Ракушка кормовая

8 ₽
за Килограмм
Барнаул
Описание
Ракушка кормовая выступает в качестве сырья при производстве комбикормов для сельскохозяйственной птицы и животных, а также применяется непосредственно при кормлении птицы и животных в качестве минеральной добавки естественного происхождения. Использование кормовой ракушки повышает продуктивность сельскохозяйственных птиц и животных, улучшает качество скорлупы и инкубационные свойства яиц, способствует сохранности молодняка.Фасовка: мешки по 42 кг.
Читать далее
№ 2694250
· 20.11.2023
· 695 просмотров
8 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Барнаул

Могут подойти вам

Комбикорма, зерносмеси

Мы производим и предлагаем кормовую добавку КД №1 для ускоренного набора массы у КРС, свиней и птицы. Наш продукт разработан для повышения эффективности откорма, снижения затрат на корма и увеличения прибыли животноводческих хозяйств.

Основные преимущества КД №1

Оптимальный состав:

Жиры 20% (высокая энергетическая ценность)
Белок 10% (поддержка мышечного роста)
Эффективность:

Ускоренный набор массы
Улучшение конверсии корма
Снижение себестоимости откорма
9
Килограмм
Кормовая соль для минеральной подкормки сельскохозяйственных животных и производства комбикормов. Соль для животноводства является прекрасной добавкой в корм животных, способствующей хорошему усвоению пищи и повышению аппетита сельскохозяйственных животных. Соль пригодна для силосования и длительный период сохраняет энергетическую ценность кормов. Кормовая соль бывает рассыпной (молотой и немолотой - зерновой), крупнокусковой и компактированной (брикетированной). Фасовка МКР (1000 кг), мешки п/п по 50 кг. Поставка ж/д и автотранспортом в любой регион России.
6 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль

Вход