Рапсовый стол на Массей Фергюсон,Кейс,Е514

Рапсовый стол на Массей Фергюсон,Кейс,Е514
1 / 3
40 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Характеристики
Год выпуска
2020
Описание
Последний момент требует сохранения урожайности растения, для чего используется рапсовый стол. Пр...
Читать далее
испособление агрегатируется со всеми моделями импортной техники. В частности, на сайте компании АтриА представлен рапсовый стол на Джон Дир.
Комплектация оборудования
При эксплуатации агрегата уборка рапса становится максимально качественной. Изделие укомплектовано качественными отечественными деталями, изготовленными по аналогу импортных. Рапсовый стол на Джон Дир-625 и другие модификации техники включает:
прочную раму из стали. Благодаря ей жатка удлиняется на 75 см;
платформа. Ее ширина подбирается индивидуально под комбайн. Среди аграриев наиболее популярен рапсовый стол на Джон Дир 7.6 со стандартными габаритами;
режущий аппарат с ножами по аналогии SHUMACHER, которые срезают даже полеглые сорта рапса.
Рапсовый стол на John Deere функционирует по принципу прямого комбайнирования разделяет и срезает стебель растения, который далее обрабатывается в молотилке машины.
Преимущества эксплуатации
Оборудование отличается надежностью и продуманным функционалом. Купить рапсовый стол на Джон Дир необходимо для агрегации с жаткой навесным способом. Техника практически не вибрирует, что исключает высыпание стручков на почву. Рапсовый стол на Джон Дир, цена которого указана в каталоге АтриА - самое подходящее оборудование, чтобы сохранить урожайность рапса всех сортов.
просмотры: 745
Похожие товары лучших продавцов
40 000 ₽
за Штуку
Бердянск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Жатки

Приспособление для уборки рапса (рапсовый стол) предназначено для переоборудования зерновой жатки отечественных и импортных комбайнов для прямого комбайнирования рапса. Оплата при получении наличный и безналичный расчет. Доставка осуществляется в любой регион России.Цена указана за 1п/м.

Навешенное на жатку приспособление позволяет снизить потери при уборке рапса до 30% в сравнении с традиционной уборкой при помощи прямоточной жатки комбайна, при этом производительность составляет 6 гектар рапса в час.

Данный рапсовый стол обеспечивает качественную работу комбайна с наименьшими потерями.

Конструкция приспособления состоит из следующих основных узлов:

левой и правой боковины;

пальцевого выносного режущего аппарата;

привод режущего аппарата построен на базе планетарного механизма (типа quot;Shumacherquot;), который обладает лучшими характеристиками скорости резанияи надежности по сравнению с кривошипно-шатунной группой. Это способствует увеличению производительности и надежности... подробнее
65 000
Штука
Рапсовый стол приспособление для уборки рапса, предназначено для переоборудования зерновой жатки комбайнов для прямого комбайнирования рапса.
Использование рапсового стола позволяет значительно снизить потерю семян при уборке урожая. Активный делитель боковых подрезок приспособления разрезает сложное сплетение убираемого вида культур, тем самым не давая осыпаться семенам на землю.
Смещение режущей части жатки вперед, также позволяет уменьшить потери, потому, что основная потеря семян происходит в момент захвата убираемой массы мотовилом жатки, а стандартная конструкция всех зерновых жаток не позволяет отрегулировать мотовило так, чтобы до среза убираемой массы мотовило не сбивало семена с куста, тем самым дополнительно снижая их потерю. Рапсовый стол также удобен в эксплуатации, потому что легко и без дополнительного обучения механизаторов устанавливается на жатку, а запасные части к нему идентичны с жаткой, на которую оно устанавливается.
Рапсовый стол оснащён автономной гидростанци... подробнее
1 037 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль