кормовую смесь пшеничную / отруби пшеничные гранулированные или рассыпчатые (пушонка)

6 000 ₽
за Тонну
Калуга
Описание
Реализуем кормовую смесь пшеничную / отруби пшеничные гранулированные или рассыпчатые (пушонка)....
Читать далее

Состав:
- фракция отрубей, отделенную в процессе очистки и дробления зерна;
- фракция крахмала Б;
- фракция мезги;
- фракция пентозанов и растворимых веществ с линии мокрого
помола;
- фракция концентрата растворимых веществ поступающих из отделения производства сиропа глюкозы.
Полное документальное сопровождение (ветеринарное свидетельство, удостоверение о качестве, сертификат соответствия).

Фасовка: насыпью, возможна фасовка в биг бэги
Самовывоз Калуга.
Стоимость 6000 руб/т c ндс. Только опт от 20т
Полное документальное сопровождение (ветеринарное свидетельство, удостоверение о качестве, сертификат соответствия).
Фасовка насыпью, возможна фасовка в биг бэги
просмотры: 629
6 000 ₽
за Тонну
Калуга
Результаты проверки
телефон подтвержден

Комбикорма, зерносмеси

Наш комбикормовый завод на протяжении года занимается производством комбикормов для частных лиц и ферм. Низкая цена комбикорма, достигается за счёт собственного производства сырья, что позволяет поставлять продукцию по всей России и странам СНГ. Все комбикорма сертифицированы и соответствуют ГОСТ. Мы не скрываем от наших клиентов составы и показатели качества! По запросу покупателя предоставляем сертификаты, декларации соответствия. Также производим корма по рецептуре заказчика! Доставка осуществляется двумя способами: Автотранспортом (20т) или Ж/Д вагонами (68т) или контейнерами (20ф и 40ф), также возможен самовывоз. Вагон отгружаем не более 7-ми дней. Благодаря хорошо оснащённой производственно-технической базе, мы наладили бесперебойное производство комбикормов в больших объёмах. Производительность от 50 тонн/сутки. В наличии: СМЕСЬ КОРМОВАЯ по ГОСТ Р 2007, разработанная по рекомендации ФБГНУ Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции Количество: более 100 тонн СОСТАВ: 40% - пшеница 25% - кукуруза 25% - ячмень 5% - мел 3,5% - минеральная добавка 1,5% - соль ЦЕНА: наличный расчет 12,5 рублей/кг безналичный расчет - +10% от расчетной стоимости Под заказ: Наш завод разработает смесь по Вашему запросу (КРС, свиноводство, птицеводство, рыбоводство, овцеводство, коневодство с учетом рекомендаций ФБГНУ Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции Количество: от 20 тонн
12 500
Тонна
Зерносмесь в мешках по ГОСТ России. Влажность зерна до 15% Тип зерна: кукуруза кормовая, пшеница фуражная и ячмень. Процент зерносмеси: 40% кукуруза, 30% пшеница и 30% ячмень. Чистая. Идеальна для кормов. Фасовка: мешки по 50 кг. Производство: Краснодарский край, Россия. Отгрузка: по России и на экспорт. Имеются все разрешительные документы. Продукция полностью сертифицирована.
13
Килограмм
Продаем зерновую смесь гранулированную. Состав: кукуруза, ячмень, просо, пшеница) по 10,00 ркб/кг. Фасовка в мешки полипропиленовые по 40 кг.
10
Килограмм
В полипропиленовых мешках. по 30 кг.От производителя. С витаминами и минералами. 14 наименований . Смотреть фото
650
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль