выш еуказанные цены в тенге включают в себя цену: за удобрение+ ндс 12% + логистика. Для точного расчета от Вас нужно пункт доставки и необходимый объем. По желанию можно рассчитать доставку жд или транспортом. Так же можем дать цены в рублях либо в тенге с места (от производителя). Контракт возможно заключить напрямую с нами-российской компанией или с компанией-партнером, резидентом Казахстана с возможностью субсидирования. В случае заинтересованности у нас есть индивидуальное предложение по сотрудничеству. С надеждой на дальнейшее сотрудничество!
10 000
Тонна
Высокоэффективное комплексное удобрение, содержащее важнейшие для растений питательные элементы в одной грануле. Содержащиеся азот, фосфор и калия обеспечивает интенсивный рост вегетативной массы растений, а добавка серы улучшает усвоение растениями этих питательных элементов. Может применяться на всех почвах и под все культуры.
9 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль