Рапсовый стол ZIEGLER

Рапсовый стол ZIEGLER
1 / 1
Казань
Характеристики
Тип
Новое
Год выпуска
2019
Состояние
Отличное
Описание
Уборка рапса довольно сложна и для облегчения сбора урожая используют приспособление, получившее...
Читать далее
название рапсовый стол. Купить его, немецкой марки Ziegler, можно в нашей компании Пром-Холдинг по цене от производителя.
Само устройство состоит из приставки, увеличивающей рапсовый стол, и привода срезающего оборудования. Во время сбора урожая основное воздействие производится вертикальными ножами, которые разрезают стебли на полосы, а горизонтальные ножи уже режут их. При таком подходе стебли режутся на равные полоски, которые в последствии мотовило передает дальше к шнеку и далее к битеру и молотилке.
Рапсовые столы Ziegler это:
- для всех марок и моделей комбайнов;
- для всех белых комбайнов;
- для любой ширины без ограничений;
- по цене от Производителя
просмотры: 511

Жатки зернобобовые

Рапсовый стол специальное оборудование, которым модернизируют отечественные и импортные зерновые жатки комбайнов, осуществляющих прямой сбор рапса, при этом приспособления агрегатируются с отечественными или импортными жатками комбайнов шнекового типа (длиной 4-12 метров). Установка рапсовых столов на жатки комбайнов различного типа является очень простой и не требующей специального инструментария. Рапсовые столы RapeFiore обеспечивают высокое качество работы комбайнов при наименьших потерях. Особенности конструкции Конструкция приспособлений включает в себя следующие основные узлы: левая и правая (съёмная для удобства установки) боковина; пальцевой выносной режущий аппарат; планетарный привод режущего механизма (МПН) типа Шумахер; левый (съёмный) активный делитель с планетарным приводом режущего механизма; правый (съёмный) активный делитель с ножевым приводом режущего приспособления; платформа стола длиной 70 см; защитные ограждения привода на правом и левом активном делителе; быстро-соединяемые захваты, с помощью которых закрепляют навесные механизмы к боковым сторонам жатки. Монтаж приспособлений осуществляется без разборки режущих аппаратов зерновых жаток. Левые и правые делители рапсовых столов имеют в конструкции два активных ножа и специальные бобовые сегменты. Уникальная конструкция приводов делителей предотвращает вибрацию приспособлений во время работы. Принцип действия рапсовых столов Можно выделить такие этапы технологического процесса: В процессе движения комбайна по полю вертикальными ножами режущих аппаратов рапсовое поле разделяется на несколько вертикальных полос, горизонтальные ножи срезают стебли рапса в горизонтальной плоскости, а мотовилы захватывают стебли и подают их на шнек жатки, поддерживая их при срезе. Далее шнек направляет стебли в центральную часть жатки, а затем по битеру проставки рапс подаётся на молотилку. Существуют различные комплектации рапсовых столов. Так, у моделей ПРМ боковые активные делители с механическим приводом беспальцевым режущим аппаратом имеют высоту 130 см, а их предназначение разделение скашиваемых стеблей от нескашиваемых. Благодаря использованию оборудования для уборки рапса на 30% снижаются потери урожая, если сравнивать с традиционным способом сбора прямоточными жатками комбайнов, к тому же сбор рапсовым столом можно осуществлять в любую погоду при сохранении высокой производительности.
420 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль