Регуляторы роста растений

Регуляторы роста растений
1 / 1
1 ₽
за Килограмм
сомнительная цена
Москва
Описание
Цитокинины Ауксины (гетероауксины) Гиббериллин 3 Гиббериллин 4+7 Форхлорфенурон ФХФ, СPPU...
Читать далее
и др.
в розницу от 5 грамм!!! минимально и оптом.
Работаем со всеми регионами России и странами ближнего Зарубежья
просмотры: 1589
Похожие товары лучших продавцов
1 ₽
за Килограмм
сомнительная цена

Регуляторы роста

Есть Филиалы и доставка в ЛНР, ДНР, Запорожскую область.
Компания ООО АгроМир поставляет препараты средств защиты растений ведущих производителей: десиканты, гербициды, фунгициды, пестициды, инсектициды, акарициды, протравители, десиканты, фумиганты, прилипатели, регулятор роста растений, родентициды, средства предпосевной обработки семян.
Поставляем импортные гибриды семян подсолнечника, кукурузы, сои. Производители Пионер, Сингента, Монсанто, Лимагрен, Нови Сад (НС), КВС. В наличии есть остатки прошлого года по специальным ценам. Вся продукция сертифицирована и проведена через систему Сатурн.

Тел: Роман

В объявление представлен не полный список имеющихся Регуляторов Роста!!!!Полный список препаратов есть в нашем Прайс Листе!!!!

Список всех имеющихся Регуляторы роста растений:
Агат-25 Супер, ТПС АгроСтимул, ВЭ Агростимулин, ВСР Альбит, ТПС Альфастим, ВЭ Антивылегач, ВР Артафит, ВК Атлет, ВР Атоник Плюс, ВРБ Б-360, ВР Бигус, ВР Биоагро-РР, Ж Биодукс, Ж БиоЛарикс, ВК Биосил, ВЭ Бутон... подробнее
Биосил, ВЭ (100 г/л смеси тритерпеновых кислот) - регулятор роста растений. Товар находится на складах: ст. Павловская и Новосибирске. Состав которой входят: экстракт хвои сибирской пихты, прилипатель, бактерицид, микроэлементы в виде хелатных комплексов и другие биодобавки. Препарат обладает ростостимулирующими, фунгицидными и бактерицидными свойствами. Повышает всхожесть семян, усиливает корневую систему и кустистость, увеличивает массу семян и количество зерен в колосе, увеличивает содержание клейковины у пшеницы на 2-3% и повышает урожайность до 15%. Совместим с другими пестицидами. Препарат не фитотоксичен. Расходная норма применения препарата в среднем 50 мл/га. Биосил, ВЭ зарегистрирован на следующих культурах: томаты, огурцы, пшеница озимая и яровая, ячмень яровой и озимый, картофель, капуста белокочанная, кукуруза, подсолнечник, виноград, соя, гречиха, свекла, яблоня. Препарат расфасован в полиэтиленовые канистры объемом 5 л и флаконы объемом 1 л.
Иркутин является адаптогеном широкого спектра действия, повышает устойчивость растений к длительному действию неблагоприятных факторов: пониженной и повышенной температуры, пониженному содержанию кислорода, засушливости и многим другим.

Может применяться для всех видов овощей:
повышает всхожесть и энергию прорастания семян;
активизирует формирование корневой системы рассады;
стимулирует формирование полноценной завязи;
повышает морозостойкость;
ускоряет рост, развитие и сроки созревания;
увеличивает устойчивость к развитию корневых гнилей;
повышает устойчивость к полеганию;
увеличивает урожайность и качество продукции;
приводит к более равномерному созреванию;
повышает содержание полезных веществ;
снижает содержание тяжёлых металлов и радионуклидов.

Действующее вещество является синтетическим аналогом природных адаптогенов, может применяться совместно с гербицидами, инсектицидами и другими препаратами и усиливать их действие.
Продукт не оказывает побочных эффектов, безопас... подробнее
2 500
Упаковку
В связи с тем, что поставки абсорбентов европейских и американских производителей фактически прекращены, а в России отсутствует производитель качественных калийных абсорбентов для сельского хозяйства, мы вынуждены были искать аналоги со схожими характеристиками и нормами применения. В течении 2022 года удалось найти достойную замену. В настоящее время налажено партнерство с одним из крупнейших производителей полимеров суперабсорбентов в Китае (SOCO NEW MATERIAL CO.,LTD).
Линейка калийных суперабсорбентов агроназначения данного производителя поставляется во многие страны мира (включая США и Европу), имеет высокое качество и соответствует международным стандартам и требованиям.
В связи с этим предлагаем обновленную линейку ВЛАГОСОРБ (от компании SOCO), калийный суперабсорбент гидрогель нового поколения изготовленного по безакриламидной технологии для применения в сельском хозяйстве; при выращивании садов, виноградников, ягодников, овощей; на садовых участках при высадке любых растений; ... подробнее
27 250
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль