экскаваторный мульчер FERRI серии THFP

экскаваторный мульчер FERRI серии THFP
1 / 1
1 400 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Экскаваторные мульчеры FERRI серии THFP на предназначены для расчистки территории от древесно-кус...
Читать далее
тарниковой растительности диаметром от 350 до 400 мм. Навешивается мульчер на экскаватор массой 20-35 т. Имеются два вида мульчера данной серии: с подвижными и фиксированными резцами.
При покупке мульчера у нас, мы производим его монтаж и ввод в эксплуатацию.
Гарантия на мульчер - 12 месяцев.
Возможен лизинг от 6,9%.
просмотры: 688
1 400 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Навесное оборудование

Производственная компания ООО Викинг осуществляет производство бульдозерного оборудования на тракторы серии Versile. Навесное оборудование предназначается для круглогодичной эксплуатации, с целью выполнения ряда работ с сыпучими и кусковыми материалами в строительстве, сельском хозяйстве, горнодобывающей промышленности и др. (например: очистка снега, перемещение грунта и др.) Оборудование может быть изготовлено для широкого набора спецтехники. Правильный выбор навесного оборудования может сделать Вашу машину универсальным инструментом с наиболее широким диапазоном применения. Возможно изготовление индивидуальных проектов для вашей спецтехники под заказ. г. . Доставка товара транспортными компаниями по РФ и странам СНГ
Высокоэффективный мульчер на трактор. Производство - 100% Италия (компания Agrimaster s.r.l.) Устанавливаетсмя как на импортные так и на отечественные трактора различных классов. Например, оптимален для агрегатирования на трактор МТЗ 82.1. Привод мульчера AF 160 осуществляется от ВОМ трактора. Мульчеры серии AF имеют способность весьма эффективно и легко измельчать борщевик, кустарник, деревья, пни, ветки на земле и т.д. Максимальный диаметр измельчаемых деревьев 15 см. Рабочая ширина 160 см. Ротор спец. конструкции с специализированными молотками, которые вращаются на 360 (свежая передовая разработка итальянского производителя.) Высоту AF 160 можно регулировать со стороны салазок. Предусматривается передняя защита цепями. Принципы работы: В базовую комплектацию мульчера компания ООО КЛАСС включает специальный бампер, который помогает заваливать деревья, попадающие под ротор. Скорость вращения ротора превыщает 2000 оборотов в минуту, за счёт чего ножи на роторе измельчают поваленную древесину в мелкие щепки.
750 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль