землю сельскохозяйственного назначения

землю сельскохозяйственного назначения
1 / 1
120 000 ₽
за Гектара
Шебалино
Описание
Продам 5 участков земли сельхозназначения, это 89 га. Имеется свидетельство права собственности,...
Читать далее
без обременения. Земля сельскохозяйственного назначения в Горном - Алтае, это пашня, сенокос, пастбища.
Земля находится в собственности, начинается ч/з 6 км. от с.Шебалино(районный центр) и тянется в горы, участки идут друг за другом.Места очень красивые. При желании возможно организовать агротуризм,разведение крупнорогатого скота и (или) лошадей, маралов. Конные маршруты или на квадрациклах, не далеко от участков есть горные озера и прекрасный вид на белки. Водятся Маралы, косули, кабаны, можно встретить и медведей, барсуки, зайцы, рябчики, глухари. По периметру каждого участка есть ручьи, река, кедрач. Возможен торг.
просмотры: 744
120 000 ₽
за Гектара

Земельные участки

Продается земельный участок-10 гектар.
назначение: сельхоз. земли
разрешенное использование: сельхозяйственное.
Торг, обмен, рассрочка.
Если покупаете весь участок (14 гектар) получаете приятный бонус-50 соток лесного массива возрастом более 100 лет.
Расположение участка позволяет его использование для различных целей-под выращивание овощей, тепличного урожая, пасеку, цветы, травы, фермерства или выращивание скота и др.
Подходит для гранта Агростартап-7 млн, Семейная ферма-30 млн., Агротуризм-до 70 млн.руб.
Участок имеет максимально выровненные границы, заезд на участок сразу с асфальта, дорога уходит направлением в сторону Курганской области, и далее на , на границу с Казахстаном.
По всей протяженности дороги-асфальт во все направления.
На участке вдоль его границы электричество.
расположен в 72 км от Тюмени, адрес: Свердловская область, Тугулымский район, с Яр.

Располагается на перекрестке 4-х регионов::
- до Талицкого района 3 км.
- до Тюменской области 30 км
- до границы с Курганс... подробнее
1 100 000
Гектар
Продаются два участка из земель сельхозназначения. Общая площадь - 130 га. Цена - /га.
Газ в 5 км.
Удачное расположение между автодорогой Ярославль-Рыбинск и рекой Волгой.
Расположение - смотри на кадастровой карте.
30 000
Гектар
Предлагается земельный участок сельхозназначения, пл. 1,3 га. Разрешенное использование: для хранения и переработки сельхозпродукции.

Фактически участок расположен на окраине г. Коломны у выезда из города по Акатьевскому шоссе. До центра города 7,5 км.

В последние годы территория вдоль шоссе как со стороны города, так и со стороны района интенсивно развивается. Строятся новые складские объекты, пункты автосервиса, сельхозобъекты. А со стороны города к шоссе постепенно будет подходить зона многоэтажной жилой застройки с объектами инфраструктуры.
Участок имеет правильную прямоугольную форму, рельеф участка ровный. Заезд на участок с Акатьевского шоссе может быть организован без привлечения больших организационных и материальных затрат.
Линии электричества и газа сравнительно близко.
Хорошо подойдёт под размещение склада, мастерской, стоянки, автосервиса и т.п.
Исключительно перспективное место для ведения различных видов бизнеса!
4 300 000
Штука
1. Продаётся участок земли 430 гектар со строениями. Земля сельхозназначения. Участок в аренде на 49 лет, есть возможность оформления в собственность. Почва чернозем, суглинок. От Саратова или Энгельса добраться до места полчаса. С одной стороны земли канал Кузнецова, с другой Караман. На ферме есть скважина. Установлен вагончик, освещение.
2. Участок 139 га (СНТ, ДНП) 2 совмещенных участка 15га и 124га. Пахотной земли 50 га. Земля сельхозназначения. Подойдет для постройки парк-отеля и коттеджного поселка. По границе проходит газ (труба высокого давления). В 3 км объект, подключенный к водоканалу.
3. Действующая ферма коровник и свинарник Продаю ферму для содержания КРС и так же лошадей, имеется свет, трансформатор в собственности, ферма располагает содержание до 200 голов КРС, и на 800 голов свиней имеются двор с навесом, телятники, расколы, сенник, домик для проживания рабочих! В наличии 40 дойных коров, 40 голов молодняка. Расположение хорошее, в 500 м от села, в 200 метрах речка... подробнее
12 000 000
Штука
Продаю землю с/х назначения 9 га., свет 15 квт., газ по границе, до асфальта 70 м., в собственности, кадастровый номер 64:16::358, разрешённая площадь строительства жилого дома до 225 м2 или меняю на 2-х комн. квартиру в Саратове. Торг.
3 400 000
Штука
продаётся земля сельхоз назначения,пл.7,8 га по адресу:Симферопольский р-н,с.Нижнекурганное,относится к Донскому сельскому совету,КСП им.Ленина.
Участок ровный,находится рядом с посёлком,межевание проведено,один собственник,право собственности имеется.
Кадастровый номер 90:12::1564
До города Симферополя 20 км
641 000
Гектар
Участок 617 га, Куединский район, земли с/х назначения. Продам или обменяю на недвижимость в г.Пермь. 1.1млн.руб.
1 800
Гектар
Продаю землю сельхозназначения под сельскохозяйственное производство или другие цели в центре Кировской области. Площадь более 50 тыс. га. Все документы в порядке (межевание и другие процедуры уже проведены).
10 000
Гектар
Земельный участок сельхозназначения, расположенный в Белореченском районе Краснодарского края. Массив в собственности, огражден забором, на территории имеется навес 25 х 10 м., бассейн для полива 8 х 30 м., вагончик для охраны, трансформатор на 25 кВт, 6 скважин (25 м.). Подъезд к участку асфальт. На 15 Га высажена клубника; 2 Га ежевика.
10 500 000
Штука
Земельный участок сельхозназначения, состоит из четырёх кадасторовых номеров, два длинных, длинной в километр, два квадратных, недалеко от первых Общая площадь 18,5 га (состоит из участков : 2,3га; 4,5га; 5,4га; 6,3га) Смоленская обл., Смоленский район, дер. Симоновка,напротив АПОЛЬЕ Цена указана за гектар.
Через дорогу Национальный парк Поозёрье, очень красивые места. Если есть желание, то наверное, возможно перевести землю в другую категорию, придётся позозиться.
Подробности по телефону.
10 000
Гектар
Земельный участок сельхозназначения, состоит из четырёх кадасторовых номеров, два длинных, длинной в километр, два квадратных, недалеко от первых Общая площадь 18,5 га в составе участки 2,3га; 4,5га; 5,4га; 6,3га Смоленская обл., Смоленский район, дер. Симоновка, напротив АПОЛЬЕ, через дорогу Национальный парк Поозёрье, очень красивые места. Если есть желание, то наверное, возможно перевести землю в другую категорию, придётся позозиться. Цена указана за гектар.
Подробности по телефону.
10 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль